Гость
Статьи
намеренно не …

намеренно не предохраняется.

Девочки помогите советом. Мой мужчина меня обманывает. Во время секса говорит что снимал презерватив. Втихую. Когда он успевает снимать я без понятия. Секс был раза 2. Точнее 2 дня, помногу раз. Последний раз был недавном и сейчас я задумалась.. Что с таким мужчиной делать? Почему он так меня подставляет? Втихую там что то сделает и скажет только потом. Первый раз я не пила таблетки, поскольку думала что он был в защите. Во второй раз мы потом пошли прогуляться, я сказала что зайдем в аптеку, за постинором. На что он ответил....Это без меня. Офигеть. Так втихую снимать дак пожалуйста, а как в аптеку сходить, чтоб проблем избежать...дак это без него. Ладно беремеееность, а если что подхвачу. В общем я на панике. Что делать? Бросать его и бегом сдавать анализы на все инфекции?Или поговорить с ним нормально. С мужчиной встречаемся полгода. Но все равно, так втихую , явно осознанно...это как то не внушает доверия.

Александра
45 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Извращенец, которого возбуждает подобное.
Бежать от такого надо.

Гость
#2

Мой вам совет, уходите от такого. Правда нужно сдавать анализы, потому что такой мужчина эгоист ! Только думает о себе

Гость
#3

Правильно сказал. Вы сами постинор не можете купить? Зачем он вам в аптеке?
По поводу презерватива вообще странная у вас тема. Вы не чувствуете этого - что в защите что без?

Гость
#4

Я даже не могу понять кто более невменяемый, парень, который так себя ведет или Вы, продолжающая после этого с ним быть.

Кошатница
#5

Вы считаете пастинор витаминками , которые можно пить регулярно ?🤦🤦🤦

Александра
#6
Кошатница

Вы считаете пастинор витаминками , которые можно пить регулярно ?🤦🤦🤦

А кто сказал про регулярно? В посте я этого не писала.

Гость
#7

РАЗВОДКА

Марта
#8

Чем фига не поняла. Зачем снимать презерватив во время секса? Он надевает, подвергает тазом пару раз, а потом снимает и продолжает дёргаться? Или как?

Александра
#9
Гость

Я даже не могу понять кто более невменяемый, парень, который так себя ведет или Вы, продолжающая после этого с ним быть.

Я ж написала. " раз секс был недавно. Буквально на днях. Где он мне и сказал что он и в первый раз снимал его, и что в этот раз так же." После этого"...я не так уж и долго пробыла с ним.

Александра
#10
Гость

Правильно сказал. Вы сами постинор не можете купить? Зачем он вам в аптеке? По поводу презерватива вообще странная у вас тема. Вы не чувствуете этого - что в защите что без?

Читайте в посте. Я написала зачем он мне в аптеке.

Александра
#11
Гость

Правильно сказал. Вы сами постинор не можете купить? Зачем он вам в аптеке? По поводу презерватива вообще странная у вас тема. Вы не чувствуете этого - что в защите что без?

Я чувствовоала. поэтому и думала что все нормально. А вот недавно сказал что нет оказывается.

Гость
#12

Мужчины очень хотят деток. Вот почему женщинам так жалко родить нам по ребенку, тем более что рожать можете каждый год?

Гость
#13

Я прочитала в посте - купить постинор, НО зачем вам мужчина в аптеке?- вы так и не ответили толком. Это же не мешок картошки нести.
Тесты на беременность и прокладки женщины сами покупают, в крайних случаях мужчины. Как и постинор.
Не чувствовать презерватив очень сложно. Ощущения совсем разные.

Гость
#14

Ужасная ситуация, автор! Это подло с его стороны - как минимум! Как после такого ему вообще доверять? Я бы такого не потерпела бы! Кстати тот же герпес половой, на мужчине не виден, но он является переносчиком. Так что вообще не известно чем он мог вас заразить даже сам того не зная..

Александра
#15
Гость

Я прочитала в посте - купить постинор, НО зачем вам мужчина в аптеке?- вы так и не ответили толком. Это же не мешок картошки нести. Тесты на беременность и прокладки женщины сами покупают, в крайних случаях мужчины. Как и постинор. Не чувствовать презерватив очень сложно. Ощущения совсем разные.

Так втихую снимать дак пожалуйста, а как в аптеку сходить, чтоб проблем избежать...дак это без него.Если уж делает пакость втихую, то не мне одной устранять эту проблему.

Гость
#16

Придурок он!!! У меня был такой деяТель. Молочница теперь перманентно! Коzел, блин. Хотя, это, наверно, самое безобидное что может быть

Александра
#17
Гость

Ужасная ситуация, автор! Это подло с его стороны - как минимум! Как после такого ему вообще доверять? Я бы такого не потерпела бы! Кстати тот же герпес половой, на мужчине не виден, но он является переносчиком. Так что вообще не известно чем он мог вас заразить даже сам того не зная..

Вот с того момента как сказал, вот сижу и думаю. Что теперь. Чего бояться. К чему готовиться. Анализы сдать смогу только в июне, когда поеду в другой город. Больше настрораживает что 2 раз так. Значит намеренно это делает. Мда, какое уж тут доверие. Втихую снять, а я думаю что все нормально и тесты не делала. Классно.И какую болячку теперь ждать. Паника который день. Он конечно может сказать что ничем не болеет.

Гость
#18

"В аптеку сходить, чтобы проблем избежать" - не обязательно вдвоем. Не о том вы печалитесь.
"..Не мне одной устранять эту проблему" - запомните - именно вам одной устранять эту проблему. Если будет беременность - то бегать на аборт вам ОДНОЙ, деньги платить вам одной, или быть матерью - одиночкой вам одной, лечить ЗППП вам одной.

Александра
#19
Гость

"В аптеку сходить, чтобы проблем избежать" - не обязательно вдвоем. Не о том вы печалитесь. "..Не мне одной устранять эту проблему" - запомните - именно вам одной устранять эту проблему. Если будет беременность - то бегать на аборт вам ОДНОЙ, деньги платить вам одной, или быть матерью - одиночкой вам одной, лечить ЗППП вам одной.

Беременность- заставлю заплатить за аборт. Инфекции-заставлю заплатить за лечение. И чтоб потом глаза мои его не видели.

Гость
#20

Как заставите? Если он не захочет - то не даст ни копейки.
Почитайте темы на форуме "Кинул на деньги", " Взял в долг", "Отказался платить", " Обещал и не выполнил"...
В суд подадите??

Гость
#21
Александра

Беременность- заставлю заплатить за аборт. Инфекции-заставлю заплатить за лечение. И чтоб потом глаза мои его не видели.

Ну пока вы даже не можете заставить *** не снимать презик.
Как вы планируете заставить заплатить?
Какие у вас рычаги?

Александра
#22
Гость

Ну пока вы даже не можете заставить *** не снимать презик. Как вы планируете заставить заплатить? Какие у вас рычаги?

Город маленький. Растрезвоню всем.Так чти одна баба ему не даст.

Гость
#23

Автор, а вы вообще норм? Вас правда интересует м***к он и как его исправить? Вы не задавались вопросом что у вас с самоуважением? Постинор? Серьезно?? По сути вы ради минутного удовольствия какого-то мужлана, который вам никто, гробите своё здоровье. Уже бы после первого раза поставила бы ультиматум: или расписываемся, куча гарантий на ребёнка (его деньги/территория/участие) или до свидания. Хотя...я бы после первого раза уже бы брезговала таким. Не люблю когда держат за дуру. Когда женщины научатся уважаться себя, тогда и мужиков таких будет меньше.

Гость
#24

Город маленький и растрезвоню?
Вы серьезно?
В первую очередь пострадаете вы(((
Эх, автор, видимо молодая совсем и неопытная.

Гость
#25
Гость

Город маленький и растрезвоню? Вы серьезно? В первую очередь пострадаете вы((( Эх, автор, видимо молодая совсем и неопытная.

согласен. Нежелание иметь детей это фатальный недостаток в глазах мужчин, который сделает эту даму одинокой до конца жизни.

Гость
#26
Гость

согласен. Нежелание иметь детей это фатальный недостаток в глазах мужчин, который сделает эту даму одинокой до конца жизни.

Да? а многие ли мужики горят желанием растить детей?

Гость
#27
Гость

Да? а многие ли мужики горят желанием растить детей?

почти все. Мужчины даже готовы взять в жены женщин с детьми, вот насколько сильна любовь мужчин к детям. Бесплодных женщин почти всегда покидают их мужья. Не осуждайте парней за желание зачать ребёнка, ведь оно прекрасно...если конечно речь не идёт о использовании ребёнка в качестве якоря, который привяжет женщину к нему. Такое я сильно осуждаю

Гость
#28
Гость

почти все. Мужчины даже готовы взять в жены женщин с детьми, вот насколько сильна любовь мужчин к детям. Бесплодных женщин почти всегда покидают их мужья. Не осуждайте парней за желание зачать ребёнка, ведь оно прекрасно...если конечно речь не идёт о использовании ребёнка в качестве якоря, который привяжет женщину к нему. Такое я сильно осуждаю

Сарказм 80-го левела

Гость
#29
Гость

почти все. Мужчины даже готовы взять в жены женщин с детьми, вот насколько сильна любовь мужчин к детям. Бесплодных женщин почти всегда покидают их мужья. Не осуждайте парней за желание зачать ребёнка, ведь оно прекрасно...если конечно речь не идёт о использовании ребёнка в качестве якоря, который привяжет женщину к нему. Такое я сильно осуждаю

Так толсто, что аж тонко))

Гость
#30

Какой кошмар, ужасный *** ваш парень, уж простите. Если не хотите расставаться, то ведите его на анализы,без справки не подпускайте и близко, мало ли сколько девок у него было и какие они были, в лучшем случае букет инфекций, в худшем вич... Это же не шутки! Ну а вам садиться на гормональные, чтобы не залететь, надо ли оно вам-решайте сами!

Гость
#31

У одной девушки так, первый секс, снял презерватив, и сразу залёт. Аборт, теперь досихпор детей нет. Спасибо умышленному действию для удовольствия себя, а остальное не проблема

Александра
#32
Гость

Автор, а вы вообще норм? Вас правда интересует м***к он и как его исправить? Вы не задавались вопросом что у вас с самоуважением? Постинор? Серьезно?? По сути вы ради минутного удовольствия какого-то мужлана, который вам никто, гробите своё здоровье. Уже бы после первого раза поставила бы ультиматум: или расписываемся, куча гарантий на ребёнка (его деньги/территория/участие) или до свидания. Хотя...я бы после первого раза уже бы брезговала таким. Не люблю когда держат за дуру. Когда женщины научатся уважаться себя, тогда и мужиков таких будет меньше.

какой первый раз блин. я только после второго раза в узнала что он снимает их. какое самоуважение. о чем вы. о самоуважении можно говорить если я была в курсе и продолжала с ним спать без предохранения.

Александра
#33
Гость

Город маленький и растрезвоню? Вы серьезно? В первую очередь пострадаете вы((( Эх, автор, видимо молодая совсем и неопытная.

конечно неопытная. таких ситуаций у меня не было вообще.

Александра
#34

в общем всё больше склоняюсь к решению просто свалить от него. даже мусолить с ним тему эту не хочется,( а что я услышу....конечно же что он ничем не болеет, что он контролирует и вытаскивал все вовремя. и какого хрена я ему не доверяю. ...хочется взять и просто исчезнуть. а в июне сдать анализы на венерические.

Гость
#35

Конечно, идите сдавать анализы. Прикиньте, если у него ВИЧ, гепс или сифилис, жесть просто. Поговорите с ним, займитесь просвещением. Расскажите, например, что в России сейчас эпидемия ВИЧ. Намекните ему, что у вашего бывшего мужчины обнаружили ВИЧ, и поэтому вы всегда принципиально используете презервативы. Если он не совсем идиот, после такого вашего признания он задумается, что, возможно, ведет себя неправильно.

Гость
#36
Александра

Девочки помогите советом. Мой мужчина меня обманывает. Во время секса говорит что снимал презерватив. Втихую. Когда он успевает снимать я без понятия. Секс был раза 2. Точнее 2 дня, помногу раз. Последний раз был недавном и сейчас я задумалась.. Что с таким мужчиной делать? Почему он так меня подставляет? Втихую там что то сделает и скажет только потом. Первый раз я не пила таблетки, поскольку думала что он был в защите. Во второй раз мы потом пошли прогуляться, я сказала что зайдем в аптеку, за постинором. На что он ответил....Это без меня. Офигеть. Так втихую снимать дак пожалуйста, а как в аптеку сходить, чтоб проблем избежать...дак это без него. Ладно беремеееность, а если что подхвачу. В общем я на панике. Что делать? Бросать его и бегом сдавать анализы на все инфекции?Или поговорить с ним нормально. С мужчиной встречаемся полгода. Но все равно, так втихую , явно осознанно...это как то не внушает доверия.

Это скрытая форма сексуального насилия, когда жертва испытывает эмоциональный, финансовый и физический ущерб.Это сексуальное преступление.

Гость
#37

Он просто не хотел в аптеку идти, а то придется лекарство оплатить, а мало- ли сколько оно стоит, сейчас есть такие лекарства - бнз штанов останешься...
Автор, хватит 6лядством заниматься и встречаться вот так с кем попало... научись любить и уважать себя...
Тут и так ясно, тнбя как давалкв используют.

Гость
#38

Скажите ему, что если забеременеете, то будете рожать. Пусть мудачок понервничает

Гость
#39

Непорядочно он. Постинор – это удар по организму. Мужчину можно поменять, а здоровье одно.
Раз он непорядочно, поступите с ним симметрично и проверьте его.
Купите тест на беременность с двумя полосками, покажите ему и скажите:
«Помнишь презерватив снял? Теперь папой будешь».
По реакции увидите, ваш мужчина или нет.
Если сбежит, вы этим может и его будущим женщинам поможете. Побоится так делать.
А может и не побоится. Людей без совести не так мало )
Но проучить стоит в любом случае.
Тесты можно купить много где, поищите. Я в одной из соц. сетей объявления находила и даже купила.
Не использовала, но для себя проверила, что это действительно можно сделать.
Девушек, торгующих тестами, не осуждаю.
Видно в тяжёлой финансовой ситуации те, которые такие тесты продают.

Гость
#40
Гость

Скажите ему, что если забеременеете, то будете рожать. Пусть мудачок понервничает

На слова "если, то" реакции не будет.
Тут нужно хорошенько напугать, чтобы желание подличать пропало.
Я выше писала, как.
Тест с полосками найти сложно, но можно.

Александра
#41
Гость

Непорядочно он. Постинор – это удар по организму. Мужчину можно поменять, а здоровье одно. Раз он непорядочно, поступите с ним симметрично и проверьте его. Купите тест на беременность с двумя полосками, покажите ему и скажите: «Помнишь презерватив снял? Теперь папой будешь». По реакции увидите, ваш мужчина или нет. Если сбежит, вы этим может и его будущим женщинам поможете. Побоится так делать. А может и не побоится. Людей без совести не так мало ) Но проучить стоит в любом случае. Тесты можно купить много где, поищите. Я в одной из соц. сетей объявления находила и даже купила. Не использовала, но для себя проверила, что это действительно можно сделать. Девушек, торгующих тестами, не осуждаю. Видно в тяжёлой финансовой ситуации те, которые такие тесты продают.

Этим его не напугаешь. я в курсе что он хочет детей. он в курсе что я не хочу детей. а тайно снимать презик, что скрывает? болезнь какую то

Гость
#42
Гость

По поводу презерватива вообще странная у вас тема. Вы не чувствуете этого - что в защите что без?

Многие женщины не чувствуют разницы, когда презерватив одет или снят.

Гость
#43
Александра

Этим его не напугаешь. я в курсе что он хочет детей. он в курсе что я не хочу детей. а тайно снимать презик, что скрывает? болезнь какую то

Скорее всего с презиком он не чувствует удовольствия. Тоже самое у женщин, которые испытывают вагинальный оргазм, а презиком его нет..

Гость
#44
Александра

в общем всё больше склоняюсь к решению просто свалить от него. даже мусолить с ним тему эту не хочется,( а что я услышу....конечно же что он ничем не болеет, что он контролирует и вытаскивал все вовремя. и какого хрена я ему не доверяю. ...хочется взять и просто исчезнуть. а в июне сдать анализы на венерические.

Нормальный люди перед сексом с незнакомцамии обмениваются результатами анализов на отсутсnвиt ЗППП. Тут доверять нельзя. Такую скотину надо сразу бросать и припугнуть судом.

Гость
#45
Александра

Этим его не напугаешь. я в курсе что он хочет детей. он в курсе что я не хочу детей. а тайно снимать презик, что скрывает? болезнь какую то

На форуме есть темы, мало похожие на правду.
Многие пишут «разводка».
Но это же не научная конференция, а так, потрындеть )
К теме.
Удовольствия для себя человек в такой ситуации ищет.
А остальное…
Если бы был болен и об этом знал, не хотел бы сейчас детей.
Если нервничаете, проверьтесь, конечно, чтобы не переживать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема