Гость
Статьи

Член

Девочки, у моего парня очень большой
Мне больно, когда он входит, но потом не так больно
Он не влазит даже в рот, у него 17 см, очень толстый, ему все презервативы жмут, все
Он мне говорит, что у меня маленькая, и ему приятно, но а мне больно
Как быть? Бросать его не буду, и без шуток можно, просто хочу почитать ваше мнение

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
#1

В рот он и не должен влазить

Гость
#2

Не лезет в рот,засунь в задницу,соска .Блеванула.

Гость
#3
Хам

В рот он и не должен влазить

Вот именно, рот у человека для того что бы есть и разговаривать

Гость
#4

Используйте смазку. Растянется со временем. У меня большой и толстый. Растягивал вагину примерно месяц. Сейчас влетает как нож в масло. Женщины любят толстые, они кончают сразу.

Гость
#5
Гость

Вот именно, рот у человека для того что бы есть и разговаривать

Ага, а влагалище чтобы детей рожать. И руки чтобы еду добывать. А ноги чтобы ходить ими. А футбол это извращение. И мастурбация грех. Откуда вы такие темные повылезали?

Александра
#6

Насколько толстый?

Ве 🌴
#7
Гость

Ага, а влагалище чтобы детей рожать. И руки чтобы еду добывать. А ноги чтобы ходить ими. А футбол это извращение. И мастурбация грех. Откуда вы такие темные повылезали?

Мы не тёмные, мы осознанные. Используем всё по назначению. А вы микроскопом орехи колете.)

Настя
#8

Так тебе нравится его член? Какая у него толщина на глаз?

Ве 🌴
#9

Вариантов масса. Минимизировать вагинальный секс. Родить ребёнка. Вообще забить на секс. Правда, если у вас нет любви и секс это единственное, что вас связывает - этот вариант не прокатит.

Ве 🌴
#10
Настя

Так тебе нравится его член? Какая у него толщина на глаз?

Зависть чувствуется в ваших словах.)))
Не завидуйте. Это очень больно.

Гость
#11
Ве 🌴

Мы не тёмные, мы осознанные. Используем всё по назначению. А вы микроскопом орехи колете.)

А вы робот, что у вас одно только назначение для рук и ног? Или человек разумный, который за тысячи лет эволюции научился применять свои части тела по-разному? Не подменяйте понятия. Осознанность это не зашоренность и необразованность. Все предрассудки и узость мышления от низкого уровня развития и отсутствия образования.

Гость
#12
Гость

Ага, а влагалище чтобы детей рожать. И руки чтобы еду добывать. А ноги чтобы ходить ими. А футбол это извращение. И мастурбация грех. Откуда вы такие темные повылезали?

а ты тут такая просвещённая, в рот суёшь немытый пиструн и строишь из себя секс богиню, а на самом деле ты просто х.уесо.ска обыкновенная

м
#13

[quote="Гость" message_id="5104975"]Девочки, у моего парня очень большой
Мне больно, когда он входит, но потом не так больно
Он не влазит даже в рот, у него 17 см, очень толстый, ему все презервативы жмут, все
Он мне говорит, что у меня маленькая, и ему приятно, но а мне больно
Как быть? Бросать его не буду, и без шуток можно, просто хочу почитать ваше мнение
Хорошее возбуждение надо,+ смазку прикупить,
выбрать позу, в которой удобно и неограничиватся,
одним разом, актом и всё притрется, это их свойство,
узнавать хозяина!

Гость
#14
Гость

А вы робот, что у вас одно только назначение для рук и ног? Или человек разумный, который за тысячи лет эволюции научился применять свои части тела по-разному? Не подменяйте понятия. Осознанность это не зашоренность и необразованность. Все предрассудки и узость мышления от низкого уровня развития и отсутствия образования.

Какая ж ты ту.пая

Что делать-то?
#15

Был у меня партнер с большим и толстым членом, меня хватило только на два раза. Больше не хочу его и вообще мужчин с такими членами.
Кроме того, у него эрекция какая-то не такая была, вроде стоит, но нет такой каменной твердости.

Галя
#16
Что делать-то?

Был у меня партнер с большим и толстым членом, меня хватило только на два раза. Больше не хочу его и вообще мужчин с такими членами.
Кроме того, у него эрекция какая-то не такая была, вроде стоит, но нет такой каменной твердости.

Большой и толстый – это сколько см?
Для меня и 16 см – это многовато. Лучше короче и толще, как бочечка.

Галя
#17

Пусть разрабатывает тебе вагину пальчиками, а не лишь бы запихнуть. И вообще действует и двигается аккуратнее. Со временем у тебя всё будет идеально подходить под его член, у самой также было, хотя он и был поскромнее.
Можешь ещё вагинальные шарики использовать, тренировать мышцы.

Что делать-то?
#18
Галя

Большой и толстый – это сколько см? Для меня и 16 см – это многовато. Лучше короче и толще, как бочечка.

Ну он потом говорил, что 18 см. Я естественно не мерила сама. И толще моего запястья, у меня 13,5 см в окружности.
В общем ужас, хотя использовали много смазки. Презервативы Контекс и Дюрекс ХХL жмут.
На постоянной основе я бы такого мужчину не хотела, каждый раз больно и вдруг растянет.

Галя
#19
Что делать-то?

Ну он потом говорил, что 18 см. Я естественно не мерила сама. И толще моего запястья, у меня 13,5 см в окружности.
В общем ужас, хотя использовали много смазки. Презервативы Контекс и Дюрекс ХХL жмут.
На постоянной основе я бы такого мужчину не хотела, каждый раз больно и вдруг растянет.

Звучит внушительно. Таран какой-то, а не пенис.
Для интереса хотя бы посмотрела, но не факт, что решилась бы на большее

Что делать-то?
#20
Галя

Звучит внушительно. Таран какой-то, а не пенис. Для интереса хотя бы посмотрела, но не факт, что решилась бы на большее

Он спрашивал еще на этапе общения до секса, имеет ли для меня размер значение. Я подумала, что маленький у него. Прислал фото, но без руки или предмета известного размера трудно было увидеть реальный масштаб, плюс сфоткать можно с хорошего ракурса. В общем, я офигела, старалась как могла, даже кончила, но было больно.

Гость
#21

Смазка и позы. Выбирайте те, которые не обеспечивают глубоко проникновения, это, думаю, сможете загуглить. Скажите парню о проблеме, попросите не вгонять по полной, ну или как-то ограничивать это. Член большой, но не критически (типа 20+), это не страшно и не разрушит вашу сексуальную жизнь, просто надо научиться заботиться о комфорте, не стесняться и не терпеть.

Гость
#22

17 см это разве большой?))) Да уж.
Со временем привыкнете. Не переживайте

Гость
#23
Гость

17 см это разве большой?))) Да уж. Со временем привыкнете. Не переживайте

это в обхвате надо полагать

Елена
#24

У мужа 20 см., мне нравится

Максим
#25
Гость

Смазка и позы. Выбирайте те, которые не обеспечивают глубоко проникновения, это, думаю, сможете загуглить. Скажите парню о проблеме, попросите не вгонять по полной, ну или как-то ограничивать это. Член большой, но не критически (типа 20+), это не страшно и не разрушит вашу сексуальную жизнь, просто надо научиться заботиться о комфорте, не стесняться и не терпеть.

Согласен по поводу позы..нужно самим все контролировать..лучше всего когда мужчина чувствует когда под каким углом на какую глубину и с какой частотой доставлять удовольствие..у меня с женой тоже поначалу было(говорила что я и со смазкой как танк и потом нашли оптимальные варианты..)

Helga
#26

Чет походу он вас недостаточно возбуждает. 17 это совсем не много.

Максим
#27
Helga

Чет походу он вас недостаточно возбуждает. 17 это совсем не много.

17 это длина или в обхвате?)))

Гость
#28

17 см, в обхвате толстый очень

Максим
#29
Гость

17 см, в обхвате толстый очень

Какой тогда нормальный?

Гость
#30
Максим

Какой тогда нормальный?

У меня было 2 парня до него, и у них было по 17-18, но не сильно толстые, стандарт, а этот слишком толстый для меня, просто очень толстый, рукой обхватить не могу

Ве 🌴
#31
Гость

А вы робот, что у вас одно только назначение для рук и ног? Или человек разумный, который за тысячи лет эволюции научился применять свои части тела по-разному? Не подменяйте понятия. Осознанность это не зашоренность и необразованность. Все предрассудки и узость мышления от низкого уровня развития и отсутствия образования.

Ну научились бы шпаги глотать, за столько то лет эволюции. Всё ж таки польза какая. А вот зачем мочеиспускательный орган мужчины в рот тянуть? Уринотрерапия?)))) Знаете как мы вас зовём? Cocками.)))

Максим
#32
Гость

У меня было 2 парня до него, и у них было по 17-18, но не сильно толстые, стандарт, а этот слишком толстый для меня, просто очень толстый, рукой обхватить не могу

Придется притираться понемногу))и будет тебе счастье)))или менять на более подходящий)))хотя все индивидуально...размер входа в женский половой орган тоже разный у кого-то это может и мало быть..а тебе большим покажется)))

Владимир
#33
Ве 🌴

Ну научились бы шпаги глотать, за столько то лет эволюции. Всё ж таки польза какая. А вот зачем мочеиспускательный орган мужчины в рот тянуть? Уринотрерапия?)))) Знаете как мы вас зовём? Cocками.)))

А потом вы жалуетесь что мужчина от вас ушёл.

Ве 🌴
#34
Владимир

А потом вы жалуетесь что мужчина от вас ушёл.

От меня ещё ни один мужчина не ушёл. От меня бабы сбегают.)))

Гость
#35
Александра

Насколько толстый?

Толстые любишь?

Гость
#36
Ве 🌴

От меня ещё ни один мужчина не ушёл. От меня бабы сбегают.)))

Значит мужчинам нравится с вами заниматься сексом, а бабам нет.

Гость
#37
Максим

Придется притираться понемногу))и будет тебе счастье)))или менять на более подходящий)))хотя все индивидуально...размер входа в женский половой орган тоже разный у кого-то это может и мало быть..а тебе большим покажется)))

В тот - то и дело, он мне говорит, что у меня такая маленькая)

Гость
#38

17 это небольшой. Это стандарт от 15 до 18.

Александра
#39
Гость

Толстые любишь?

Просто интересуюсь. Но в толстых есть свой шарм. Это лучше тонкого и длинного, как лапша :(

Александра
#40
Гость

У меня было 2 парня до него, и у них было по 17-18, но не сильно толстые, стандарт, а этот слишком толстый для меня, просто очень толстый, рукой обхватить не могу

Я такой даже не видела никогда :( максимум как два пальца

м
#41
Александра

Я такой даже не видела никогда :( максимум как два пальца

13.5 в окружности, как было сказано, это 43 мм в диаметре, а это немного

Гость
#42
Гость

17 это небольшой. Это стандарт от 15 до 18.

По размеру надо подбирать себе.

#43
Гость

Девочки, у моего парня очень большой
Мне больно, когда он входит, но потом не так больно
Он не влазит даже в рот, у него 17 см, очень толстый, ему все презервативы жмут, все
Он мне говорит, что у меня маленькая, и ему приятно, но а мне больно
Как быть? Бросать его не буду, и без шуток можно, просто хочу почитать ваше мнение

Зачем вы его в рот пихаете? Не надо туда. А вообще, я думаю, что топикстартер просто троль

Гость
#44

да это ж отлично! по мне, так самый оптимальный вариант, а не эти макаронины толщиной в полпальца. просто без спешки надо, и чтобы ты сама командовала процессом. или он тебя действительно никак не возбуждает, и тогда есть смысл расходиться

Гость
#45

ЧЛЕН ЧЛЕН ЧЛЕН

гость
#46
Гость

ЧЛЕН ЧЛЕН ЧЛЕН

у кого-то долго не было секса...

ГЕРА...КЛ
#47

Меня прикалывает...презики жмут....мощь члена мала...если жмут...мне даже узкая звезда не жмет....а лишь приятно облегает....8 см толщина....в самом узком месте 6.5 см....мощность члена должна быть....твердый как сталь....

ГЕРА...КЛ
#48
Гость

В тот - то и дело, он мне говорит, что у меня такая маленькая)

Есть две величины....глубина и ширина.....ширина тянется легко....а глубина тянется больно и трудно....но если есть опыт....то это самое вкусное для дамы....потянуть вглубь....

Дуняша
#49
Гость


Мы не тёмные, мы осознанные. Используем всё по назначению. А вы микроскопом орехи колете.)

А вы робот, что у вас одно только назначение для рук и ног? Или человек разумный, который за тысячи лет эволюции научился применять свои части тела по-разному? Не подменяйте понятия. Осознанность это не зашоренность и необразованность. Все предрассудки и узость мышления от низкого уровня развития и отсутствия образования.

Ты автор, которой член в рот утрамбовывают или её высокоразвитый самец ?

#50
Гость

Девочки, у моего парня очень большой

Это ты еще большой не видела...