Почему после секса мужчина становится другим? Холодным и пустым
Встречаемся с мч уже около года, но эти отношения больше виртуальные и видимся мы раз в месяц, в силу обстоятельств. Он учится , у меня работа, сын. Живем в разных городах. Скажу ещё....я русская 27 лет, он младше меня на 5 лет и не русский( При всем этом строим планы на счастливое будущее по окончанию его учёбы. Скажу ещё то что я его люблю и что он любит меня у меня нет сомнений. Встречи с ним это сплошной секс, да и я подать себя как женщина умею и не плохо. Всегда пытаюсь чем то его удивить, красивое бельё из секс шопа, различные игры и тп. Но....после каждой встречи он становиться другим, он вместо пяти звоноков в день уже звонит раз-два и сразу пропадают сообщения по утрам и на ночь и так всегда. Потом проходит неделя и он снова становится нежным и ласковым как прежде. Я не раз разговаривала с ним но все это выходит конфликтом и временным расставанием. Я чувствую себя просто использованной ш...й! Да, он при этих редких звонках говорит что любит .... И вот снова я в этой же ситуации и как поступить не знаю. Начинаю разговор но он говорит что я все придумываю и все норм. А я не могу просто не обращать внимания, внутри все кипит и от злости и от обиды и от чего сама не знаю. Девочки, как мне быть? Закончить эти отношения не могу сколько не пыталась, не получается. В тот же не уверена в нем и в совместном будущем(
Вот и понятно почему потом ***-ек считают грязными ш....Мне даже обидно. Вот такая как автор и создает подобные образы легкодоступных и распущенных ***. Зачем вы так свою рвете свою пятую точку ради какого-то курсанта, даже не мужа??? Белье, игры, старается бедолага из-за всех сил. На сына небось времени не остается. Лучше учится идите, профессию получите нормальную, деньги буду. А не в сексуальные игры играйте с нерусскими парнями. Глядишь пустота в голове зарастет и новая цель в жизни появится.
Гость
[1755031658]
#53
VFV37reg1990gr
Я конечно же писав сюда была готова ко всем мнениям и думала что лишь со стороны я все же смогу понять себя же. А если честно то не один близкий человек сейчас меня понять не может, все говорят бросит, уедет... И я ему об этом говорила но что он отвечал что потом я все сама увижу, и он сказал что им после этих слов стыдно будет смотреть в мои глаза. И ребёнка я не нагуляла, я была в оф браке. Он общается с моим сыном, просит ребёнка что бы я родила, усердно это делает но...я не готова, я сомневаюсь. Я сижу на успокоительных таблетках сейчас, мне ужасно плохо и обидно что возможно я просто на время. Но и вычеркнуть из жизни я его не могу
Зачиталась ... как сейчас у вас сложилось
Гость
[1755031658]
#54
Напишите что дальше ? Сейчас
Гость
[434744385]
#55
А чего вы хотели? Он вас младше, живет в другом месте, у вас сын и вы старше. Этого достаточно, чтобы понять почему он так с вами. Вы ему интересны только в сексе. Он не рассматривает вас как девушку с которой он бы хотел построить будущее. И всё что вы писали про любовь, думаю с его стороны это обычная наигранность. Чаще всего, девушки будут занимать сексом и всякими такими личными делами, только тогда, когда мол парень скажет что я тебя люблю и войдёт в доверие. Что в вашем случае.) Поэтому, не будьте в своих мыслях *** и не чувствуйте себя грязно, а ищите мужчину уже который более менее взрослый и перспективный. Стройте семью и не забивайте голову всякими «малолетками» которые приходят только для секса и отдыха с вами.)))
Гость
[3977024798]
#56
Гость
Какой-то малолетний чууррка из аула приехал работать и заодно потррахивает автора, когда ему надо. Боже, ну когда русское бабьё научится себя уважать???
Они изначально такими были)))
Гость
[3977024798]
#57
Гость
Какой-то малолетний чууррка из аула приехал работать и заодно потррахивает автора, когда ему надо. Боже, ну когда русское бабьё научится себя уважать???
Ты на себя посмотри для начала))) Историю венедов - своих предков изучи. Нашёлся здесь ", благородных кровей"🤣🤣🤣
Гость
[2150325267]
#58
Боже мой, я бы сбежала от вас, вы душнила конкретная. На 5 лет младше, студент, смешно, он вами пользуется в уши вам вливает, как закончит учёбу поверьте он потеряется, да ещё и не русский, он вами пользуется как вы этого не можете понять, на девушек надо тратиться, а тут милфа бесплатная всегда. Очнитесь и думайте о сыне, а не о каком то там пацане нерусе.
Он уже рассказал родителям обо мне но подробности они не знают. Ему уже не одну невесту они предлагали а он отказывался . И да, он кавказец, а точнее дагестанец. И простите, я в свои 27 выгляжу куда младше) ипо внешнему виду и по общению я не вижу разницы. Да и внешне я очень похожа на кавказкую девушку. Он конечно уважает родителей но живёт он по другому . Родители сказали тебе с человеком жить ты и сам себе выбирай.
Да да) поженитесь и потом мало вам не покажется, когда мозгов нет у человека, свои ему не вставишь. Думайте о сыне в первую очередь, а не о мужике даге, даги в уши заливать умеют хорошо, и всем подряд без исключения, чтобы выгоду поиметь, поверьте на вас и вашего ребёнка ему наплевать, он думает только об удовлетворении своего шланга.