Гость
Статьи
Удачный брак

Удачный брак

Как вы считаете, возможно ли получив предложение от зрелого мужчины на первом свидании и выйдя замуж через три недели после этого жить долго и счастливо? Поделитесь своим опытом скорых браков и дальнейшим развитием событий.

иностранка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. просто старичелло решает свои проблемы. мотив может быть любой. все еще верите в сказки?

Гость
#2

Я получила предложение от совсем незрелого мужчины.. маюсь с ним более 20-ти лет, а люблю заразу такого)))Убить его хочется с периодичностью раз в две недели и кроваво убить и чтобы он мучался долго и просил прощения))

франция
#3

В этом мире всё возможно :-)

юси
#4

нынешний муж, сделал предложение через неделю знакомства, через месяц расписались. живем уже 11-й год. ему тогда было 36, мне 17....

Кулич праздничный
#5

возможно, еще как!

Виктория
#6

конечно возможно)

Гость
#7

Возможно конечно.

У нас разнийа 20 лет, живем 10 год счастливо!

Гость
#8

Раньше женили молодых вообще не спрашивая и были прочные браки, главное на чем он основан)))

Гость
#9

Вам самой он нравится или нравится его финансовое положение?(шутка)

Дело не в сроках,а в людях.

Таблетка Валидолу
#10

Автор если взрослый мужчина на первом свидении делает предложение, я бы очень серьезно задумалась, а может и ноги бы сделала. Взрослые умные мужчины, редко бывают холостыми, а еще реже делают глупости вроде этой.

иностранка
#11

Спросила, потому что после четырех месяцев идеальной жизни начались ссоры. Как раз с момента, когда я забеременнела!Ребенка вместе хотели! Кончилось тем, что после следующих 4-х месяцев ругани он просто выгнал меня беременную. Притом, что я уже вообще перестала с ним собачиться, а покорно терпела его оскорбления и повышенный тон!

иностранка
#12

Теперь не общаемся, живу у родителей. А нет, спустя полторы недели молчания прислал в 12 ночи смс с вопросом как ребенок?Я не ответила....И вообще не знаю как общаться дальше....по-хамски, так же как и он или сдержанно и корректно? Или вообще послать, хотя теперь нас ребенок объединяет и мне необходима его финансовая поддержка. Обьясните что это и как мне с ним себя вести?

Гость
#13

Можно. Я получила предложение через 2 недели знакомства. Вместе 4-й год.

#14

Можно :)

Ольга
#15

Это туфта,милочка!Тут только секс,отношениями сразу не пахнет,и в почтительном возрасте мужчины очень переборчивы,придирчивы,часто их сомнения посещают...Не нужно.Это старый прощелыга ищет очередную жертву.

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем