Гость
Статьи
Что должен делать …

Что должен делать любовник?

Девушки, я женат. Встречаюсь с женщиной она замужем, уже больше года. Секс где-то раз в месяц. Подарки не делаю. Но часто встречаемся, почти каждый день, гуляем, я ей помагю советами, иногда решаю ее проблемы. Как думаете устраивают ли ее такие отношения и что нужно делать, а то в последнее время она часто не довольна?

Игорь
40 ответов
Последний — Перейти
Кисанька
#1

секс раз в месяц, встречаемся каждый день
Кисанька задумалась, а *** такой любовник?

Эврика
#2

Ей не нравится, что ты почки каждый день имеешь ее мозг через уши, и лишь раз в месяц по-нормальному.

Эврика
#3

ОЙ. "почти каждый день"

#4

Я ещё понимаю,с незамужней бы встречался. Но с замужней....

А ей что? Сегодня с Игорем,завтра с Петей,послезавтра - муж.)))))

Л
#5

А на фига она тебе нужна?Не понимаю такие отношения-ни секса нормального,ни перспективы на будущее.

Кисанька
#6

да вообще *** какая-то

Кисанька
#7

а такая пиар акция была я помню - ёмаё

Цензура
#8

Игорь, любовник, я так полагаю, должен активно трахать традиционным способом, а не в мозг..

Гость
#9

ни подарков, ни траxa? Это что за любовник, а? Ни в *** ни в красную армию

Весняна
#10

девушки, вы что?! какие подарки?! куда ж она при муже то их, а?! лучше наличными на подарки. Фу, узнаю, если мой на лево гуляет, сразу развод. Само осознание, что он трахнул другую, противно будет, не смогу смириться, бе...

lastochka
#11

Что вы сразу накинулись то? Может у них секс редко бывает от того, что места нет, где бы этим заняться. или вообще этих людей больше устраивают интеллектуальные беседы.

Чем конкретно она недовольна? Как она это объясняет?

Рыбачка Соня
#12

Ну что делать, что делать? Трахать. И не раз в месяц. Иначе вы не любовник, а недоразумение какое-то, прости Господи.

Кисанька
#13

да это разводка, девочки. таких в природе не существует) вымер бы уже давно.

Гость
#14

она ждет денег и ***, что непонятно то.

я забыл подписаца, асёл
#15

а почему мы должны думать. спроси ее и не трахай наш моск :)

CCCP
#16

игореш,помимо твоих еббанных советов и *** (она ее может и с мужем получить0) еще и бабло трать на нее,подарки делай. а то скоро видно следующего такого советчика трахарщика наедет

Тоже за...
#17

Да ей просто времени жаль. Вот нафига любовники нужны - не понимаю? Тут на себя, любимую, времени порой не хватает, да ещё и чьи-то излияния выслушивать...

Спо
#18

конечно, она подарков ждет

Гость
#19

а почему секс раз в месяц ничего не дарите? Душевно беседуете только выходит... А бы долго так не продержалась...

Вита
#20

Многие женщины заводят любовников, чтоб отвлечся от семейной рутины, муж приходит вечером уставший и к телевизору с пивом, вот и ждет она от любовника, что тот будет её развлекать, пригласит в ресторан, подарок прикольный подарит:). Но, если у вас автор нет денег, чтоб гостиницу чаще чем 1 раз в месяц снимать, о какой любовнице может идти речь? Вам бы семью прокормить, вот о чем нужно думать! А не на форуме сидеть!:))

Вита
#21

у подруги был такой любовник, привезет на квартиру тра-т и по домам! еще любил задушевные беседы вести, думал, что это сполна все компенсирует, естественно, что долго это не продолжилось, когда она его отшила, он спрашивал её долго, что было не так? она и сказала, ты б хоть раз шампанского да конфет купил, а он: ну я ж за рулем, мне пить нельзя!:)) а при чем тут ты?

Кармен
#22

Ну как же это она терпит-раз в месяц?Ну просто героиня какая-то...

Игорь
#23

Женщин, сечас больше, чем мужчин и найти уиного мужчину сложно. Не вижу проблем для нее. Тем более она меня любит!

Гость
#24

Я бы такого любовника в зашей погнала "секс раз в месяц" это ж повесится можно. Охереть! Мужик, радуйся что она тебя пока на три веселых буквы не послала, с учетом того что ты кормишь ее исключительно задушевными беседами без подарков. *** какой то!

Drozofilla
#25

23.Женщин, сечас больше, чем мужчин и найти уиного мужчину сложно.

Рассмешили)) Высокие у вас отношения. А муж у нее дурак? А поговорить и с подругами можно. Женщине просто необходимо дарить подарки, пусть даже незначительные.

А почему у вас секс раз в месяц?

Игорь
#26

Мне не нужен секс часто, мне хотелось только узнать каая она в постеле и все

Игорь
#27

И с женой все в порядке

Игорь
#28

ЕЕ муж моложе и глупее меня.Я старше ее на 11 лет, мои советы стоят дороже подарков !

Гость
#29

28- "Я старше ее на 11 лет, мои советы стоят дороже подарков" - какой умудренный жизненным опытом "папик"! Раз такой умный, что другим советы раздаешь, что же сам дурацкие темы на женском форуме заводишь? А она может воспринимает этот ежемесячный секс как расплату за твои "бесценные" советы и ей бы хотелось "расплачиваться" еще реже?!

Водка с огурцом
#30

Да жмот ты Игорь, вот и недовольная твоя любовница. Нахрен ей твои советы! Умный блин нашелся! Да и в постели ты наверное не ах!

Гость
#31

А ей-то сколько лет? Может она такая дурочка, что выбрала вас.

Гость
#32

я скажу прямо, как замужняя. Что за любовник, который горазд лишь советы давать и строить из себя невъебенного принца. такой у вашей мадам и дома наверняка имеется, иначе бы она налево и не пошла.

если только не клиническая б*ядь.

Секса, нет, знаков внимания нет. Подарки тут не при чем, она ж не ради денег с вами.

Я бы не то что недовольна была, послала далеко и надолго. так хватает кому мозги компосировать.

#33

Обычно женщины в любовниках ищут романтики и хорошего секса. Романтика подразумевает - вздохи под луной, осыпание лепестками роз, уверения в большой и чистой любви до гробовой доски и т.д. и т.п, в общем всё то, что происходит в конфетно-букетный период. Ну а хороший секс подразумевает то, что Вы её любите страстно, нежно, долго и регулярно часто. Не делаете всего этого? Поэтому и недовольна.

#34

А Ваши советы, Игорь...на фиг ей не нужны. Равно как и умные беседы с прогулками.

Гасну вместе с солнцем...
#35

Сама в такой ситуацыи, моложе его на 9 лет.

Не нужен мне секс, и советы его очень мне помогают. Но знаков внимания действительно не хватает. Не надо какихто дорогих подарков,вполне достаточно маленького, несчастного цветочка. Еще бы не плохо понять чего он от меня хочет, вроде клянется в неземной любви,а замуж не зовет,а я может давно готова бросить мужа ради него!!! Я же ЛЮБЛЮ его! Больно!... Или пусть конкретно скажет что никакого развития отношений он не хочет, хотябы знать буду на чем стою!!!

Вот, дорогой Игорь, мне почему то кажется, что вашу девушку мучают те же вопросы.

Гость
#36

Нет конечно

Серёжа69
#36

Секс ей нужен если ты любовник и подарки дарить, хотя бы шоколад или конфеты.
Я своей любовнице постоянно конфеты и шоколад покупаю, секс игрушек ей накупил она очень их хотела. Секс как положено у нас "Всё и во Все", куни, массаж, анальчик иногда. Без двух, трёх оргазмов она не когда не оставалась после свидания.
Так что трахай хорошо и отлизывал т.е. куни делай по нормальному, а не кое как.
Моя любовница меня только за один кунилингус обажает, она без ума от него, что ей в жизни ещё не разу не кто так классно куни не делал.
Если любовники то поза 69 обязательно должна быть.

Гость
#37

Раз-два в месяц-квартал... Какая разница... Бл.дь!!!

Гость
#39
Кисанька

секс раз в месяц, встречаемся каждый день
Кисанька задумалась, а *** такой любовник?

Секс один раз в месяц. Дорогой, а не слишком- ли "часто" у вас секс с подругой ?

Гость
#40

Поговорите с ней об этом вопросе. Но я как девушка могу сказать, либо она заелась, либо реально нужно выяснить хочет ли она вас видеть в роли любовника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: