Гость
Статьи
Чувствую себя с....

Чувствую себя с....

Доброго времени суток. Подскажите, как быть? Ми с МЧ вместе три с половиной года, два года - встречались ( живем в разных городах) все выходные в дорогах в разъездах друг к другу, год прожили вместе у него, сейчас я уже пол года как уехала домой, не расстались, мне сейчас 20, ему 23, наверно рано нам тогда было семью создавать, там нет нормальной работы у меня, денег критически не хватало, кормили нас его родители, его зар.плата уходила на его машину и на него, моя на все остальное - его и моя одежда, еда если хватало. Сейчас продолжаем друг к другу ездить, созваниваемся, он ко мне переезжать категорически отказывается, я соответственно туда больше не поеду, отношения в тупике. Встретила симпатичного парня, ответственного, умеет зарабатывать ( мой только тратить умел), мы с ним общаемся как друзья, но я бы хотела перевести это в больше чем друзья, а при этом чувствую себя такой *****, мой меня любит, я к нему привязана, насчет люблю - уже не знаю, раз задумываюсь о другом. Он у меня первый мужчина, никогда не изменяла, а сейчас... так обидно что все разваливается...

9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор а вам нравиться парень которого вы встретили?

Гость
#2

сколько можно говорить, ну пробуйте, не устраивает ваш нынешний человек в чем то, еще и встретили парня, который вам понравился, да бросьте вы этот стыд, попробуйте, может действительно новый парень лучше и стоит того, чтобы послать первого. поверьте, если у вашего парня будет такая возможность, он ее не упустит. еще потом и скажет, что вы сами во всем виноваты.

Кошка - Джул
#3

Которого встретила очень нравится, имея опыт "семейной жизни" я онимаю что с таким бы я свою жизнь связала бы...

Кошка - Джул
#4

Я боюсь, что если с этим новым не сложится а первого я пошлю... останусь у разбитого карыта

Ирина
#5

автор: не бойтесь, знаете пословицу- кто не рискует тот не пьет шампанского.Не бойтесь получше узнать второго парня

Беата
#6

а ты за нового как минимум замуж собралась? и пытаешь понять, не меняешь ли шило на мыло? никто тебя не застрахует ни от того, что новый окажется "с гнильцой" и ты пожалеешь, что бросила старого - ни от того, что выбрав остаться со старым, ты не будешь жалеть, что упустила шанс, когда вы со старым разбежитесь через год.
короче, иди туда, где сердце. гарантий нет и быть не может.
поэтому не ориентируйся на "замуж" в данный момент. тем более никто и не зовет, как я понимаю.

Гость
#7

девушка, если ваш может только тратить... это уже не исправить. Это натура - деньги долго не задерживаются. И будьте уверенны, что будете воевать. Такие люди, как дети "ну давай купим, деньги ведь есть", и последнее продадут, чтобы потратить. Я бы на вашем месте задумалась об этом новом парне.

Гость
#8

автор, "у разбитого корыта" в ваши 55 лет, да, это наверное печально. Вот если бы вам было 20... когда вся жизнь впереди.

Кошка - Джул
#9

я и этого бросать не хочу, столько всего связывает... а тот особо и не зовет((( так дружим-флиртуем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: