Гость
Статьи
Женатый мужчина, …

Женатый мужчина, верить ли мне?!!help)))

Познакомилась я в мае на сайте знакомств с мужчиной, мне 21, ему 31, мы с ним пошли в кафе и кино, он мне безумно понравился с первого взгляда, оказалось, что он женат уже 5 лет, и в анкете об этом у него было написано, я просто невнимательно изучила анкету...На мой вопрос "Почему ты сидишь на сайтах знакомств?!" он ответил просто и вообще у него очень натянутые отношения с женой и он не хочет на эту тему разговаривать, детей у них нет и вообще всё идёт к разводу...После втречи мы недельку попереписывались и потом он пропал, через 2 месяца появился, написал смску банальную, потом опять пропал а вот в сентябре месяце опять появился и мы начали общаться в асе каждый день и он мне звонит каждый вечер, виделись 3 раза, никакого интима не было, только поцелуии. Он говорит, что влюбился, что собирается уйти от жены, оставить ей квартиру, жить со мной и снимать квартиру, расторгнуть с ней свой брак... Мне он тоже очень нравится, я прям летаю, когда с ним общаюсь...Но он очень занятой и проводит всё своё время на работе, у него свой бизнес. И нам придётся снимать квартиру, а мне видется с ним тока утром и вечером и это говорит продлится года 3...Он говорит, что очень меня хочет, но я сразу сказала, что всё будет только после его официально развода, что любовницей быть не хочу, да и вообще я еще девственница ( кстати он этому очень обрадовался)!Я ему сказала, что моя мама будет в шоке, узнав, что я уйду с ним жить в гражданский брак, тогда он предложил расписаться в загсе... А мне пока предложил подождать месяцев 6....Верить ли мне ему??????????????или он мне лапшу на уши вешает,хочет раскрутить на секс за это время?

20 ответов
Последний — Перейти
киса
#1

:))какие же они уроды...

Леди
#2

Конечно, врет.

бабочка
#3

дурочка, не верь. сама сидела на сайте знак, это бред.он хочет только секса.

но ведь у тебя есть своя голова, вот думай и решай!

ПаНтЕрА
#4

*** сцуко

Джулиана
#5

мужик козел. держитесь подальше от него, автор. как бы мозги вам не заморочил.

Зоя
#6

Только щас один казёл такое же плёл,что детей у них нет и вообще всё идёт к разводу.***.

Груша
#7

ну, если он такой занятой, то и с другими можно повстречаться эти полгода )))

#8

у него кризис среднего возраста, верит в нелюбововь на самом деле запутался и не может разобраться в себе.. так один знакомый первый день говорил что любит жену, на второй в другом контексте говорил - нет, наверное не люблю..так и ваш..попустит если не спарализует..хотя тепленький, запросто можно увести

Спо
#9

брешет, как сивый мерин, 100 пудов

Гость
#10

Пусть сначала с женой разведется, а потом строит новые отношения. Только так. Иначе, рискуете стать вечной любовницей. Хотя я бы не стала с таким строить серьёзные отношения. Уже сейчас известно, что он состоя в браке склонен к походам налево, на фиг такой муж нужен? Будет потом от вас тоже гулять.

Осень
#11

А почему ждать 6 мес.? Если ТАК влюбился и готов развестись, то давно бы заявление подал..)) Я б сказала: "Отлично милый, разводись, снимем кв-ру и наконец-то начнем жить вместе" )).

В анкете указывает, что женат - понятно дело, чтоб девки не обнадеживались и не строили воздушных замков..Посмотрите там женатиков полно, цель - секс без обязательств (или содержание предлагают). К любовнице редко кто уходит, нагуляется и к жене вернется (она ж его друг, товарищ, родной человек..).

Осень
#12

судите его по реальным делам!

Мария
#13

Ой, Автор, что-то мне подсказывает, что мужчина Великий Мхатовец........))))

Не верьте!!!

Марка
#14

Мою душещипательную историю про такого вот влюбленного хотите? Все прямо как у вас, автор. Познакомились на сайте знакомств, только мне мой соврал, что не женат. Сама вычислила случайно. Села в его машину, а на стекле отпечатки детских ладошек. Что это говорю такое? Да так, сестру с ребенком в поликлинику подвозил. Вышел из машины на заправке, я давай салон рассматривать, руку в кармашек на чехле сидения сунула, а там бутылочка с водой, соска и салфетки детские влажные. Напряглась, сразу странным стало казаться, что часто пропадает на неделю, якобы командировки, вечером на звонки не отвечает и много чего еще. Короче, устроила я ему допрос с пристрастием. Оказалось, что женат, ребенку год, но жену не любит))), не спит с ней))), все в стадии развода, не говорил, так как очень меня любит. Хорошо говорю, разводись, мешать не буду, справишься, приходи со свидетельством о разводе. Вышла из машины, больше не виделись. Но звонил 100раз, я разговаривала, как только предлагал встретиться, говорила, что обязательно, но только со св-вом о расторжении брака. Врать начал, что разводится, потом, что св-во у жены, потом, что это для него унизительно на свидание с документами приходить, как в тюрьме. в результате окончательно был послан мной на Х.Й .

Беата
#15

ну жди)))))) посмотришь, как сильно он хочет - на практике ;)

Масян
#16

парню ставлю пять =)

субботняя
#17

И не надоело многим об одном и том же?

Алёна
#18

конечно верь ему! сначала 6 месяцев, потом пройдет год, два, потом твои молодые годы пройдут и не заметишь, а ты все будешь ждать, а когда твой поезд уйдет и ты вдруг осознаешьь что осталась одна, буде поздно..

Оля
#19

Помоги, что делать встречаюсь с женатым мужчиной уже 5 лет, люблю его, знаю что и он меня любит, но жену бросать он не собирается. У него уже второй брак. Он мне сам говорит, что я должна найти себе другого, но не могу он не отпускает меня. Как мне быть?? Временами бывает, что я гео не навижу, а потом как увижу все нормально. замуж я не хочу пока, была там уже, осталась вдовой с сыном.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: