Гость
Статьи
Отношения на 2 города …

Отношения на 2 города или любовь после 40.. Верить ли?

Познакомилась с мужчиной с другого города. В принципе не так уж далеко, он в Ставрополе, я в Ростове. Общались несколько месяцев по видеосвязи, приезжал ко мне, потом вместе поехали на море. Все вроде хорошо и прекрасно, познакомил по видеосвязи со своей мамой(живет с родителями в доме), я со своим сыном(сыну 20лет),зовет к себе, говорит, что любит, каждый день. Но, всплыаают подробности жизни.. Он быо женат, детей нет(мужчине 42),на женщине с 2мя детьми, прожил с ней несколько лет, и после расстовпния до официального развода, (с его слов), продолжали спать вместе.. Спросила, спит и сейчас? Сказал нет.. Но, как то кошки заскребли у меня на душе
Смущает этот вопрос.. И, в раздумьях, стоит ли переезжать и верить в его любовь... Он хочет совместного ребёнка и это понятно, своих то нет... И жениться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Переезжать в дом чужих людей, то есть к родителям великовозрастного ребенка очень не рекомендуется. Мужчине 42, он до сих пор живет с родителями, и вместо того, чтобы оставить наконец-то их уже в покое, он еще и женщин приводит. Вам нужен инфантильный мужчина? Это будет второй ребенок у вас, а родите от него, то у вас будет их на одного больше, и ни одного взрослого кроме вас, если вы самостоятельная и сильная личность. Решать вам, потому что возможно, вам нужен этот опыт, все в жизни правильно, что мы делаем, потому что только мы сами знаем, как для нас лучше.

#1

К себе его перевозите. Тогда точно бывшей рядом не будет

Гость
#2

Лично я не буду грузиться на тему, кому там вставил мой жених) лишь бы меня любил больше всех и денег давал) мужчины неисправимы, они и в 80 лет будут искать, кому бы пристроить свой...

Гость
#3

Вообще странно выходить замуж за мужчину, с которым даже толком и не познакомилась. Надо пожить вместе, чтобы узнать человека.
За год может многое «всплыть».

Захария
#4

меня тоже смущает ваше обсуждение того, кто с кем спал или спит...
Зачем?
пара месяцев видео, летний отпуск на недельку, или там пару недель..
Там то спали? Не скребло?
Или не было ничего?
Но все равно...
Рано переезжать..
Работу бросить , а потом там беременной завывать..
Да ну...

Гость
#6

Вам больше 40, взрослый сын. Для совместных детей не поздновато?

Гость
#7

Нет ничего удаснее, чем зазноба в сердце у мужика. Не теряйте время. Лучше брать готового, который устраивает, чем спасать и переучивать ущербного. Мужики ещё есть, этот не последний.

Гость
#9

Это единственное, что вас смущает? А не смущает, что вы мужчину не знаете вообще?

Гость
#10

Вы мало друг друга знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: