Гость
Статьи
Как мне уйти от такого …

Как мне уйти от такого мужчины?

Опишу свою ситуацию. Почти 2 года назад сошлась с мужчиной. Чувства были взаимные, но он быстро погас. К тому времени я начала учиться и он меня содержал и оплачивал половину учёбы. Мужчина оказался очень депрессивный. Я, наоборот, довольно жизнерадостная по натуре. Но, к сожалению, я не в силах его как-то ободрить, возможно из-за того, что он уже ко мне равнодушен. Он хочет, чтобы я осталась у него, возможно, боится одиночества. В быту ничего не требует, но я по желанию готовлю. Мы оба немолодые, мне 43, он на 15 лет старше. Про возраст пишу в том смысле, чтобы было понятно, что мне замуж и детей не надо, т к есть сын взрослый. Так вот, секса уже нет, но мне и не хочется уже в принципе, хотя мне он желанен был. Я могла бы, и даже, возможно, хотела бы уйти (хотя с ним, как за каменной стеной, но очень уж депрессивно, иногда целыми днями не разговариваем.
Только как бросить его в таком состоянии. Он говорит, что никогда ещё не был в такой депрессии. Но это уже длится полгода! Иногда мне кажется, что я уйду, он влюбится снова, и повеселеет. И даже может хочет, чтобы я ушла, но всю ответственность за расставание взяла на себя.
Как понять, хочет ли он, чтобы я осталась? Он сам говорит: Да да, хочу, чтобы ты была рядом.
И как уйти, не переживая при этом чувствова вины?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Братан
#1

Какой секс у деда в 58 лет, тетя???

Али-баба
#2

Что за депрессия у мужика? Он мне ровесник, живу и радуюсь жизни. Не построил дом, не посадил дерево, не вырастил детей? Может со здоровьем проблемы?

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Я Не могу понять как это в 43 уже секса не хочется. Молода женщина

Гость
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Я Не могу понять как это в 43 уже секса не хочется. Молода женщина

По местным меркам вообще зассыха.

Гость
#5
Мужчина не банкомат, а личность

Я Не могу понять как это в 43 уже секса не хочется. Молода женщина

никак не хочется, секс инстинкт, разумом понимаешь эти собачьи утехи примитивны

Гость
#6
Гость

По местным меркам вообще зассыха.

рот закрой идиот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: