Гость
Статьи
как вы так спокойно …

как вы так спокойно расстаетесь с мужчинами?

Я ужасная трусиха и каждое расставание переношу будто конец света, могу сидеть ревет одна днями, на душе больно, хотя на самом деле не покому там так сильно убиваться .. при чем головой понимаю, что то -то- то данный мужчина не лучший вариант, но все равно буду жалеть его, буду жалеть себя, при чем сама никогда вниманиеM не была обделена и вполне интересный человек, но почему то, само расставание мне каждый раз очень тяжело дается и это при том, что могли встречаться всего лишь год -два ... другие женщины воH замуж 5 раз выходят и ничего, а я могу убиваться не о чем ..и не маленькая уже 30 лет, всё таки опыт есть.. расскажите как у вас и откуда берутся вот такие страхи?

ZARA
14 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Это всем тяжело дается
И смена места жительства, и работы, и.расставание и переезды даже в рамках одного города.
Кто сказал, что легко то?

Скорп
#2

Я историю почистила😏

Гость
#3

вы истеричка раз по каждому так убиваетесь

Мужчина не банкомат, а личность
#4
Гость

вы истеричка раз по каждому так убиваетесь

Тоже так подумала)

Гость
#5
Гость

вы истеричка раз по каждому так убиваетесь

Если на человека год два терять и ни предложения замуж ни семьи, я бы тоже наверное рыдала каждый раз. Автор, вы сколько раз вот так по кругу прошли уже? Похоже выбираете не тех мужчин и цепляетесь за них, когда изначально надо отпустить

Гость
#6
ZARA

Я ужасная трусиха и каждое расставание переношу будто конец света, могу сидеть ревет одна днями, на душе больно, хотя на самом деле не покому там так сильно убиваться .. при чем головой понимаю, что то -то- то данный мужчина не лучший вариант, но все равно буду жалеть его, буду жалеть себя, при чем сама никогда вниманиеM не была обделена и вполне интересный человек, но почему то, само расставание мне каждый раз очень тяжело дается и это при том, что могли встречаться всего лишь год -два ... другие женщины воH замуж 5 раз выходят и ничего, а я могу убиваться не о чем ..и не маленькая уже 30 лет, всё таки опыт есть.. расскажите как у вас и откуда берутся вот такие страхи?

У меня таких страхов не было.Один ушел,другой пришел,ни по ком особо не убивалась.

гость
#7

первый раз конечно было неспокойно, когда юность и гормоны
а после учиться надо, выдержке и здравому смыслу

Гость
#8

Я могу быть с мужчиной только по любви. Такое было один раз в жизни и это мой бывший муж.
С остальными общаюсь по принципу - не возникло никаких чувств за 2-3 недели - расходимся.
Естественно мне пофиг на людей, которых я не люблю. А с бывшим да. 3 года в депрессии была и у психиатра наблюдалась

А
#9

Я тоже тяжело переношу расставания. Так было плохо, добивала сама себя.
Тяжело из этого выбраться.
Но вот пару месяцев прошло и мне хорошо )

Гость
#10
Гость

У меня таких страхов не было.Один ушел,другой пришел,ни по ком особо не убивалась.

аналогично. невелика беда

Гость
#11

Автор, проанализируйте свой опыт. Если не пойдете к психологу, придется самой разбираться.
Хотя боль при расставании это нормально. Я тоже болезненно переживала разрывы. Но однажды поняла. Что если бы осталась с кем-то из них, никогда не узнала бы следующего. А следующий всегда лучше предыдущих.
Я не считаю свое время, проведенное с бывшими, потраченным зря. Оно было счастливым. И это добавляет мне уверенности, что счастье никуда не делось. Ведь это я одна была счастлива с ними всеми.
А еще я кого-то из них все еще люблю.
В общем, в какой-то момент, наступило осознание свободы. И осознание того, что именно расставание даёт мне эволюционную прокачку: мою собственную, более крутого парня, более интересный сценарий.
Моя собственная: я приобрела бесценный опыт, новые навыки, знания, новые вкусы, плейлисты, литературу, впечатления.
Более крутого парня: он всегда более продвинутый, предыдущие модели я уже испытала. Опыт дает уверенность в том, что ты хочешь. И в том, на что ты способна.
Более интересный сценарий: к новому сценарию всегда добавляются смысловые ходы прошлых. Это позволяет, проведя работу над ошибками, больше не повторять их.
Интереснее становится тогда, когда позволяешь себе больше, чувствуешь себя увереннее, ведь уже не боишься. И ловишь драйв.

Гость
#12

А что вы такая потасканная , что уже было несколько мужиков и все вас побросали? Не тех выбираете? Приоритетно чтобы мужчина вас ценил и уважал , а не чтобы он был красивый и богатый

а гостья
#13

3 р тяжело переносила,2г депрессии каждый раз,осиальные разы легче

A
#14
Гость

У меня таких страхов не было.Один ушел,другой пришел,ни по ком особо не убивалась.

это понятно , но как вы так спокойно переключаетe свое внимание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: