Гость
Статьи
Как порадовать …

Как порадовать любимого мужчину после длительной разлуки?

Девочки, хочу попросить совета. Дело в том, что меня и моего любимого мужчину судьба раскидала по разным концам страны. И вот нам выпадает возможность встретиться. Очень хочется сделать какой-нибудь сюрприз (или даже несколько). У меня будет несколько часов на подготовку. Что бы вы посоветовали? Меня интересует все-начиная от трапезы и заканчивая новшествами в постели... Спасибо!

Олька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня давно есть план, как встретить мужчину после разлуки в аэропорту.

Надеть чулки, красивое нижнее белье и сверху просто тренч (плащ) и каблуки. В аэропорту при встрече как-нибудь осторожно дать ему об этом знать. Ну а по приезду домой уже все остальное.

Знаю, звучит пошло. Но ему бы понравилось. Просто лень в аэропорт намарафеченной переться.

Круа
#4

Оль,сама жду на днях встречи. Мой попросил солянку(любимый суп,как иначе).Еще приготовлю салат какой-нибудь и фрукты в желе. А про новшества-почитай литературку) онлайн в космо есть такой раздел-там позы подсмотри)Удачи!)

Гость
#5

встретьте его на лимузине с мегалками ,и устройте дома ему отрыв со стриптезершами,он будет очень рад...а то как то все банально,еда ,позы из кама сутры. скукота

Man
#6

За последние ~6 тысяч лет никаких новшеств в постели не появилось.

А после длительной разлуки всё остальное - абсолютная ерунда!

Скепстик
#7

возьмите напрокат из роддома малыша и скажите, что он - его

Лора
#8
Скепстик

возьмите напрокат из роддома малыша и скажите, что он - его

а лучше парочку

#9
Лора

а лучше парочку

Чернокожих.

Аня
#10

"Новшества" в постели этот мужик оценит как твой blyadskiy опыт. Так что не выеживайся.

REK
#11

Утром кофе, вечером минет. (с)

Сергей Васильев
#12

Радовать надо подарком, а дарить надо что-то необычное.

отличный подарок - вертолет с возможностью управления с iphone/ipad!

Мне жена подарила такой. Это полный восторг!

Вот вроде такого: i-helicopters.ru

Гость
#13
Гость

встретьте его на лимузине с мегалками ,и устройте дома ему отрыв со стриптезершами,он будет очень рад...а то как то все банально,еда ,позы из кама сутры. скукота

Гость
#14

Ну и дурак,пусть тебя так любовница встречает(если она на это способна(только на какое время её хватит????))-1,2или 3 раза??А Нормальная жена встречает своего Нормального мужа всегда ДОСТОЙНО-так,как хочется ЕМУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: