Гость
Статьи
Страшные …

Страшные истории,случившиеся в реальности

Я очень скептически отношусь к подобным вещам (призраки,домовые,ведьмы и т.д.). Но недавно двоюродная сестра рассказала историю, так что даже и не знаю верить или нет,вроде нет никакого смысла ей …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

созависимость юродивых от парапсихологии по контексту фрески

Гость
#52
Гость

Хочу рассказать свою историю
6 дней назад умерла моя мама 26 августа и по нашей религии хоронятся их там где они родились по исламу . Похоронили все и перед чем уехать я хотела попрощаться с мамой и с подругой тож которая умерла в декабре этого года .я захотела сходить одна мое сердце так захотела ,пошла посидела возле матери могилы попросили прошения и попрощалась ,хотела навести могли подружки не могла найти минут 5 ходила не смогла , я попросила свою мать помочь найти могилу подружки Так как очень хочется попрощаться и она как будто подскакала и нашла могилу подружки смотрю ее могила попрощалась и с подружкой и с мамой . Я не верю в случайности и не верю что просто так что то бывает , берегите себя и своих родных

У вас не очень правильные знания, хоронить можно, где жила с семьёй или там, где захотела сама (по завещанию устному или письменному). А просить у мертвецов это большой грех- ширк. Попроси прощения у Аллаха и обращайся с просьбами только к Нему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем