Гость
Статьи
Страшная история в …

Страшная история в 1998-м

Читая новости про убийство в Рыбинске, я вспомнила, как знакомая рассказала эту историю. Она работала в московском универмаге, там также работала одна женщина, очень хорошая. Развелась с мужем, он иногда пил пиво, без фанатизма, и немного зарабатывал. Её, со слов знакомой ,это не устраивало. К ней в магазин захаживал мужчина, они познакомились, он мясник. Она влюбилась, каждый день на работе хвасталась, как у них все удачно, какой он хороший. Потом они решили съехаться. У нее были выходные 7-9 января, вроде, после них она не пришла на работу. Мясник объяснил это тем, что ушла на рынок и не вернулась. Заведующая магазином пригрозила ему, "или ты признаешься, где она, или я звоню в милицию". Он признался, что убил ее и ее дочь(17), расчленил и выкинул в речку. Их останки, не все, нашел мужчина, который гулял с собакой, у метро Купчино, тела были завернуты в пакеты из-под Московского универмага. Мотив убийства был- ее квартира. В квартире нашли книги по криминологии. Он давно строил план и готовился к этому событию...
Будьте осторожны при знакомстве не только в интернете. Жизнь одна и больше не будет, поэтому всяких мутных типов лучше избегать!
Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
А главное зачем этот мужик в Рыбинске это сделал? Вот где мозг у человека? Ведь знал, что поймают.
Явно с головой не всё в порядке у него.
Когда банки грабят, то хоть понять можно. А здесь ход мыслей этого мужика не понятен совершенно. Может для психически больных логика не свойственна.
Гость
#60
И где этот мясник сейчас? Из тюрьмы наверняка уже давно вышел, ходит среди нас.
2853Гость
#61
Гость

что вы раздули из этого рыбинска трагедию? типичная повседневная жизнь в россии. хоспади.

Это правда. Такие случаи всегда были и будут в будущем. Не нужно быть слишком впечатлительными ,ведь вероятность того,что такое случится с конкретным человеком-ничтожно мала.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#62
2853Гость

Это правда. Такие случаи всегда были и будут в будущем. Не нужно быть слишком впечатлительными ,ведь вероятность того,что такое случится с конкретным человеком-ничтожно мала.

Правильно. Вы о ковиде думайте, а не о маньяках. С теми правила просты: не доверять, не приглашать, не садиться одной в машину в сумерках.
Форум: Психология
Всего: 90 643 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: