Гость
Статьи
Страшная история в …

Страшная история в 1998-м

Читая новости про убийство в Рыбинске, я вспомнила, как знакомая рассказала эту историю. Она работала в московском универмаге, там также работала одна женщина, очень хорошая. Развелась с мужем, он …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аркаша Борщ

Мой любимый вес

это возраст. ))

Гость
#52
Гость

это возраст. ))

т.е., сиськи у неё висят до пупа. а живот до колен. попа в морщинах и целлюлитных складках. тело рыхлое. просто масса. но женщина умная. если закрыть глаза то мона чпокнуть )))

Гость
#53
Milana

А что знакомый знакомого не может быть маньяком?

Не может, я очень тщательно выбираю себе друзей.

Гость
#54
Жанна

Да не ври. Мужики на уши приседают - только в путь. Тебе ли не знать. 😄

К сожалению, он прав. Много историй читала, когда женщина всё знает, но штаны в доме важнее ребенка!!!

Гость
#55

У племянницы подружка была из детдома. А история была печальна и банальна. Девочка жила с мамой и бабушкой. Квартира - сталинка в Питере, в престижном районе. Мама стала встречаться с азербайджанцем, вроде как серьезно. Однажды она вышла на лестничную клетку и обратно не вернулась. Азербайджанец через какое-то время женился (!) на бабушке. Через 2 года бабушка померла. Этот молодец переписал сталинку на себя (продал все ценное в квартире, мебель и т п.), дочку в детдом. Потом, когда она выросла, долго выясняли с ним, чтобы часть денег отдал ей на жилье. Боялись, чтобы он с ней тоже что-нить не сделал, девочка жила у племянницы. В итоге, благодаря настойчивости, девочка не осталась без угла. А этот хмырь благополучно перевез сюда свою азерботскую семейку с детьми и живет в ус не дует.

Заокеанский гость
#56
Жанна

Меня никогда не накрывала любовь внезапно. Я всегда присматривалась к человеку и, в основном, мои выводы верные - нормальных нет. Все с отклонениями, просто в социуме все более-менее адекватны, а случись что - неизвестно как поведет себя человеку в ситуации. Сколько этих историй - дала в долг подруге/друге/родне, а они свалили с деньгами, причем не всегда крупная сумма. И ведь до этого человек не был плохим, дружба по 10 лет и т.п. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА так сложились. Где-то слышала по Станиславскому обстоятельства сильнее человека.
Никогда вы не узнаете человека до конца. Сколько счастливых браков, а потом вдруг муж ушел к другой - бес в ребро и т.д.
Никогда никому не нужно доверять на 100%. Родня друг друга убивает, делят недвижимость и т.д. А тут посторонний мужик.
Маньяки могут прекрасно жить в семье - жена Чикатило растила с ним 2 детей. Так что, нормальных нет, есть недообследованные...

Зачем так самоуверенно что-то утверждать? Ну в твоём окружении нормальных нет, в других есть. На свете столько людей, и какая-то *** решила за всех, что нормальных мужчин не существует, в том числе мужей, отцов, братьев. Тогда уж и женщин нормальных нет, и ты ненормальная тоже.

Гость
#57
Гость

Ужасная история, конечно. Девушку особенно жалко, не пожила толком, сейчас бы ей 39 было.

да чёрт с ней

Мира
#58
Гость

Да тут не только мутных надо избегать. Вон, серийный маньяк красавчик Тед Банди скольких укокошил. А он не был мутным, он был обаятельным, с карьерой, домом, увлечениями. И вот как понять???

Смотрела про него фильм недавно,в шоке была,вот реально не верила,что он мог убивать. Такая обаятельность...жуть.

Гость
#59

А главное зачем этот мужик в Рыбинске это сделал? Вот где мозг у человека? Ведь знал, что поймают.
Явно с головой не всё в порядке у него.
Когда банки грабят, то хоть понять можно. А здесь ход мыслей этого мужика не понятен совершенно. Может для психически больных логика не свойственна.

Гость
#60

И где этот мясник сейчас? Из тюрьмы наверняка уже давно вышел, ходит среди нас.

2853Гость
#61
Гость

что вы раздули из этого рыбинска трагедию? типичная повседневная жизнь в россии. хоспади.

Это правда. Такие случаи всегда были и будут в будущем. Не нужно быть слишком впечатлительными ,ведь вероятность того,что такое случится с конкретным человеком-ничтожно мала.

Гость
#62
2853Гость

Это правда. Такие случаи всегда были и будут в будущем. Не нужно быть слишком впечатлительными ,ведь вероятность того,что такое случится с конкретным человеком-ничтожно мала.

Правильно. Вы о ковиде думайте, а не о маньяках. С теми правила просты: не доверять, не приглашать, не садиться одной в машину в сумерках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: