Гость
Статьи
Страшные истории

Страшные истории

У кого были в Реале страшные истории?Давайте делиться!У меня был случай в детстве,шла я летом босиком по дорожке,а рядом высоковольтные провода,и тут с обоих концов провода как бы два бенгальских огня навстречу друг другу приблизились и соединились в одно целое.Я замерла на месте,а этот бенгальский огонь потрескивая оторвался от провода и стал опускаться ко мне!!!Метра полтора от меня завис на какое-то время,а после ушёл в землю.Но это была не шаровая молния,это точно!

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Шла я значит по лесу ночью(ходила по грибы и заблудилась)ну одета была довольно откровенно,мини юбка и ботфорты,красная помада и тут вдруг мужик,я как заору,он член достал и говорит"ну что детка,тебе нравится"?Я удивилась,член был супер и размерчик отличный,ну короче решила я ему дать все таки,он меня поимел во все три дырки,это было супер,потом он исчез вникуда!вот думаю снова за грибами сходить

Гость
#2
Нина

У кого были в Реале страшные истории?Давайте делиться!У меня был случай в детстве,шла я летом босиком по дорожке,а рядом высоковольтные провода,и тут с обоих концов провода как бы два бенгальских огня навстречу друг другу приблизились и соединились в одно целое.Я замерла на месте,а этот бенгальский огонь потрескивая оторвался от провода и стал опускаться ко мне!!!Метра полтора от меня завис на какое-то время,а после ушёл в землю.Но это была не шаровая молния,это точно!

Сильно Вас шарахнуло?

Галина Дрель
#3

Шла с института поздно вечером. Иду, а уже темно, ещё фонари не везде горят. Слышу за мной идёт кто-то. Я оборачиваюсь значит и говорю так - значит так, если хочешь обокрасть - денег нет. Дырка тоже растраханная, секс тебе не понравится. А он распахнул плащ- под плащом ничего нет, только елдак с локоть колом стоит. Честное слово, первый раз такой член видела. Ну думаю интересно. Раздвинула рогатки значит и приняла в себя этот батон. Так счастлива я не была никогда, девочки!

Мышоныш
#4

Да ну их *** эти страшные истории, скоро ночь и спать.

емае
#5

в общем баб большим xpeнoм не напугаешь

Ника
#6

[quote="Гость" message_id="63623321"] Сильно Вас шарахнуло?[/
Так вот именно,что не шарахнуло-в землю разряд ушёл!

гостья
#7
Зинаида

Шла я значит по лесу ночью(ходила по грибы и заблудилась)ну одета была довольно откровенно,мини юбка и ботфорты,красная помада и тут вдруг мужик,я как заору,он член достал и говорит"ну что детка,тебе нравится"?Я удивилась,член был супер и размерчик отличный,ну короче решила я ему дать все таки,он меня поимел во все три дырки,это было супер,потом он исчез вникуда!вот думаю снова за грибами сходить

у вас недотрах??? Как не зайду в любую тему , у вас одни комментарии про куии

гостья
#8
Зинаида

Шла я значит по лесу ночью(ходила по грибы и заблудилась)ну одета была довольно откровенно,мини юбка и ботфорты,красная помада и тут вдруг мужик,я как заору,он член достал и говорит"ну что детка,тебе нравится"?Я удивилась,член был супер и размерчик отличный,ну короче решила я ему дать все таки,он меня поимел во все три дырки,это было супер,потом он исчез вникуда!вот думаю снова за грибами сходить

п.с. Если что я ни за кем не слежуу, но ваши комменты почему-то мне запомнились:))

Зинаида
#9
гостья

п.с. Если что я ни за кем не слежуу, но ваши комменты почему-то мне запомнились:))

Кто то косит под меня просто

Гость
#10
Гость

Сильно Вас шарахнуло?

Конечно сильно! Раз такие дурацкие темы пишет

гостья
#11

А где страшные истории?

Гость
#12
Зинаида

Шла я значит по лесу ночью(ходила по грибы и заблудилась)ну одета была довольно откровенно,мини юбка и ботфорты,красная помада и тут вдруг мужик,я как заору,он член достал и говорит"ну что детка,тебе нравится"?Я удивилась,член был супер и размерчик отличный,ну короче решила я ему дать все таки,он меня поимел во все три дырки,это было супер,потом он исчез вникуда!вот думаю снова за грибами сходить

Ты гвоздика не пиздика

Гость
#13
Зинаида

Шла я значит по лесу ночью(ходила по грибы и заблудилась)ну одета была довольно откровенно,мини юбка и ботфорты,красная помада и тут вдруг мужик,я как заору,он член достал и говорит"ну что детка,тебе нравится"?Я удивилась,член был супер и размерчик отличный,ну короче решила я ему дать все таки,он меня поимел во все три дырки,это было супер,потом он исчез вникуда!вот думаю снова за грибами сходить

А что за лес такой?

Гость
#14
Гость

А что за лес такой?

Тр@хадром называется😂

Гость
#15

Заглянула страшилки почитать а тут только бабская эротическая фантазия.Пойду я тоже в мини юбке за грибами сбегаю😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема