Гость
Статьи

Имя

Нравится ли вам имя Альбина? Какая у него национальность? Какие эти девушки по характеру?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альбина, жена Меладзе, мерзкая баба, мне она не нравится не внешне, не по характеру

Гость
#2

У меня училка русского языка была Альбина. Жуть баба.

Марина
#3

Что ни Альбина, то татарка. А так имя, как имя!

Гость
#5
Гость

Альбина, жена Меладзе, мерзкая баба, мне она не нравится не внешне, не по характеру

А в чем ее мерзость проявлялась?

Гость
#6
Марина

Что ни Альбина, то татарка. А так имя, как имя!

То есть имя мусульманское?

Гость
#7
Гость

У меня училка русского языка была Альбина. Жуть баба.

Ахахах. Двойки вам ставила? Или одноклассника увела?)

Альбина
#8
Гость

Альбина, жена Меладзе, мерзкая баба, мне она не нравится не внешне, не по характеру

НИ внешне, НИ по характеру. Двоечница была в школе?Как ЕГЭ сдала ?!

Альбина
#9
Гость

То есть имя мусульманское?

Имя немецкое, встречается еще в латинской америке. Но татары приватизировали себе ка Рената Марата Альберта и тд Альбин, Эльвир.. эльмир..Диан и тд и тд))))

Гость
#10
Альбина

Имя немецкое, встречается еще в латинской америке. Но татары приватизировали себе ка Рената Марата Альберта и тд Альбин, Эльвир.. эльмир..Диан и тд и тд))))

Спасибо вам за пояснение , Альбина) Все таки чувствуется в ваших ответах вот эта вот восточная кровь:агрессивность, вспыльчивость...не обижайтесь только....побольше вам терпимостик другим людям)

Гость
#11

Ассоциируется с татарками, башкирками, казашками и прочими тюркскими народами.

Гость
#12
Альбина

Имя немецкое, встречается еще в латинской америке. Но татары приватизировали себе ка Рената Марата Альберта и тд Альбин, Эльвир.. эльмир..Диан и тд и тд))))

Все таки мне кажется,но это лично мое мнение,что имя не для русской девушки,латинской,какой угодно...энергетика ,да и сам темперамент у этих девушек такой вот восточный....русская девушка не потянет..

Гость
#13
Гость

Нравится ли вам имя Альбина?

Нет

Гость
#14

Одногруппница была. Ветреная , легкомысленная, родила на 4 курсе, развелась, потом ещё раз родила. Тупая как пробка, но рожала исправно

Гость
#15
Гость

Одногруппница была. Ветреная , легкомысленная, родила на 4 курсе, развелась, потом ещё раз родила. *** как пробка, но рожала исправно

Ну вообщем и целом - дамы Альбины довольно таки "непростые " дамы? Не хорошие девушки....

Гость
#16
Гость

Одногруппница была. Ветреная , легкомысленная, родила на 4 курсе, развелась, потом ещё раз родила. *** как пробка, но рожала исправно

С личными отношениями с ними все понятно. А в дружбе как? С подругами?

И мать их Софья
#17

это татарское имя, мне вообще не нравится. Знала двух Альбин - мерзкие девки

Гость
#18
И мать их Софья

это татарское имя, мне вообще не нравится. Знала двух Альбин - мерзкие девки

Все тут пишут,что мерзкие девки....расскажите :в чем суть?

Гость
#19

Имя красивое, не смотря на то, что тюркские народы его облюбовали, оно им совершенно не подходит. Альбина (Albus) в переводе с латинского - белая, светлая. И людей у которых в организме отсутствует красящий пигмент - меланин, называют альбиносами.

Гость
#20
Гость

Имя красивое, не смотря на то, что тюркские народы его облюбовали, оно им совершенно не подходит. Альбина (Albus) в переводе с латинского - белая, светлая. И людей у которых в организме отсутствует красящий пигмент - меланин, называют альбиносами.

Ну ,судя по описанию Альбины явно не оправдывают своего имени...не такие уж светлые,как оказалось...

Гость
#21
Гость

Одногруппница была. Ветреная , легкомысленная, родила на 4 курсе, развелась, потом ещё раз родила. *** как пробка, но рожала исправно

Мне кажется женщин вообще не очень любят..а перед мужиками скачут ,как ненормальные...

Гость
#22

Красивое имя и знаю очень хорошую девушку Альбину.

Альбина
#23

Я русская Альбина, в папу пошла, а он светлый.

Гость
#24
Альбина

Имя немецкое, встречается еще в латинской америке. Но татары приватизировали себе ка Рената Марата Альберта и тд Альбин, Эльвир.. эльмир..Диан и тд и тд))))

Имя не немецкое,а латинское.

Гость
#25

Не красивое не нравится фууу

Гость
#26

Нет не нравится

Гость
#27
Гость

Ну вообщем и целом - дамы Альбины довольно таки "непростые " дамы? Не хорошие девушки....

Противные эти Альбины.И имя фу некрасивое вонючее.Нешикарное.Альба-Альбина нy и вкyсы.

Гость
#28
И мать их Софья

это татарское имя, мне вообще не нравится. Знала двух Альбин - мерзкие девки

Эти Альбины не хорошие.

Гость
#29

На хуйй *** какая Альбина имя легкого поведения не хотелось бы чтоб назвали.

Гость
#30

Альба альбатрос

Гость
#31

Альба альба альба альба альбатрос

Гость
#32

Фууу фууу

Гость
#33

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#34

Альбина альба дрянь какая то

Гость
#35

Шлюшкии эти альбины тупые

Гость
#36

Альбиносик альба

Гость
#37

Альбина сучкаа

Гость
#38

Альбина сука сука сука

Гость
#39

Альбина тварь *** крыса крыса крыса

Гость
#40

Альбина мразьь

Гость
#41

Альбина змея змеюка кобра

Гость
#42

Альбина альба дура тупая

Гость
#43

Альбина альба морщинистая мымра туповатая

Гость
#44

Альбина ужасное имя странное непонятное фууу

Гость
#45

Альбина

Гость
#46

Альбина

Гость
#47

Альбина

Гость
#48

Альбина

Гость
#49

Альбина

Гость
#50

Альбина

Следующая тема