Гость
Статьи
Вонючие ноги

Вонючие ноги

Моя проблема заключается в том,что когда я вижу босые ноги или ноги в капроне будь то в живую, по тв, на фото /видео, то представляю,что они воняют. Причём особую реакцию у меня вызывают женские ноги,хотя у самой не пахнут, но бывает конечно,когда в капроне походишь и то,запах очень редко. А вот у сестры старшей пахли ноги жутко одно время из-за тапочек,что рядом с ней сидишь и запах чувствуется. Даже на полу он отражался(когда мыла полы или с кошкой бесились,то от пола пахло из за ее ног)Потом поменяла тапки и перестали,но вот это видимо и отложило у меня то,что женские ноги могут вонять. Не знаю нормальна ли моя реакция или нет ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот как вoнючки психику людей ломают

Гость
#2

Такая же фигня. Как вижу Николая Валуева, представляю как воняют его копыта, 47-го размера. Его трусы. Рот его.

Гость
#3

Господи, что у людей в голове? Больше думать не о чем? Убожество мысли...

Гость
#4

я когда кино смотрю там когда диалоги то актеров близко-близко рядом ставят. Всегда думаю у них же со рта прет, а партнер стоит и улыбается

Гость
#5
Гость

я когда кино смотрю там когда диалоги то актеров близко-близко рядом ставят. Всегда думаю у них же со рта прет, а партнер стоит и улыбается

)))

Гость
#6
Гость

я когда кино смотрю там когда диалоги то актеров близко-близко рядом ставят. Всегда думаю у них же со рта прет, а партнер стоит и улыбается

Со рта....Вы с откудова?

Кристина
#7

Тоже иногда такие ассоциации возникают...

анжл
#8

хехе)))тоже такая же фигня!! ваще у меня отвращение к ногам..к своим в том числе)

Белая кошка
#9
Гость

Со рта....Вы с откудова?

Ну уж точно не с городу ))). Наверное, автор этих строк с деревни Кукуева )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 266 тем
Новые темы за все время: 32 279 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем
Предыдущая тема