Гость
Статьи
Наращивание ресниц …

Наращивание ресниц вонючие ноги

Доброго времени суток! Вопрос к девочкам (ну и допустим к мальчиком чтобы меня не били в дальнейшем за гендерные стереотипы).
Когда вы ходите на наращивание ресниц (не кому-то на дом), а в салон или студию, вы разуваетесь перед тем как лечь на кушетку?
Просто я вот разуваюсь и подумала, а что если мастерам неприятно? Ну то есть например зимой в вонючих галошах если прийти или что то такое. А летом после басаножек куски болота между пальцев остаются иногда и они же это видят и что думают….
Моя мастерка разрешает разуваться, но а вдруг иногда им неприятно смотреть на например дырки на носках или просто на ваши ноги понимаю что от них шмонит. Мне интересно стало.
Обсуждали ли вы эту тему со своим мастером?
Я не обсуждала.

Опрос
Разуваетесь?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я не хожу на наращивание ресниц, но если мне где-то вдруг понадобится снять ботинки, у меня всегда чистые носки без дырок и ноги не воняют. Может вам просто купить новые носки и мыть ноги чаще?

Гость
#2

вонючие галоши,носки с дырками, болото между пальцами...вы где живёте?

Гость
#3

А зачем идти в дырявых носках? Или в чем проблема помыть ноги? Сколько раз ходила, всегда пледом укрывали. Летом кондер работает, дует жутко, когда просто лежишь. Зимой отопление не у всех на полную.

Гость
#4

Купите кожаную обувь, конечно после кожзаменителя ноги будут вонять.

А летом плевать, болото и болото. Оно же не пахнет

Гость
#5
Гость

вонючие галоши,носки с дырками, болото между пальцами...вы где живёте?

Зато ресницы нарощенные :D знаем мы таких модниц))

Гость
#6

Мдааа.. Нарастила ты ресницы, маникюр сделала, и пришла вся такая-разэтакая к своему мужику в гости. Сняла обувь, и - бинго!! вонючие галоши,носки с дырками, болото между пальцами. Норм ему? Не обсуждала с ним этот момент?

Гость
#7

Как в том анеке "губы накрасила, а опа немытая")))

Гость
#8

Как остановить мой ор? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#9
Гость

вонючие галоши,носки с дырками, болото между пальцами...вы где живёте?

В московской области

Гость
#10

На ресницы не хожу, но хожу к косметологу в салон. Там прямо на входе надеваются бахиллы, сейчас естественно и руки можно продезенфицировать. На кушетку кладут одноразовое полотенце, потом его выбрасывают. Косметолог всегда в маске и одноразовых перчатках.
Вообще странно, что в салоне, а не у кого-то на дому нет бахилл. Но даже если бы и не было, для меня разуться не проблема, носки не дырявые, ноги не воняют. Но для этих случаев как раз и придумали бахиллы, уж лучше пусть человек наднет бахиллы, чем разуется, и все будут нюхать его носки. Обычно такая проблема у мужчин бывает, обычно от некачественной обуви, не стирают носки и т.д.

#11
Гость

Мдааа.. Нарастила ты ресницы, маникюр сделала, и пришла вся такая-разэтакая к своему мужику в гости. Сняла обувь, и - бинго!! вонючие галоши,носки с дырками, болото между пальцами. Норм ему? Не обсуждала с ним этот момент?

Алеш со мной все в порядке если тебе важно знать

Гость
#12
Angelina

Алеш со мной все в порядке если тебе важно знать

Наташ, это ты своему мужику и косметологу расскажешь😂

#13

Мастеру конечно неприятно, если клиент с грязными или вонючими ногами приходит. Кому хочется полтора-два часа эту вонь вдыхать? И я считаю, что обувь надо обязательно снимать, чтобы грязными подошвами кушетку не вымазывать. Естественно, что перед подобными процедурами надо свои ноги в порядок привести. А если проблема с повышенной потливостью и из-за этого постоянно неприятный запах от ног, то есть специальные препараты в аптеках, типа Формагеля. Если обработать им ступни, то они долго не будут ни потеть, ни вонять.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем
Предыдущая тема