Гость
Статьи
Страшные истории, …

Страшные истории, паранормальщина

Всем доброго вечера! Захотелось мне пощекотать нервишки на ночь глядя. Давайте поболтаем на тему паранормальных явлений, с которыми сталкивались в жизни, поделимся своими страшными историями. Помню когда то давно была такая ветка, но уже не могу ее найти. Давайте возобновим эту тему)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...И потом всех оптом в психушку заберут

Гость
#2

Тоже хотелось бы послушать

#3

Два раза было:
1. Утром проснулась, дома одна. Лежу просто. Слышу, будто в соседней комнате кто-то газету листает. Минуты 2 продолжалось. Дома никого не было.
2. Умерла кошка. Стою на кухне, что-то режу. Взади, у противоположный стены стояли ее миски. Вдруг слышу отчётливо примерно оттуда ее шипение (она, когда злилась, шипела). Буквально секунду было.

Джафар
#4

Было как то, приехал друг на дачу ко мне. Сидим на веранде, и мимо нас прям как что то проносится. Мы так обос**ись, что оба выскочили на улицу. А лет нам было нормально, не дети. Капец как жутко было. Еще видел, как черная тень ходила по спальне, в деревне было, сделал вид что сплю, когда оно прям заглядывать ко мне стало.
Остальные истории в лом рассказывать.

Гость
#5

Почитайте тему "Соседка как-то попадает в нашу квартиру".

Гость
#6

Проснулась глубокой ночью от того что приснилось что возле кровати сидит мой отчим , в шляпе, сгорбившись .
Тут же проснулся мой муж , и говорит типа ему показалось что рядом сидит какой то мужик ))( они не были знакомы)
Спустя несколько дней узнала что отчима убили.

Гость
#7

Оставили меня маленькую родители бабушке на пару часов, чтобы по делам съездить. Жила она в своём доме, где часто происходила какая-то чертовщина. Бабушка маме потом рассказала. Смотрю, говорит, телевизор. Открывается дверь, и из сеней перешагивает через порог моя мама. Начала, говорит, я на неё ругаться. Мол, вы всё ещё не ушли что ли! мне, мол самой некогда, тоже дела, всё такое. И, говорит, мама медленно перешагнула порог обратно и закрыла за собой дверь. Жуть вообще.
Вообще, говорят, когда такие видения происходят, то на них надо ругаться. Бабушка, как знала..

Гость
#8

У меня не сказать что прям паранормальное, но как то было что сидели с подругой у неё дома, ржали и болтали. И вдруг резко повеяло холодом из другой комнаты. Мы подумали что открыто окно и пошли его закрыть, но оно было закрыто. В той комнате что то было не так: какая то непонятная тревога и липкий страх появились ни с того ни с сего. Стало просто невозможно находится дома, стены будто душили и нагоняли страх. Мы выбежали на улицу, я потом поехала к себе домой, а подруга вернулась обратно, говорит когда вернулась все уже прошло

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Два раза было:
1. Утром проснулась, дома одна. Лежу просто. Слышу, будто в соседней комнате кто-то газету листает. Минуты 2 продолжалось. Дома никого не было.
2. Умерла кошка. Стою на кухне, что-то режу. Взади, у противоположный стены стояли ее миски. Вдруг слышу отчётливо примерно оттуда ее шипение (она, когда злилась, шипела). Буквально секунду было.

"Взади" тут самое страшное

#10
Гость

"Взади" тут самое страшное

Захлопнись, чурка. Словарём Даля тебе по башке.

#11

Что это все чтоли?((((

Гость
#12

Ходили мы как-то в церковь, не помолиться, а именно в церковный ларёк. Мне нужно было купить молитвенный пояс Живый в помощи Вышняго, так как старая была утеряна мною. Зашли, купили и в общем, я положила ее к себе во внтуренний карман, где и мобильник лежал. Была она в маленьком пакетике с застежкой. Ладно забыли, поехали дальше в город по делам. Прошлись по магазинам и пошли через пешеход. переход переходить. Нужно было подняться там вверх по лестнице до гаража. Когда в гараже парень сделал саои дела, а то естт встретился с человеком по поводу работы, мы пошли обратно этим же извилистым путём от гаражей вниз по лестнице до пешика. Тут я как с цепи сорвалась, стала кричать на него, меня взяла такая злость, что я не понимала, что несу и это вплодь до светофора. Ладно, на светофоре я подуспокоилась, т.к. люди стояли ждали зелёный. И тут я вижу спустилась бабулька с авоськой на колёсиках, сгорбленная в платке, не высокого роста прошла вперёд и при чём прям перед нами. Как раз загорелся зелёный мы пошли переходить, а эта бабка остановилась нагнулась перед самым пешеходом и не поворачивая лица швырнула назад(то есть на нас с Ваней) какой-то пакетик. Мне первое что пришло в голову, что она мусор собирает, но нет она пошла переходить дорогу как ни в чём не бывало. Я опешила, остановилась и взгляд упал на пакетик, что она бросила. Я внимательно рассмотрела его и мне захотелось его поднять(что-то внутри сказало). Поссмотрев 5 секунд мне вспомнилось, что нечто похожее я где-то видела. Кинулась во внутр корман-моей молитвы там не было!!!! Она была у меня в руках!!! То есть какой мы круг проделали и сколько это было по времени и именно эта бабка швырнула его в нас, когда мы подошли. То что я была удивлена, ничего не сказать, и тут мне стало стыдно за себя(((