Гость
Статьи
не знаю как …
Обсуждение закрыто

не знаю как реагировать на ухаживания

не знаю как реагировать на внимание мужчин, т.к. я счастлива с любимым человеком. вот сегодня на работе обедала с компанией мужчин - один уже нашел мой телефон рабочий и позвонил с предложением подвезти,хотя ему явно не по дороге.я сказала,что нет,спасибо,я еще не знаю,куда еду и т.п.но чувствую себя неловко от этих отмазок.да и когда говоришь так мягко, обычно начинают настаивать.как себя вести,чтобы и внутренне комфортно было и человека не обижать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

Не надо отмазываться ни в коем случае! Лучше вообще никакого обоснования не приводите - типа "нет, спасибо, меня не нужно подвозить", "к сожалению я не могу пойти с Вами на обед", "нет, я не могу с встретиться". Блин, помню как в ступила однажды... Работала в юном возрасте барменом, был у меня начальник - ужасно страшный негр старше меня лет на 15. Домогался ужасно.. я отмазывалась как могла, но он просто не отставал. И, т.к. фантазией я завидной не отличаюсь, наврала ему, что у меня есть молодой человек (его не было на само деле) и я ему типа не изменяю. Ну он и поверил, вроде перестал приставать. А потом я возьми да закрути роман с барменом, этот хрен обо всем узнал и решил, что раз я изменяю своему молодому человеку с коллегой, то значит и с начальничком можно. Все дошло до того, что мне пришлось жаловаться на него директору. А директор у нас был классный, понимающий - говорил все время - я только за романы на работе, но только по обоюдному согласию))) Вопщем так и остудили пыл горячего африканского мущщины.

Тихий омут
#2

Согласна с советом,что не стоит обьяснять причину.Просто-нет спасибо не надо меня подвозить

Anonymous
#3

Значит, отвечай немягко - я ЗАНЯТА!!!!!!!

GIRL
#4

а если ты так счастлива со своим любимым, почему открыто им не говоришь: "Нет, спасибо, меня отвезёт мой молодой человек" и т.п.?

автор
#5

3,говорю!все равно настаивают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: