Гость
Статьи
Что делать, плачет …

Что делать, плачет мне, извинения просит

Жила с парнем пол года, отношение ко мне было просто идеальное, пылинки сдувал, но у него есть проблемы с кредитами (70% из зарплаты), вышло так что один раз сходила за продуктами, и это началось на постоянной основе в течении всего времени, он так же часто брал в долг обещая вернуть, но не возвращал, просил подарить деньги на праздники его знакомых, при этом говорил что ему стыдно, если я хотела например в кино, то платила я, потому что у него не было ни копейки, такси тоже я, он редко мог заплатить, но платил. При этом нам было хорошо, мне было с ним спокойно, он заботился обо мне, к его отношению нельзя придраться, но мне надоела такая ситуация, я решила уехать, потом сказала что мы расстаёмся, в итоге понимаю что скучаю по тем временам, что не хватает его, постоянно вспоминаю и плачу + он постоянно пишет и просит дать второй шанс, в том городе я никого не знаю, он маленький и неперспективный, хорошего будущего для меня там не будет, я это головой понимаю, а сердцем ну никак. Ещё боюсь что не встречу такого же хорошего мужчину, хотя мне только 20, но все равно такой страх есть. Каждый день мучаюсь из-за этого. Он пишет каждый день, просит второй шанс, что все изменит, что все будет хорошо и как он меня любит, сказала что у меня больше нет денег, говорит найдёт мне работу….плачет мне, извинения просит, душа так и разрывается #помощь #совет #отношения

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"сказала что у меня больше нет денег, говорит найдёт мне работу…"

А че не две? Из одной будешь его кредиты платить, со второй вас обоих содержать.

Гость
#2

Такого же хорошего?))))))))))))

Гость
#3

страданиями душа совершенствуется.

#5

Пусть с кредитами расплачивается, потом ноет Вам.

Гость
#6

после 20 жизни нет

Гость
#7

Нищук весь в долгах прилип к дурочке, трясет с неё деньги , идя к дружкам, раскатывает за её счет по городишку на такси, ест за её деньги. Плачет)))))))))) Кормилицу потерял.

Гость
#8

Классно мужик Вас развёл! Ему так стыдно, так стыдно у Вас просить и жить за Ваш счёт, что он плачет и обратно просится сесть Вам на шею. А что...подберите, пожалейте, накормите и ублажите....Впрочем, у девушки в 20 лет мозгов может и не быть. Её очень просто одурачить и уговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: