Что делать, плачет мне, извинения просит
Жила с парнем пол года, отношение ко мне было просто идеальное, пылинки сдувал, но у него есть проблемы с кредитами (70% из зарплаты), вышло так что один раз сходила за продуктами, и это началось на постоянной основе в течении всего времени, он так же часто брал в долг обещая вернуть, но не возвращал, просил подарить деньги на праздники его знакомых, при этом говорил что ему стыдно, если я хотела например в кино, то платила я, потому что у него не было ни копейки, такси тоже я, он редко мог заплатить, но платил. При этом нам было хорошо, мне было с ним спокойно, он заботился обо мне, к его отношению нельзя придраться, но мне надоела такая ситуация, я решила уехать, потом сказала что мы расстаёмся, в итоге понимаю что скучаю по тем временам, что не хватает его, постоянно вспоминаю и плачу + он постоянно пишет и просит дать второй шанс, в том городе я никого не знаю, он маленький и неперспективный, хорошего будущего для меня там не будет, я это головой понимаю, а сердцем ну никак. Ещё боюсь что не встречу такого же хорошего мужчину, хотя мне только 20, но все равно такой страх есть. Каждый день мучаюсь из-за этого. Он пишет каждый день, просит второй шанс, что все изменит, что все будет хорошо и как он меня любит, сказала что у меня больше нет денег, говорит найдёт мне работу….плачет мне, извинения просит, душа так и разрывается #помощь #совет #отношения
Маша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"сказала что у меня больше нет денег, говорит найдёт мне работу…"
А че не две? Из одной будешь его кредиты платить, со второй вас обоих содержать.
А че не две? Из одной будешь его кредиты платить, со второй вас обоих содержать.
Гость
Такого же хорошего?))))))))))))
Гость
страданиями душа совершенствуется.
Пусть с кредитами расплачивается, потом ноет Вам.
Гость
после 20 жизни нет
Гость
Нищук весь в долгах прилип к дурочке, трясет с неё деньги , идя к дружкам, раскатывает за её счет по городишку на такси, ест за её деньги. Плачет)))))))))) Кормилицу потерял.
Гость
Классно мужик Вас развёл! Ему так стыдно, так стыдно у Вас просить и жить за Ваш счёт, что он плачет и обратно просится сесть Вам на шею. А что...подберите, пожалейте, накормите и ублажите....Впрочем, у девушки в 20 лет мозгов может и не быть. Её очень просто одурачить и уговорить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?12 ответов
- Предложение. Отношения5 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
- Влюбилась по фото7 ответов
- Как найти девушку?11 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?3 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?286 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства126 ответов
- Не нагулялась95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?61 ответ
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?56 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема