Гость
Статьи
Слабая инициатива у …

Слабая инициатива у мужиков

Знакомлюсь с парнями, начинаю общаться, первые дни вроде инициатива более менее. А потом все хуже и хуже, начинают вяло писать, пропадать, о встречах и речи не идет и по итогу совсем уходят в туман. Что со мной не так? Может ли это быть потому я сама первая никогда не пишу и часто отвечаю кратко, просто привычка такая. Или просто я внешне не в их вкусе? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни первыми инициируют, а дальше, если парень понравился, инициатива, в том числе письма и звонки по очереди. Никому не нравится играть в одни ворота.

Гость
#2
Гость

Парни первыми инициируют, а дальше, если парень понравился, инициатива, в том числе письма и звонки по очереди. Никому не нравится играть в одни ворота.

ПРавильно

Гость
#3

Если вы не проявляете ответную активность или она слишком низкая, человек начинает думать, что он вам не интересен. И перестает с вами общаться.

лучше когда девушка пишет 500 сообщений в день, чем когда только отвечает на твои. Первая хоть и достает с смсками)))) но общаться с ней хочется, а со второй нет

Гость
#4

Скорее всего, ты просто скучная и общаться с тобой неинтересно, инициативу не проявляешь. Какой смысл встречаться с таким бревном?

Гость
#5

твой запах чуют

видимо ты какая-то ну эта как ее
о феминистка

Гость
#6

Ты должна ему сигналить, и поощрять его ухаживания. Чтобы от тебя был для него положительный фидбек. А ты поди снежная королева. Ясное дело они сливаются.

Никто
#7
Гость

Ты должна ему сигналить, и поощрять его ухаживания. Чтобы от тебя был для него положительный фидбек. А ты поди снежная королева. Ясное дело они сливаются.

Можно подробнее про фидбек, как это должно выглядеть?

#8
Никто

Можно подробнее про фидбек, как это должно выглядеть?

Должна ему иногда первая писать и интересоваться его жизнью или о себе что-то рассказать, а потом спросить что он думает. В общем обычное общение двух людей, а не монолог парня.

Гость
#10

Фотку кидай,посмотрим в чём дело😏

Гость
#11

Очень тяжело общаться, когда тебе односложно отвечают. Мне вообще начинает казаться, что там человек недалекий, не может тему поддержать/развить

Гость
#12

Там не всё упирается во внешность. Я вот недавно познакомилась с парнем, на свидании, во-первых, он пошутил о том, что у меня брови разной высоты, т.е. делаю вывод - ему не понравилось. Во-вторых, путем наводящих вопросов выяснила, что его типаж женской внешности это моя противоположность. Да и в целом видела, что не сильно загорелся. Правда сделал комплимент фигуре. Я в целом нормально с ним общалась, явно не отшивала, инициативу не проявляла. Он продолжал писать, не хотела обидеть. Потом пропал на неделю, с облегчением удалила из друзей. Сразу же объявился и продолжает писать... Причем я реально вижу, что моя внешность его не цепляет и не похоже, что у него есть надежда на лёгкий доступ к сексу. Возможно я ему как друг интересна, не знаю.

Гость
#13
Омикрон

Должна ему иногда первая писать и интересоваться его жизнью или о себе что-то рассказать, а потом спросить что он думает. В общем обычное общение двух людей, а не монолог парня.

Я сама вообще не пишу, только отвечаю. Но ведь у меня были мужчины которые несмотря на то что я не пишу атаковали меня и добивались. У меня слаживается мнение что я просто не очень этим про кого тема нравлюсь, а так держат чисто про десятый запас

Гость
#14

Наоборот. Когда первая проявляешь инициативу то понижаешь себя. У меня всегда так было. Именно охотно общались те кто сам проявлял себя. Первый.

Гость
#15
Гость

Очень тяжело общаться, когда тебе односложно отвечают. Мне вообще начинает казаться, что там человек недалекий, не может тему поддержать/развить

Быди такие, что общалась хорошо откровенно(о теме своей жизни, не о сексе) и исход таклй эе был, пропадали, молчали и прочее

Гость
#16
Гость

Если вы не проявляете ответную активность или она слишком низкая, человек начинает думать, что он вам не интересен. И перестает с вами общаться.

лучше когда девушка пишет 500 сообщений в день, чем когда только отвечает на твои. Первая хоть и достает с смсками)))) но общаться с ней хочется, а со второй нет

Но если она проявит инициативу чуть больше, чем он, то он решил что она отчаянная. Ей нужен мужик очень сильно. Она за ним бегает. И вообще уже нек стараться. Знаю лично

Гость
#17
Гость

Ты должна ему сигналить, и поощрять его ухаживания. Чтобы от тебя был для него положительный фидбек. А ты поди снежная королева. Ясное дело они сливаются.

И наоборот! Как только он поймёт что она всегда доступно то ему станет не интересно

Гость
#18

Лет 6 назад когда я ещё хотела общаться с мужиками я писала первая. Обычно сразу как первая пишешь то хорошего не выходит. И наоборот. Больше бегает кто сам знакомится

#19
Гость

Я сама вообще не пишу, только отвечаю. Но ведь у меня были мужчины которые несмотря на то что я не пишу атаковали меня и добивались. У меня слаживается мнение что я просто не очень этим про кого тема нравлюсь, а так держат чисто про десятый запас

Они видят, что не понравились тебе, поэтому перестают писать в стенку.

#20
Гость

И наоборот! Как только он поймёт что она всегда доступно то ему станет не интересно

Не интересно писать в пустоту.

Гость
#21

Наверно лучше уж так
.вот когда слабая инициатива между ног,вот это я понимаю беда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: