Гость
Статьи
Мужик не должен …

Мужик не должен обеспечивать

Я считаю, что мужик не должен обеспечивать женщину, это всё стереотипы, женщины не слабый пол, они напрягают нас морально, что вы думаете на счёт отношений и распределения средств в семье?

Олег
1 253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нельзя жениться иди дpoчи в сторонке.ну либо ищи жирную старуху,она согласна даже тебя обеспечивать.

Гость
#2

Общий бюджет. И его и ее деньги общие. Быт тоже пополам.А вот во время декрета либо обязан содержать. либо обязан сам уйти в декрет.

Гость
#3

В своей семье Вы сами решайте как Вам и что распределять. В моей мы решаем сами. Муж обеспечивает, я тоже работаю, но зарабатываю немного. Вы можете считать по другому.

Гость
#4

живи с другим мужиком и будете равны, в чём вопрос?

Гость
#5

Считаю что должен обеспечивать семью на общесемейные расходы, а вот женщину персонально обеспечивать не должен. Но они думают по другому.

Гость
#6

я считаю нафиг мне мужик такой нужен)) заведу кошку и буду жить спокойно. Пришла с работы села за комп или если погода хорошая - погулять можно. встретиться с подружками. Готовить не надо, нервы никто не трепет красота! Либо работа либо мужчина и никак иначе. Всё вместе - это для ломовых лошадей. Которые готовы изображать что-то в постели после целого дня на работе, а ещё выслушивать упрёки по поводу ведения домашнего хозяйства или любоваться как он пиво пьет глядя в телек

Принцесса-мильонщица
#7

считаю, что ты, Олег, нищий болтун и иди работай.

Гость
#8

согласна. Каждый сам должен себя обеспечивать

Гость
#9
Гость

я считаю нафиг мне мужик такой нужен)) заведу кошку и буду жить спокойно. Пришла с работы села за комп или если погода хорошая - погулять можно. встретиться с подружками. Готовить не надо, нервы никто не трепет красота! Либо работа либо мужчина и никак иначе. Всё вместе - это для ломовых лошадей. Которые готовы изображать что-то в постели после целого дня на работе, а ещё выслушивать упрёки по поводу ведения домашнего хозяйства или любоваться как он пиво пьет глядя в телек

а сколько Вам лет? вас кто-то обеспечивает?

Гость
#10
Гость

согласна. Каждый сам должен себя обеспечивать

и жить каждый сам по себе и отдельно, и роды пусть женщинам по контракту оплачивают, когда семя захотят распространить, декрет разделят пополам, за каждый секс платят, если им это нужнее и т.д. и т.п.

Гость
#11
Гость

и жить каждый сам по себе и отдельно, и роды пусть женщинам по контракту оплачивают, когда семя захотят распространить, декрет разделят пополам, за каждый секс платят, если им это нужнее и т.д. и т.п.

нет, жить можно вместе. А дети мало кому нужны сейчас
.

Гость
#12

После развода именно из за раздельных финансов. Я долго думал как же правильно относиться к женщине. Ибо это немыслимо то что они себе бредят про должен любовь и обеспечивал. И отдавать заработанные деньги очень тяжело.

Чего надумал - надо на мой взгляд относиться к женщине как к менеджеру по ведению домашнего хозяйства. Ты типа директор, рулишь только финансами. Нанимаешь менеджера-жену. Расходует она, но ты ее контролируешь во всем.

При раздельных финансах склоки и непонимание неизбежны, на себе испытал, увы.

Гость
#13
Гость

и жить каждый сам по себе и отдельно, и роды пусть женщинам по контракту оплачивают, когда семя захотят распространить, декрет разделят пополам, за каждый секс платят, если им это нужнее и т.д. и т.п.

вы тоже иждевенка?

#14

А разве слово «мужчина» не символизирует заботу, защиту своей женщины? Конечно женщина в зависимости от обстоятельств должна тоже стараться не сесть на шею мужчине и всячески поддерживать, но разве можно назвать существо «мужчиной» если он не желает брать на себя такую ответственность? Если уж не хочет ни о ком заботиться, то пусть живет один.

Гость
#15
Гость

вы тоже иждевенка?

нет, здесь речь об обеспечении, у меня есть и образование, и работа, и о боже своя квартира, но меня обеспечивает муж. Я вкладываюсь по желанию, и подарки ему делаю. Иметь рядом женщину - это его уровень комфорта больше, чем мой

Гость
#16
Гость

нет, жить можно вместе. А дети мало кому нужны сейчас .

зачем? я могу встречаться в таких условиях с кем хочу

Гость
#17
Гость

а сколько Вам лет? вас кто-то обеспечивает?

мне 30 лет, муж меня обеспечивает, да. Несколько лет я работала дело чуть не дошло до развода. Потому что дом брошен, едим сосиски с макаронами, общаться после работы сил нет и вообще видеть никого не хочу. Могу точно сказать что когда я работаю муж мне мешает и только раздражает. Отнимает свободное время которое я хочу потратить на себя, отнимает выходные. Приходится подстраиваться, отказывать себе в удовольствиях из-за того что есть муж. Я после работы в кафе хочу поужинать а дома придти кино посмотреть и спать. Он же едет ужинать домой, дома есть конечно же нечего))

Гость
#18
Гость

мне 30 лет, муж меня обеспечивает, да. Несколько лет я работала дело чуть не дошло до развода. Потому что дом брошен, едим сосиски с макаронами, общаться после работы сил нет и вообще видеть никого не хочу. Могу точно сказать что когда я работаю муж мне мешает и только раздражает. Отнимает свободное время которое я хочу потратить на себя, отнимает выходные. Приходится подстраиваться, отказывать себе в удовольствиях из-за того что есть муж. Я после работы в кафе хочу поужинать а дома придти кино посмотреть и спать. Он же едет ужинать домой, дома есть конечно же нечего))

А он у Вас не умеет готовить в 30 лет?? мне мой муж делает завтраки и ужины без проблем!

Гость
#19
Гость

зачем? я могу встречаться в таких условиях с кем хочу

ну это Ваш выбор, мне все равно

Гость
#20
Гость

А он у Вас не умеет готовить в 30 лет?? мне мой муж делает завтраки и ужины без проблем!

как это мешает? мой тоже периодически готовит, хотя я работаю всего 4 часа в день, а он целый. Просто есть мужчины, которые с головой дружат

Гость
#21
Гость

Иметь рядом женщину - это его уровень комфорта больше, чем мой

говорите о себе а как о вещи...все понятно

Гость
#22
Гость

А он у Вас не умеет готовить в 30 лет?? мне мой муж делает завтраки и ужины без проблем!

он очень хорошо готовит, но не уставший после работы! он готовит по выходным покупает мясо сам и тд. но ежедневная готовка а тем более после работы часов в 8 вечера его ПОЧЕМУ-ТО не привлекает))) так почему это должно привлекать пришедшую с работы женщину? я на час-два раньше возвращаюсь с работы на этом основании ужин получается за мной. Я прихожу с работы и впрягаюсь в следующую работу, при том что готовка мне не доставляет удовольствия никогда. А он приходит и объявляет мне что устал, я и сама вижу что устал, не спорю! но так семья не получается, никак

Гость
#23

есть конечно героини которые просыпаются пораньше чтобы приготовить что-то с утра, но это вообще фантастика.. для чего так жить вообще, на что вы тратите своё время. Это рабство какое-то. Работай на трёх работах называется и делай вид что ты счастлива + не забудь про интим где тоже должна быть достаточно бодрой

Гость
#24
Гость

он очень хорошо готовит, но не уставший после работы! он готовит по выходным покупает мясо сам и тд. но ежедневная готовка а тем более после работы часов в 8 вечера его ПОЧЕМУ-ТО не привлекает))) так почему это должно привлекать пришедшую с работы женщину? я на час-два раньше возвращаюсь с работы на этом основании ужин получается за мной. Я прихожу с работы и впрягаюсь в следующую работу, при том что готовка мне не доставляет удовольствия никогда. А он приходит и объявляет мне что устал, я и сама вижу что устал, не спорю! но так семья не получается, никак

такая ситуация возможна, если у вас нет карьеры или зарабатываете тысяч 30-50, если бы Вы "стоили" на рынке труда больше, то готовка была бы последним пунктом)) А так, мне смешно, когда мужчина зарабатывает меньше 200 000 (для мегаполиса) и пи этом говорит жене не работать.

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

А он у Вас не умеет готовить в 30 лет?? мне мой муж делает завтраки и ужины без проблем!

он очень хорошо готовит, но не уставший после работы! он готовит по выходным покупает мясо сам и тд. но ежедневная готовка а тем более после работы часов в 8 вечера его ПОЧЕМУ-ТО не привлекает))) так почему это должно привлекать пришедшую с работы женщину? я на час-два раньше возвращаюсь с работы на этом основании ужин получается за мной. Я прихожу с работы и впрягаюсь в следующую работу, при том что готовка мне не доставляет удовольствия никогда. А он приходит и объявляет мне что устал, я и сама вижу что устал, не спорю! но так семья не получается, никак

+1, это долбануться можно - в три смены работать, готовить и ещё если дети.... зачем это нужно.

Гость
#26
Гость

. Работай на трёх работах называется и делай вид что ты счастлива + не забудь про интим где тоже должна быть достаточно бодрой

этого всего не нужно, если Вы с мужем партнеры и вместе тянете лямку жизни

Гость
#27

Мне без разницы, кто кого обеспечивает, у меня лишь один вопрос - зачем мужчине такие траты, это же нерационально. Если женщина не любит, нет смысла вкладываться, а если любит, то тем более не за чем. Семья это двое, поэтому она либо ишачит на равных, либо идет и ишачит на себя, не ребенок, как-нибудь выкрутится.

Гость
#28
Гость

говорите о себе а как о вещи...все понятно

вы непроходимо тyпы

Гость
#29
Гость

вы непроходимо тyпы

а Вы очень вежливая. Наверное, от щастья быть женой человека, который считает жену за вещь.

Гость
#30

при том что у мужа проблемный желудок, он не может есть полуфабрикаты, пельмени котлеты и всё остальное я готовлю сама, никаких супов из бульонного кубика.. Он готовит тоже. Но это всё равно очень затратно по времени, это невозможно делать придя с работы. И тратить выходные на готовку/уборку тоже мазохизм

Гость
#31
Олег

Я считаю, что мужик не должен обеспечивать женщину, это всё стереотипы, женщины не слабый пол, они напрягают нас морально, что вы думаете на счёт отношений и распределения средств в семье?

Конечно. Он может ее обеспечивать, если хочет. Но не должен и не обязан. Но видите как бабьё условия ставит - или обеспечивай, или проваливай. В таком случае лучше оставить баб папикам. Женщина тоже должна работать и вносить вклад в семейный бюджет.

Гость
#32
Гость

при том что у мужа проблемный желудок, он не может есть полуфабрикаты, пельмени котлеты и всё остальное я готовлю сама, никаких супов из бульонного кубика.. Он готовит тоже. Но это всё равно очень затратно по времени, это невозможно делать придя с работы. И тратить выходные на готовку/уборку тоже мазохизм

вся жизнь в готовке, получается. Да, это намного интереснее успешной карьеры и финансовой независимости! Желаю удачи!

Горгона Б
#33

Да, автор, есть такая модель семьи, когда вклад в финансы, в хозяйство и в разные другие дела равноценный и у мужчины и у женщины. Люди замечательно и счастливо живут. Вы, главное, найдите женщину, которая будет разделять вашу точку зрения. А кто вас там «морально напрягает»? И что значит «морально напрягать»?

Гость
#34
Гость

мне 30 лет, муж меня обеспечивает, да. Несколько лет я работала дело чуть не дошло до развода. Потому что дом брошен, едим сосиски с макаронами, общаться после работы сил нет и вообще видеть никого не хочу. Могу точно сказать что когда я работаю муж мне мешает и только раздражает. Отнимает свободное время которое я хочу потратить на себя, отнимает выходные. Приходится подстраиваться, отказывать себе в удовольствиях из-за того что есть муж. Я после работы в кафе хочу поужинать а дома придти кино посмотреть и спать. Он же едет ужинать домой, дома есть конечно же нечего))

Мужчинам сложно понять что женщине он обуза, если она работает. Если мужчина не настолько любит женщину чтобы оберегать ее, он будет думать только о своем комфорте, что он может получить, а не дать. Да и любить сейчас в принципе мало кто способен. Живут как приятели, типа семья. А отношений то нет.
Работающая женщина отдает энергию работодателю. На мужчину ничего не остается. Но они так устроены что питаются от нашей силы. Поэтому либо он обеспечивает семью сам, либо семьи не будет. Я не собираюсь отдавать себя и мужу, и детям, и работодателю. Кто так делает, тот в 35 уже вымотанная лошадь.

Принцесса-мильонщица
#35
Гость

он очень хорошо готовит, но не уставший после работы! он готовит по выходным покупает мясо сам и тд. но ежедневная готовка а тем более после работы часов в 8 вечера его ПОЧЕМУ-ТО не привлекает))) так почему это должно привлекать пришедшую с работы женщину? я на час-два раньше возвращаюсь с работы на этом основании ужин получается за мной. Я прихожу с работы и впрягаюсь в следующую работу, при том что готовка мне не доставляет удовольствия никогда. А он приходит и объявляет мне что устал, я и сама вижу что устал, не спорю! но так семья не получается, никак

такая ситуация возможна, если у вас нет карьеры или зарабатываете тысяч 30-50, если бы Вы "стоили" на рынке труда больше, то готовка была бы последним пунктом)) А так, мне смешно, когда мужчина зарабатывает меньше 200 000 (для мегаполиса) и пи этом говорит жене не работать.

если у вас есть карьера, то вам незачем семья, если вы женщина. Так повелось, что семья - это женщина. Далеко не все мужчины согласятся питаться готовыми салатами, зарабатывая хотя бы 80, потому что даже в Москве на работающего и зарабатывающего, а не пьющего в подворотне мужика очередь женщин, такая культура. Согласится только альфонс, объективно.

Гость
#36

В вашей педерастической ***-семье можете делать как угодно

Гость
#37
Гость

. Работающая женщина отдает энергию работодателю. На мужчину ничего не остается. .

можно уточнить, КАК Вы будете отдавать энергию мужчине, который в это время сидит в офисе на работе? Говорите четко - я хочу ничего не делать. Это честнее

Гость
#38
Гость

такая ситуация возможна, если у вас нет карьеры или зарабатываете тысяч 30-50, если бы Вы "стоили" на рынке труда больше, то готовка была бы последним пунктом)) А так, мне смешно, когда мужчина зарабатывает меньше 200 000 (для мегаполиса) и пи этом говорит жене не работать.

если вам смешно можете смеяться! но я свой ежедневный образ жизни, своё время, ценю гораздо больше чем свою привлекательность на рынке труда. Жизнь проходит не успеешь оглянуться тебе 40, 45, и неужели карьерное положение может окупить потраченную молодость и время. Нет. И я не хочу не высыпаться и выглядеть на 7 лет старше своих лет сейчас, отказывать себе во всём сейчас ради карьеры которая между прочим слишком часто не удается, особенно в нашей стране. Несмотря на все затраченные услилия

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

такая ситуация возможна, если у вас нет карьеры или зарабатываете тысяч 30-50, если бы Вы "стоили" на рынке труда больше, то готовка была бы последним пунктом)) А так, мне смешно, когда мужчина зарабатывает меньше 200 000 (для мегаполиса) и пи этом говорит жене не работать. если у вас есть карьера, то вам незачем семья, если вы женщина. Так повелось, что семья - это женщина. Далеко не все мужчины согласятся питаться готовыми салатами, зарабатывая хотя бы 80, потому что даже в Москве на работающего и зарабатывающего, а не пьющего в подворотне мужика очередь женщин, такая культура. Согласится только альфонс, объективно.

Это лично Ваше мнение, не уверена, что Ваша выборка репрезентативна. Мужчина-бизнесмен адекватный, нормальный, без секс проблем будет выбирать женщину не по салатам. Поверьте, я знаю о чем говорю

Олег
#40
Гость

тебе нельзя жениться иди дpoчи в сторонке.ну либо ищи жирную старуху,она согласна даже тебя обеспечивать.

Так я и не собираюсь жениться, брак-это настоящая ловушка для мужчин))

Гость
#41
Гость

можно уточнить, КАК Вы будете отдавать энергию мужчине, который в это время сидит в офисе на работе? Говорите четко - я хочу ничего не делать. Это честнее

Так они давно и говорят ))) Прямым текстом ))) Всякие вот эти уёбищные_принцессы-миллионщицы и мраморные кати ))) Хотим быть содержанками. Хотим сесть мужику на шею и ничего не делать. Проблема только в том, что эти женщины - шлак и мусор.

Гость
#42
Гость

если вам смешно можете смеяться! но я свой ежедневный образ жизни, своё время, ценю гораздо больше чем свою привлекательность на рынке труда. Жизнь проходит не успеешь оглянуться тебе 40, 45, и неужели карьерное положение может окупить потраченную молодость и время. Нет. И я не хочу не высыпаться и выглядеть на 7 лет старше своих лет сейчас, отказывать себе во всём сейчас ради карьеры которая между прочим слишком часто не удается, особенно в нашей стране. Несмотря на все затраченные услилия

Все зависит от Вас, как говорится.НО перспектива остаться без мужа и выйти в 40 на рынок труда с голым послужным списком, поверьте, не айс. Была у меня на собеседовании женщина 40 лет с 3 детьми и голым резюме - я, конечно, ее не взяла. Просто надо быть реалистами, можно и удаленно работать, при этом выглядеть нормально, если уж не до карьеры

Гость
#43
Гость

Так они давно и говорят ))) Прямым текстом ))) Всякие вот эти уёбищные_принцессы-миллионщицы и мраморные кати ))) Хотим быть содержанками. Хотим сесть мужику на шею и ничего не делать. Проблема только в том, что эти женщины - шлак и мусор.

Не говорите++++

Принцесса-мильонщица
#44
Гость

такая ситуация возможна, если у вас нет карьеры или зарабатываете тысяч 30-50, если бы Вы "стоили" на рынке труда больше, то готовка была бы последним пунктом)) А так, мне смешно, когда мужчина зарабатывает меньше 200 000 (для мегаполиса) и пи этом говорит жене не работать. если у вас есть карьера, то вам незачем семья, если вы женщина. Так повелось, что семья - это женщина. Далеко не все мужчины согласятся питаться готовыми салатами, зарабатывая хотя бы 80, потому что даже в Москве на работающего и зарабатывающего, а не пьющего в подворотне мужика очередь женщин, такая культура. Согласится только альфонс, объективно.

Это лично Ваше мнение, не уверена, что Ваша выборка репрезентативна. Мужчина-бизнесмен адекватный, нормальный, без секс проблем будет выбирать женщину не по салатам. Поверьте, я знаю о чем говорю

выбирать женщину для чего? Для временного секса - да, не по семейным навыкам. А для семьи по ним, а что адекватному бизнесмену нужно, деньги, что ли? А вам нужен такой адекватный?

Гость
#45
Гость

вся жизнь в готовке, получается. Да, это намного интереснее успешной карьеры и финансовой независимости! Желаю удачи!

90% работающих женщин не построят никакой карьеры. Они будут всю жизнь простыми бухгалтерами, продавцами и тд.
И еще раз: женщине не нужен мужчина если ей надо саму себя содержать. Есть и другой тип женщин, но он малочисленный и женскую энергию такие мужчине не отдают.

Принцесса-мильонщица
#46
Гость

можно уточнить, КАК Вы будете отдавать энергию мужчине, который в это время сидит в офисе на работе? Говорите четко - я хочу ничего не делать. Это честнее

Так они давно и говорят ))) Прямым текстом ))) Всякие вот эти уёбищные_принцессы-миллионщицы и мраморные кати ))) Хотим быть содержанками. Хотим сесть мужику на шею и ничего не делать. Проблема только в том, что эти женщины - шлак и мусор.

поверь, проблема только у тебя. Судя по твоим текстам, проблемы у тебя две - где взять денег и как погасить судимость )) У нас проблем нет и на будет, крошка.

Гость
#47
Гость

вся жизнь в готовке, получается. Да, это намного интереснее успешной карьеры и финансовой независимости! Желаю удачи!

нет, вы ошибаетесь. когда я прихожу с работы действительно вся остальная жизнь в готовке. Готовка занимает 2 часа в день. Вот и посчитайте. Что такое два часа от тех 5 часов которые у вас вообще есть если 24часа - работа-дорога до работы-сон. И что такое два часа когда у меня весь день свободен. Вы живете для себя 5 часов в сутки. Я живу для себя 16 часов в сутки, где мне нужно выкроить пару часов для готовки, это не сложно и это лишь небольшая часть моего времени

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

Для временного секса - да, не по семейным навыкам. А для семьи по ним, а что адекватному бизнесмену нужно, деньги, что ли? А вам нужен такой адекватный?

Нет, для семьи. Бизнесмен выбирает ЛИЧНОСТЬ, понимаете? а не кухарку. а Если женщина кроме салатов и борщей ничего не умеет, не интересуется ничем, зачем она? ее стыдно будет даже на встречу с партнерами взять или корпоратив. Впрочем у всех свой уровень

Гость
#49
Гость

если вам смешно можете смеяться! но я свой ежедневный образ жизни, своё время, ценю гораздо больше чем свою привлекательность на рынке труда. Жизнь проходит не успеешь оглянуться тебе 40, 45, и неужели карьерное положение может окупить потраченную молодость и время. Нет. И я не хочу не высыпаться и выглядеть на 7 лет старше своих лет сейчас, отказывать себе во всём сейчас ради карьеры которая между прочим слишком часто не удается, особенно в нашей стране. Несмотря на все затраченные услилия

А вас не смущает, что финал у всех один? И всем будет плевать, выглядели ли вы когда-то на 7 лет моложе или нет, когда с деньгами вы могли бы прожить дольше и менее болезненно

Гость
#50
Гость

нет, вы ошибаетесь. когда я прихожу с работы действительно вся остальная жизнь в готовке. Готовка занимает 2 часа в день. Вот и посчитайте. Что такое два часа от тех 5 часов которые у вас вообще есть если 24часа - работа-дорога до работы-сон. И что такое два часа когда у меня весь день свободен. Вы живете для себя 5 часов в сутки. Я живу для себя 16 часов в сутки, где мне нужно выкроить пару часов для готовки, это не сложно и это лишь небольшая часть моего времени

никаких вопросов к вам не имею, если вы работаете

Предыдущая тема