Гость
Статьи
Стоит ли рассматривать …

Стоит ли рассматривать для отношений?

Всем привет!
Нахожусь в отношениях, но отношения трудные, думаю разрывать. Хотя подобное притягивает подобное или как там?) Может надо менять себя и само всё устаканится, не знаю. Менять себя в любом случае собираюсь. А вот рассматривать нынешнего мч в качестве мужа всё меньше и меньше хочется(азартные игры всегда важнее меня)
Познакомилась с парнем в интернете, давно уже, несколько месяцев прошло. Я искала фотографа, а он любитель. И как-то не срослось у нас пока встретиться. Но помимо фотосессии он иногда зовет попить кофе, пообедать. Никаких намеков на интим. Иногда пишет сам, иногда я. Просто общаемся. Пока отказываюсь обедать, тк вроде в отношениях, неприлично. Лично ещё не встречались.
Также есть знакомый мужчина, ранее был в браке, предлагал секс, я отказалась, тк не могла позволить себе в отношениях такого. Но какая-то нереальная тяга с первого взгляда, взаимно. Теперь он свободен. Спрашивал недавно, не вышла ли я замуж. Общаемся. Иногда видимся, по делам. Звал в гости, к себе на работу(нашел повод).
Стоит ли рассматривать этих мужчин? Я совсем не понимаю, когда и что хотят мужчины))) Мало опыта. Спасибо за советы заранее!

Людмила
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороши у тебя мужики - один картежник, другой сссраный фотограф.
Беее.

Людмила
#2
Гость

Хороши у тебя мужики - один картежник, другой сссраный фотограф.
Беее.

Фотограф-творчество. Чем плохо? Это его хобби. Он чем-то другим зарабатывает.

Гость
#3

сначала выясните че они хотят (это и так понятно обычно - время ваше пожрать или тело но уж точно не жить с вами до гроба и кучу ребятишек), а потом уже подбирайте для себя вариант. лучше искать на работе ровню или начальника. и на семью ВСЕГДА смотрите, на его бывших жен если вариант бу попался

Гость
#4

а вообще погуглите мужских псих тренеров например Михаил Петушков Евгений Жучков Руслан Янгаев Денис Байгужин они ВСЕ про этих чуваков рассказывают без утайки

Людмила
#6
Гость

сначала выясните че они хотят (это и так понятно обычно - время ваше пожрать или тело но уж точно не жить с вами до гроба и кучу ребятишек), а потом уже подбирайте для себя вариант. лучше искать на работе ровню или начальника. и на семью ВСЕГДА смотрите, на его бывших жен если вариант бу попался

На семью...это ж надо дойти до этого. Сразу я никак не узнаю о семье. Нам не по 15 лет, где все в гости зовут и родители дома в этот момент) А что мне даст информация о бывших женах? Варианта 2? Время или тело? Хмм

Людмила
#7
Гость

а вообще погуглите мужских псих тренеров например Михаил Петушков Евгений Жучков Руслан Янгаев Денис Байгужин они ВСЕ про этих чуваков рассказывают без утайки

Спасибо!

Гость
#8

Зачем вам эти недомужчины- один картежник-сразу нет, второй в разводе, может и дети есть-тоже не вариант. Ищите себе достойного мужчину, чтобы не сомневаться. Есть золотое правило "Сомневаешься-не делай"

Гость
#9

С азартом не связывайтесь! А с другими пообщайтесь, оцените. Кто-то все равно будет больше нравиться

Гость
#10
Гость

Хороши у тебя мужики - один картежник, другой сссраный фотограф.
Беее.

А у тебя кто мужик?? Или нет "пока"?)

Гость
#11
Гость

ГостьХороши у тебя мужики - один картежник, другой сссраный фотограф.
Беее.
А у тебя кто мужик?? Или нет "пока"?)

А это мужики? Мне, лично, этого "добра" не надобно.

Людмила
#12
Гость

Зачем вам эти недомужчины- один картежник-сразу нет, второй в разводе, может и дети есть-тоже не вариант. Ищите себе достойного мужчину, чтобы не сомневаться. Есть золотое правило "Сомневаешься-не делай"

Есть много правил) Поговорок) Но применимы ли к моей ситуации.. Легко Вы так сказали-достойного!) У меня столько тараканов в голове, я даже не знаю, где мужчин ищут) Нынешнего абсолютно случайно нашла)))

Людмила
#13
Гость

С азартом не связывайтесь! А с другими пообщайтесь, оцените. Кто-то все равно будет больше нравиться

По внешности уже понятно кто. В одном случае общение было личное. Во втором только переписка+звонки(голос очень приятный)).

Гость
#15
Людмила

Есть много правил) Поговорок) Но применимы ли к моей ситуации.. Легко Вы так сказали-достойного!) У меня столько тараканов в голове, я даже не знаю, где мужчин ищут) Нынешнего абсолютно случайно нашла)))

Эти мужчины-не вариант, зачем вам проблемные. Вам решать, но я бы ни за какие блага не связала свою жизнь с проблемным.

Людмила
#17
Гость

Эти мужчины-не вариант, зачем вам проблемные. Вам решать, но я бы ни за какие блага не связала свою жизнь с проблемным.

Простите, а Вы во ВСЕХ этих мужчинах видите проблемы? Даже в том, с которым мы не виделись?

Гость
#19
Людмила

Простите, а Вы во ВСЕХ этих мужчинах видите проблемы? Даже в том, с которым мы не виделись?

Для меня картежник и после развода-проблемные, я, лично, не связалась бы с такими. Но ваша жизнь-ваши правила.

Людмила
#22
Гость

Для меня картежник и после развода-проблемные, я, лично, не связалась бы с такими. Но ваша жизнь-ваши правила.

Я в теме указала 3их.

Гость
#25
Людмила

Я в теме указала 3их.

А написали, не знаете где мужчин искать))) Картежника сразу лесом и вы свободны для отношений.

Гость
#26
Гость

а вообще погуглите мужских псих тренеров например Михаил Петушков Евгений Жучков Руслан Янгаев Денис Байгужин они ВСЕ про этих чуваков рассказывают без утайки

Большое спасибо!! Офигенно )

Гость
#28

Ну, выше написали - игрока в лес. И не обязательно сразу отношения начинать, займитесь собой, общайтесь, веселитесь. С разведенным я бы не советовала точно общаться, во-первых, он к вам подкатывал еще женатым, а значит особыми моральными принципами не обладает. Во-вторых, если у вас физическое влечение, быстрее вляпаетесь. Дайте передышку себе, чтобы яснее видеть кто и что из себя представляет.

Людмила
#29
Гость

А написали, не знаете где мужчин искать))) Картежника сразу лесом и вы свободны для отношений.

Ну так 2 из них и не мои мужчины) А 1, написала, абсолютно случайно познакомились. Просто он очень активный, взял в оборот) Со всеми 3 знакомство происходило в обстоятельствах, которые не подразумевали отношений.

Людмила
#30
Гость

Ну, выше написали - игрока в лес. И не обязательно сразу отношения начинать, займитесь собой, общайтесь, веселитесь. С разведенным я бы не советовала точно общаться, во-первых, он к вам подкатывал еще женатым, а значит особыми моральными принципами не обладает. Во-вторых, если у вас физическое влечение, быстрее вляпаетесь. Дайте передышку себе, чтобы яснее видеть кто и что из себя представляет.

Я собой много лет занималась))) Уже хочется как-то отношений. Сейчас привыкла так...хорошо...что они есть.

Гость
#31

а у них тоже таких как вы по три штуки, и все вы Санта-Барбара))) вы всех перепробуйте друг друга, протестируйте во всех ситуациях, может просветление наступит, а может на свинге сойдётесь)))

Людмила
#32
Гость

а у них тоже таких как вы по три штуки, и все вы Санта-Барбара))) вы всех перепробуйте друг друга, протестируйте во всех ситуациях, может просветление наступит, а может на свинге сойдётесь)))

)))))) Вполне может и не по три штуки

Гость
#33

Встретитесь вначале с фотографом, может он сам собой отпадёт или наоборот очень понравится и вопрос решится сам собой. Кстати, стоит ли связываться с разведённым зависит и от возраста тоже.

Людмила
#34
Гость

Встретитесь вначале с фотографом, может он сам собой отпадёт или наоборот очень понравится и вопрос решится сам собой. Кстати, стоит ли связываться с разведённым зависит и от возраста тоже.

За 30 возраст у него, до 30 у меня.

Гость
#35

о злободневном:
http://video.sibnet.ru/rub/1345/video1345707-Kamedi_Vumen___Sadik_dlya_mujey/

Валерий
#36

Вы сомневаетесь, потому-что сомневается ваша душа. Душа знает, что её ждёт и посылает сигналы мозгу. отсюда и ваши сомнения. Нет любви - появляются сомнения. Ни с кем не общайтесь, будет только хуже, потому-что нет любви. вы сами навязываете себе проблемы, давая шанс парням. водите их за нос неосознанно, и себя. начинаете плести клубок неверных действий, который покатится на вас же в виде разочарований

Гость
#37
Гость

Зачем вам эти недомужчины- один картежник-сразу нет, второй в разводе, может и дети есть-тоже не вариант. Ищите себе достойного мужчину, чтобы не сомневаться. Есть золотое правило "Сомневаешься-не делай"

А может автор достойна только таких, кто ее знает.

Людмила
#38
Валерий

Вы сомневаетесь, потому-что сомневается ваша душа. Душа знает, что её ждёт и посылает сигналы мозгу. отсюда и ваши сомнения. Нет любви - появляются сомнения. Ни с кем не общайтесь, будет только хуже, потому-что нет любви. вы сами навязываете себе проблемы, давая шанс парням. водите их за нос неосознанно, и себя. начинаете плести клубок неверных действий, который покатится на вас же в виде разочарований

Не знаю, чего там душа знает. Я ничего не знаю.

Людмила
#39
Гость

А может автор достойна только таких, кто ее знает.

)))

Гость
#40

прозвучала фраза - не знаю где искать. так узнавайте! регистрируйтесь на сз. в возрасте от 30 лет знакомятся все в основном в инете. так же ходите на фитнесс и присматривайтесь на работе. если живете в большом городе - хорошо. если в маленьком - плохо. в таком вообще нормальных встретить шанса нет.

Людмила
#41
Гость

прозвучала фраза - не знаю где искать. так узнавайте! регистрируйтесь на сз. в возрасте от 30 лет знакомятся все в основном в инете. так же ходите на фитнесс и присматривайтесь на работе. если живете в большом городе - хорошо. если в маленьком - плохо. в таком вообще нормальных встретить шанса нет.

Спасибо конечно, но по сравнению с тем, что на сз-на моих перечисленных мужчин молиться можно!)))))))) На фитнес ходила, смотрят, не знакомятся. На работе всегда только женатики знакомятся. Сейчас у меня такая работа, что не познакомлюсь точно.

реальный парниша
#42

Людочка, запомни навсегда. Мужчины хотят общения не выносящее мозг и при первой возможности поиметь секс)))))))))))))))))) Когда ты поймешь психологию мужчин, у тебя с ними всё получится

И на фитнес для знакомств не ходи. Там все потеют по одиночке, никто не знакомиться. Я два года в разные клубы хожу и всё видел уже)

Гость
#43
Гость

Денис Байгужин

Это которого за мошенничество посадили ?

Гость
#44
Людмила

Спасибо конечно, но по сравнению с тем, что на сз-на моих перечисленных мужчин молиться можно!)))))))) На фитнес ходила, смотрят, не знакомятся. На работе всегда только женатики знакомятся. Сейчас у меня такая работа, что не познакомлюсь точно.

ну с такой позицией как у вас действительно лучше выбрать из тех кто под руку попадется из всех зол выбрать наименьшее и схватить его, самой приехать на работу познакомиться и подарить цветы ему авось на любовницу сгодитесь, он ведь женат, так что только вот так

Людмила
#45
реальный парниша

Людочка, запомни навсегда. Мужчины хотят общения не выносящее мозг и при первой возможности поиметь секс)))))))))))))))))) Когда ты поймешь психологию мужчин, у тебя с ними всё получится
И на фитнес для знакомств не ходи. Там все потеют по одиночке, никто не знакомиться. Я два года в разные клубы хожу и всё видел уже)

Так мне не только секс нужен, а серьезные отношения.

Людмила
#46
Гость

ну с такой позицией как у вас действительно лучше выбрать из тех кто под руку попадется из всех зол выбрать наименьшее и схватить его, самой приехать на работу познакомиться и подарить цветы ему авось на любовницу сгодитесь, он ведь женат, так что только вот так

Кто? Никто из них не женат. И это не позиция. Это опыт на сз)

Гость
#47
Гость

Это которого за мошенничество посадили ?

Да вы послушайте этого Байгужина - он прикалывается просто над глупыми девушками, они к нему на семинары приходят и платят за то,чтобы он им рассказал, что надо во все дыры давать и глотать, чтоб мужику угодить) это ржач а не лекции у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: