Гость
Статьи
Стоит ли рассматривать …

Стоит ли рассматривать для отношений?

Всем привет!
Нахожусь в отношениях, но отношения трудные, думаю разрывать. Хотя подобное притягивает подобное или как там?) Может надо менять себя и само всё устаканится, не знаю. Менять себя в любом случае собираюсь. А вот рассматривать нынешнего мч в качестве мужа всё меньше и меньше хочется(азартные игры всегда важнее меня)
Познакомилась с парнем в интернете, давно уже, несколько месяцев прошло. Я искала фотографа, а он любитель. И как-то не срослось у нас пока встретиться. Но помимо фотосессии он иногда зовет попить кофе, пообедать. Никаких намеков на интим. Иногда пишет сам, иногда я. Просто общаемся. Пока отказываюсь обедать, тк вроде в отношениях, неприлично. Лично ещё не встречались.
Также есть знакомый мужчина, ранее был в браке, предлагал секс, я отказалась, тк не могла позволить себе в отношениях такого. Но какая-то нереальная тяга с первого взгляда, взаимно. Теперь он свободен. Спрашивал недавно, не вышла ли я замуж. Общаемся. Иногда видимся, по делам. Звал в гости, к себе на работу(нашел повод).
Стоит ли рассматривать этих мужчин? Я совсем не понимаю, когда и что хотят мужчины))) Мало опыта. Спасибо за советы заранее!

Людмила
38 ответов
Последний — 24 июня 2016, 18:04 Перейти
1.
Гость

Хороши у тебя мужики - один картежник, другой сссраный фотограф.
Беее.

2.
Людмила
Гость

Беее.

Фотограф-творчество. Чем плохо? Это его хобби. Он чем-то другим зарабатывает.

3.
Гость

сначала выясните че они хотят (это и так понятно обычно - время ваше пожрать или тело но уж точно не жить с вами до гроба и кучу ребятишек), а потом уже подбирайте для себя вариант. лучше искать на работе ровню или начальника. и на семью ВСЕГДА смотрите, на его бывших жен если вариант бу попался

4.
Гость

а вообще погуглите мужских псих тренеров например Михаил Петушков Евгений Жучков Руслан Янгаев Денис Байгужин они ВСЕ про этих чуваков рассказывают без утайки

6.
Людмила
Гость

сначала выясните че они хотят (это и так понятно обычно - время ваше пожрать или тело но уж точно не жить с вами до гроба и кучу ребятишек), а потом уже подбирайте для себя вариант. лучше искать на работе ровню или начальника. и на семью ВСЕГДА смотрите, на его бывших жен если вариант бу попался

На семью...это ж надо дойти до этого. Сразу я никак не узнаю о семье. Нам не по 15 лет, где все в гости зовут и родители дома в этот момент) А что мне даст информация о бывших женах? Варианта 2? Время или тело? Хмм

7.
Людмила
Гость

а вообще погуглите мужских псих тренеров например Михаил Петушков Евгений Жучков Руслан Янгаев Денис Байгужин они ВСЕ про этих чуваков рассказывают без утайки

Спасибо!

8.
Гость

Зачем вам эти недомужчины- один картежник-сразу нет, второй в разводе, может и дети есть-тоже не вариант. Ищите себе достойного мужчину, чтобы не сомневаться. Есть золотое правило "Сомневаешься-не делай"

9.
Гость

С азартом не связывайтесь! А с другими пообщайтесь, оцените. Кто-то все равно будет больше нравиться

10.
Гость
Гость

Беее.

А у тебя кто мужик?? Или нет "пока"?)

11.
Гость
Гость

ГостьХороши у тебя мужики - один картежник, другой сссраный фотограф.
Беее.
А у тебя кто мужик?? Или нет "пока"?)

А это мужики? Мне, лично, этого "добра" не надобно.

12.
Людмила
Гость

Зачем вам эти недомужчины- один картежник-сразу нет, второй в разводе, может и дети есть-тоже не вариант. Ищите себе достойного мужчину, чтобы не сомневаться. Есть золотое правило "Сомневаешься-не делай"

Есть много правил) Поговорок) Но применимы ли к моей ситуации.. Легко Вы так сказали-достойного!) У меня столько тараканов в голове, я даже не знаю, где мужчин ищут) Нынешнего абсолютно случайно нашла)))

13.
Людмила
Гость

С азартом не связывайтесь! А с другими пообщайтесь, оцените. Кто-то все равно будет больше нравиться

По внешности уже понятно кто. В одном случае общение было личное. Во втором только переписка+звонки(голос очень приятный)).

15.
Гость
Людмила

Есть много правил) Поговорок) Но применимы ли к моей ситуации.. Легко Вы так сказали-достойного!) У меня столько тараканов в голове, я даже не знаю, где мужчин ищут) Нынешнего абсолютно случайно нашла)))

Эти мужчины-не вариант, зачем вам проблемные. Вам решать, но я бы ни за какие блага не связала свою жизнь с проблемным.

17.
Людмила
Гость

Эти мужчины-не вариант, зачем вам проблемные. Вам решать, но я бы ни за какие блага не связала свою жизнь с проблемным.

Простите, а Вы во ВСЕХ этих мужчинах видите проблемы? Даже в том, с которым мы не виделись?

19.
Гость
Людмила

Простите, а Вы во ВСЕХ этих мужчинах видите проблемы? Даже в том, с которым мы не виделись?

Для меня картежник и после развода-проблемные, я, лично, не связалась бы с такими. Но ваша жизнь-ваши правила.

22.
Людмила
Гость

Для меня картежник и после развода-проблемные, я, лично, не связалась бы с такими. Но ваша жизнь-ваши правила.

Я в теме указала 3их.

25.
Гость
Людмила

Я в теме указала 3их.

А написали, не знаете где мужчин искать))) Картежника сразу лесом и вы свободны для отношений.

26.
Гость
Гость

Большое спасибо!! Офигенно )

28.
Гость

Ну, выше написали - игрока в лес. И не обязательно сразу отношения начинать, займитесь собой, общайтесь, веселитесь. С разведенным я бы не советовала точно общаться, во-первых, он к вам подкатывал еще женатым, а значит особыми моральными принципами не обладает. Во-вторых, если у вас физическое влечение, быстрее вляпаетесь. Дайте передышку себе, чтобы яснее видеть кто и что из себя представляет.

29.
Людмила
Гость

А написали, не знаете где мужчин искать))) Картежника сразу лесом и вы свободны для отношений.

Ну так 2 из них и не мои мужчины) А 1, написала, абсолютно случайно познакомились. Просто он очень активный, взял в оборот) Со всеми 3 знакомство происходило в обстоятельствах, которые не подразумевали отношений.

30.
Людмила
Гость

Ну, выше написали - игрока в лес. И не обязательно сразу отношения начинать, займитесь собой, общайтесь, веселитесь. С разведенным я бы не советовала точно общаться, во-первых, он к вам подкатывал еще женатым, а значит особыми моральными принципами не обладает. Во-вторых, если у вас физическое влечение, быстрее вляпаетесь. Дайте передышку себе, чтобы яснее видеть кто и что из себя представляет.

Я собой много лет занималась))) Уже хочется как-то отношений. Сейчас привыкла так...хорошо...что они есть.

31.
Гость

а у них тоже таких как вы по три штуки, и все вы Санта-Барбара))) вы всех перепробуйте друг друга, протестируйте во всех ситуациях, может просветление наступит, а может на свинге сойдётесь)))

32.
Людмила
Гость

а у них тоже таких как вы по три штуки, и все вы Санта-Барбара))) вы всех перепробуйте друг друга, протестируйте во всех ситуациях, может просветление наступит, а может на свинге сойдётесь)))

)))))) Вполне может и не по три штуки

33.
Гость

Встретитесь вначале с фотографом, может он сам собой отпадёт или наоборот очень понравится и вопрос решится сам собой. Кстати, стоит ли связываться с разведённым зависит и от возраста тоже.

34.
Людмила
Гость

Встретитесь вначале с фотографом, может он сам собой отпадёт или наоборот очень понравится и вопрос решится сам собой. Кстати, стоит ли связываться с разведённым зависит и от возраста тоже.

За 30 возраст у него, до 30 у меня.

35.
Гость

о злободневном:
http://video.sibnet.ru/rub/1345/video1345707-Kamedi_Vumen___Sadik_dlya_mujey/

36.
Валерий

Вы сомневаетесь, потому-что сомневается ваша душа. Душа знает, что её ждёт и посылает сигналы мозгу. отсюда и ваши сомнения. Нет любви - появляются сомнения. Ни с кем не общайтесь, будет только хуже, потому-что нет любви. вы сами навязываете себе проблемы, давая шанс парням. водите их за нос неосознанно, и себя. начинаете плести клубок неверных действий, который покатится на вас же в виде разочарований

37.
Гость
Гость

А может автор достойна только таких, кто ее знает.

38.
Людмила
Валерий

Вы сомневаетесь, потому-что сомневается ваша душа. Душа знает, что её ждёт и посылает сигналы мозгу. отсюда и ваши сомнения. Нет любви - появляются сомнения. Ни с кем не общайтесь, будет только хуже, потому-что нет любви. вы сами навязываете себе проблемы, давая шанс парням. водите их за нос неосознанно, и себя. начинаете плести клубок неверных действий, который покатится на вас же в виде разочарований

Не знаю, чего там душа знает. Я ничего не знаю.

39.
Людмила
Гость

А может автор достойна только таких, кто ее знает.

)))

40.
Гость

прозвучала фраза - не знаю где искать. так узнавайте! регистрируйтесь на сз. в возрасте от 30 лет знакомятся все в основном в инете. так же ходите на фитнесс и присматривайтесь на работе. если живете в большом городе - хорошо. если в маленьком - плохо. в таком вообще нормальных встретить шанса нет.

41.
Людмила
Гость

прозвучала фраза - не знаю где искать. так узнавайте! регистрируйтесь на сз. в возрасте от 30 лет знакомятся все в основном в инете. так же ходите на фитнесс и присматривайтесь на работе. если живете в большом городе - хорошо. если в маленьком - плохо. в таком вообще нормальных встретить шанса нет.

Спасибо конечно, но по сравнению с тем, что на сз-на моих перечисленных мужчин молиться можно!)))))))) На фитнес ходила, смотрят, не знакомятся. На работе всегда только женатики знакомятся. Сейчас у меня такая работа, что не познакомлюсь точно.

42.
реальный парниша

Людочка, запомни навсегда. Мужчины хотят общения не выносящее мозг и при первой возможности поиметь секс)))))))))))))))))) Когда ты поймешь психологию мужчин, у тебя с ними всё получится

И на фитнес для знакомств не ходи. Там все потеют по одиночке, никто не знакомиться. Я два года в разные клубы хожу и всё видел уже)

43.
Гость
Гость

Денис Байгужин

Это которого за мошенничество посадили ?

44.
Гость
Людмила

Спасибо конечно, но по сравнению с тем, что на сз-на моих перечисленных мужчин молиться можно!)))))))) На фитнес ходила, смотрят, не знакомятся. На работе всегда только женатики знакомятся. Сейчас у меня такая работа, что не познакомлюсь точно.

ну с такой позицией как у вас действительно лучше выбрать из тех кто под руку попадется из всех зол выбрать наименьшее и схватить его, самой приехать на работу познакомиться и подарить цветы ему авось на любовницу сгодитесь, он ведь женат, так что только вот так

45.
Людмила
реальный парниша

Людочка, запомни навсегда. Мужчины хотят общения не выносящее мозг и при первой возможности поиметь секс)))))))))))))))))) Когда ты поймешь психологию мужчин, у тебя с ними всё получится
И на фитнес для знакомств не ходи. Там все потеют по одиночке, никто не знакомиться. Я два года в разные клубы хожу и всё видел уже)

Так мне не только секс нужен, а серьезные отношения.

46.
Людмила
Гость

ну с такой позицией как у вас действительно лучше выбрать из тех кто под руку попадется из всех зол выбрать наименьшее и схватить его, самой приехать на работу познакомиться и подарить цветы ему авось на любовницу сгодитесь, он ведь женат, так что только вот так

Кто? Никто из них не женат. И это не позиция. Это опыт на сз)

47.
Гость
Гость

Это которого за мошенничество посадили ?

Да вы послушайте этого Байгужина - он прикалывается просто над глупыми девушками, они к нему на семинары приходят и платят за то,чтобы он им рассказал, что надо во все дыры давать и глотать, чтоб мужику угодить) это ржач а не лекции у него