Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не делает, когда ко мне кто-то подкатывает

Были на пляже, ко мне подкатил какой-то парень, а мой мч в это время строил песочный замок и ничего даже не заметил. В супермаркете, когда ко мне подошел мужик и завел разговор, он ждал в очереди, чтобы попробовать бесплатный майонез. В зоопарке подошел парень, хотел познакомиться, так мой пытался в этот момент привлечь внимание обезьянки, чтобы она повернуться к нему передом, чтобы сфоткать. В парке он катался на колесе обозрения, я не захотела, когда подвалил парень и начал делать комплименты и спрашивать есть ли у меня парень. Причем был вполне симпатичный, мне даже хотелось, ответить, что нет, хотя мы с ним уже три года вместе, но его никогда нет рядом, когда он нужен. Даже не знаю, как мы с ним еще вместе. А что делают ваши мужья или парни, когда к вам подкатывают другие? #отношения

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ну ты ж не его собственность?

Гость
#2

Еще был случай, пошли в кафе, он пошел за мороженым и два часа его выбирал. Я сижу за столиком одна, естественно ко мне подсел другой парень с предложением познакомиться.

Дядя Сережа
#3

Ну а так история, конечно, аххуительная. Жалко, что пизздежь :(

Гость
#4

Наоборот это хорошо, значит он доверяет. Хуже было бы если бы он кидался на всех лиц мужского пола в радиусе 100м от вас

Би-сама
#5

А у вас что, рта нет? Подкатывают к ВАМ, а не к нему, почему он должен отвечать? Это бескультурно, вмешиваться в разговор двух взрослых людей. Он просто очень воспитан

Гость
#6
Дядя Сережа

Ну ты ж не его собственность?

Такое ощущение, что ему важнее попробовать бесплатный майонез, решать дилемму какой вкус мороженого лучше или сфоткать обезьянку, чем общение со мной. Он и по улице когда идем постоянно останавливается, фоткает какие-нибдь растения, цветы, котов. Даже заставляет меня как-нибудь развлекать кота, чтобы тот посмотрел в кадр и получилось хорошее фото. Я котов люблю и сама их бывает фоткаю, но он как увидит интересный кадр по его мнению, так сразу же телефон достает, хотя мы вышли на прогулку, просто провести время вместе.

Би-сама
#7

По вашему он должен как пёсик отпугивать людей от вас?

Гость
#8
Би-сама

А у вас что, рта нет? Подкатывают к ВАМ, а не к нему, почему он должен отвечать? Это бескультурно, вмешиваться в разговор двух взрослых людей. Он просто очень воспитан

Так здесь проблема не в этом. Был бы он рядом со мной в этот момент, видели бы, что я не одна и не стали бы подкатывать, не нужно было бы объяснять, что у меня есть парень. А он оставил меня надлого одну за столиком сидеть или был занят фоткать. Да и вообще его поведение, мне кажется, я ему уже не интересна, ему гораздо интереснее кататься на аттракционах, попробовать бесплатноую еду и фоткать все подряд вокруг.

Гость
#9
Би-сама

По вашему он должен как пёсик отпугивать людей от вас?

Не людей отпугивать. Мне кажется, его поведение демонстрирует, что ему на меня по фиг. Потому что он занят чем угодно, только не мной, когда мы вроде как пытаемся проводить время вместе.

#10

Про мазик поржала 😂
А вообще я ненавижу вот этих бабуинов, которые лезут к каждому встречному бить морду за то, что он на его девушку посмотрел. Зачем тебе такое животное?

Гость
#11
Мышка Малышка

Про мазик поржала 😂
А вообще я ненавижу вот этих бабуинов, которые лезут к каждому встречному бить морду за то, что он на его девушку посмотрел. Зачем тебе такое животное?

Я тоже не знаю ти ли смеяться, то ли плакать. Ему на меня по фиг, мазик интереснее, чем я. Другие подходят, знакомятся. Может пришло время расстаться?

Гость
#12

Выражусь словами тутошних дам.
"А ты не его частная собственность, что хочешь то и делай, любящий мужчина не должен влезать в твое пространство "

#13
Мышка Малышка

Про мазик поржала 😂
А вообще я ненавижу вот этих бабуинов, которые лезут к каждому встречному бить морду за то, что он на его девушку посмотрел. Зачем тебе такое животное?

А в остальном он как? Ты сейчас гонишь )) если это самый наименьший его минус, а есть куда более серьёзные, тогда может и стоит. Но если это самая худшая черта, то совет вам да любовь

Гость
#14

Если бы ему было пофиг, он бы с другими время проводил или один.
Он наверняка прекрасно видит что к вам подкатывают другие парни и наблюдает за вашей реакцией, оценивает будете ли вы флиртовать или отошьете. Похоже он нормальный, спокойный парень, уважает себя и свой выбор.

Би-сама
#15
Гость

Я тоже не знаю ти ли смеяться, то ли плакать. Ему на меня по фиг, мазик интереснее, чем я. Другие подходят, знакомятся. Может пришло время расстаться?

Автор, не в обиду все что выше, но просто сами посудите: нормально ли вступать в конфликт с человеком, который не зная что она занята(откуда он вообще может знать), полез знакомиться с девушкой? Я как мужчина говорю это. Хотя конечно очень неприятно наблюдать за этим. Но нужно помнить - она тоже взрослый человек. А если она не может за себя ответить то мне что, 24/7 ее сопровождать?? А по поводу того что он за вами не ходит, то как бы ВЫ должны за ним ходить. Мужчина - вектор, лидер, он указывает путь, а женщина за ним следует, вы перепутали роли.

#16

Вам похоже скучно, начинаете придираться и выдумывать проблемы. Будущая жена-пила)
Поднадоел он вам)

#17
Хохлушка

Вам похоже скучно, начинаете придираться и выдумывать проблемы. Будущая жена-пила)
Поднадоел он вам)

Может она просто хочет себе парня - ревнивца)

#18
Мышка Малышка

Может она просто хочет себе парня - ревнивца)

Я и говорю, скучно, нужен трэш)

Гость
#19
Би-сама

Автор, не в обиду все что выше, но просто сами посудите: нормально ли вступать в конфликт с человеком, который не зная что она занята(откуда он вообще может знать), полез знакомиться с девушкой? Я как мужчина говорю это. Хотя конечно очень неприятно наблюдать за этим. Но нужно помнить - она тоже взрослый человек. А если она не может за себя ответить то мне что, 24/7 ее сопровождать?? А по поводу того что он за вами не ходит, то как бы ВЫ должны за ним ходить. Мужчина - вектор, лидер, он указывает путь, а женщина за ним следует, вы перепутали роли.

Т.е. это я должна за ним бегать, стараться его как-то удивить или делать романтические жесты?

Гость
#20
Хохлушка

Вам похоже скучно, начинаете придираться и выдумывать проблемы. Будущая жена-пила)
Поднадоел он вам)

Есть такое, рутина делает свое дело, уже не как в начале отношений. Меня обижает его отношение, что его нет рядом, а он стоит в очереди за мазиком, фоткает котов, а не уделаяет внимание мне.

Гость
#21
Гость

Я тоже не знаю ти ли смеяться, то ли плакать. Ему на меня по фиг, мазик интереснее, чем я. Другие подходят, знакомятся. Может пришло время расстаться?

Если ему в том тот момент интересен мазик или ещё что-то, то почему он не может на какие-то минуты отвлечься от вашего величества? Или может вы из тех, кто специально провоцирует на ревность, строит глазки окружающим мужикам чтоб парень подергался?

Гость
#22
Мышка Малышка

Может она просто хочет себе парня - ревнивца)

Нет, патологический ревнивец - это тоже плохо. Меня просто удивляет, чем он был занят в те моменты, когда ко мне подкатывали. Он стоит в очереди за мазиком, катается на аттракционе, фоткает животных, пока ко мне подкатывает другой. Т.е. другому я более интересна, чем ему.

#23
Гость

Нет, патологический ревнивец - это тоже плохо. Меня просто удивляет, чем он был занят в те моменты, когда ко мне подкатывали. Он стоит в очереди за мазиком, катается на аттракционе, фоткает животных, пока ко мне подкатывает другой. Т.е. другому я более интересна, чем ему.

Так я же тебя спросила, это единственный его минус ? Как он в целом в отношениях тебе ?
Я тоже не люблю равнодушных людей, но не так чтобы из-за этого расставаться

Лиза
#24

Вообще обычно в таких ситуациях я сама отшиваю всех. А мой парень если и видел что кто-то ко мне подошёл всегда спрашивает «что он хотел от тебя?» или подходит и спрашивает у человека «в чем проблема? Что вам нужно?».
Здесь уж вы сами виноваты. Ваш парень живет сегодняшним днём, радуется мелочам и доверяет вам. Вам что нужно чтобы он всех бил ходил и отгораживал от вас?

Гость
#25
Гость

Если ему в том тот момент интересен мазик или ещё что-то, то почему он не может на какие-то минуты отвлечься от вашего величества? Или может вы из тех, кто специально провоцирует на ревность, строит глазки окружающим мужикам чтоб парень подергался?

Нет, зачем? Меня не интересуют другие, когда я в отношениях. Хотя уже начинаю задумываться, раз другие на меня внимание обращают, пока он стоит в очереди за бесплатным мазиком. Это ведь он стоит в очереди, а не другие. Другие или со своими половинками или ищут себе вторую половинку.

#26
Гость

Есть такое, рутина делает свое дело, уже не как в начале отношений. Меня обижает его отношение, что его нет рядом, а он стоит в очереди за мазиком, фоткает котов, а не уделаяет внимание мне.

Он должен 24/7 уделять вам внимание?
Вы как капризный ребёнок, требующий конфеты, а если нет-истерика.
Взрослейте, ищите себя в своей личной жизни и в отношениях.
Совместная жизнь- это не «начало», когда бабочки.
Начало пройдёт, а дальше жизнь.

Гость
#27
Мышка Малышка

Так я же тебя спросила, это единственный его минус ? Как он в целом в отношениях тебе ?
Я тоже не люблю равнодушных людей, но не так чтобы из-за этого расставаться

Ну и в целом так же, ему и дома интересно на диване лежать, смотерть сериал или рубиться в игру, чем поговорить со мной. И вкусы у нас разные, и сериалы разные смотрим, и музыку разную слушаем. Причем он еще бывает смеется над моими вкусами.

#28
Гость

Такое ощущение, что ему важнее попробовать бесплатный майонез, решать дилемму какой вкус мороженого лучше или сфоткать обезьянку, чем общение со мной. Он и по улице когда идем постоянно останавливается, фоткает какие-нибдь растения, цветы, котов. Даже заставляет меня как-нибудь развлекать кота, чтобы тот посмотрел в кадр и получилось хорошее фото. Я котов люблю и сама их бывает фоткаю, но он как увидит интересный кадр по его мнению, так сразу же телефон достает, хотя мы вышли на прогулку, просто провести время вместе.

Вроде как это означает доверие. Ревность выглядит неприятнее.
У меня другая история, я кроме своего мужчины вообще никого не вижу, в буквальном смысле. И реально не понимаю, что человек со мной флиртует. В итоге бывают забавные моменты с этим связанные.
Было как то, что я таки просекла подобный момент, несмотря на свое торможение в данном вопросе. И спросила своего, что ж ты не ревнуешь, значит и не любишь. На что он сказал, что ты просто не видишь моих реакций.
Лучше когда вы не видите проявления ревности.

Гость
#29
Лиза

Вообще обычно в таких ситуациях я сама отшиваю всех. А мой парень если и видел что кто-то ко мне подошёл всегда спрашивает «что он хотел от тебя?» или подходит и спрашивает у человека «в чем проблема? Что вам нужно?».
Здесь уж вы сами виноваты. Ваш парень живет сегодняшним днём, радуется мелочам и доверяет вам. Вам что нужно чтобы он всех бил ходил и отгораживал от вас?

Нет, не нужно. Я просто хочу больше внимания с его стороны, а не полного равнодушия: "Ну и что что он подходил".

#30
Гость

Ну и в целом так же, ему и дома интересно на диване лежать, смотерть сериал или рубиться в игру, чем поговорить со мной. И вкусы у нас разные, и сериалы разные смотрим, и музыку разную слушаем. Причем он еще бывает смеется над моими вкусами.

Так а зачем ты ему? Ты платишь за него? Деньги ты зарабатываешь ? Готовишь ты ему?

#31
Гость

Т.е. это я должна за ним бегать, стараться его как-то удивить или делать романтические жесты?

Да, вы вместе время проводите. Зачем кого-то удивлять и романтические жесты это слишком пафосно. Куда приятнее просто быть рядом, пройтись за ручку, говорить о всяких интересных вещах, которые волнуют вас двоих. Вы как будто на разных волнах с ним.

Гость
#32
Хохлушка

Он должен 24/7 уделять вам внимание?
Вы как капризный ребёнок, требующий конфеты, а если нет-истерика.
Взрослейте, ищите себя в своей личной жизни и в отношениях.
Совместная жизнь- это не «начало», когда бабочки.
Начало пройдёт, а дальше жизнь.

По-моему взрослеть надо ему. Это он как маленький пытается засатвить обезьянку повернуться к нему передом и заставляет меня гримасничать перед уличными котами, чтобы их сфоткать, а потом еще на прогулке по 2 часа обрабатывает фото и сразу же их выкладывает. И это он не может 2 часа решить ванильное, фисташковое или шоколадное мороженое взять и с каким сиропом.

Гость
#33
Lisa Stafford

Вроде как это означает доверие. Ревность выглядит неприятнее.
У меня другая история, я кроме своего мужчины вообще никого не вижу, в буквальном смысле. И реально не понимаю, что человек со мной флиртует. В итоге бывают забавные моменты с этим связанные.
Было как то, что я таки просекла подобный момент, несмотря на свое торможение в данном вопросе. И спросила своего, что ж ты не ревнуешь, значит и не любишь. На что он сказал, что ты просто не видишь моих реакций.
Лучше когда вы не видите проявления ревности.

Бывает и другое, когда ты вежливо разговариваешь с человеком, а он уже решил, что ты флиртуешь.

Лентяй
#34

Косвенные последствия *** и АнтиЛГБТ пропаганды. Теперь если есть хороший друг у мужика или подруга у женщины и ты не в паре, то подозрения в нетрадиционной ориентации.

Гость
#35
Мышка Малышка

Так а зачем ты ему? Ты платишь за него? Деньги ты зарабатываешь ? Готовишь ты ему?

Нет, не плачу. Работаем оба. В основном он готовит.

Лентяй
#36
Лентяй

Косвенные последствия *** и АнтиЛГБТ пропаганды. Теперь если есть хороший друг у мужика или подруга у женщины и ты не в паре, то подозрения в нетрадиционной ориентации.

Не в ту тему.

#37

Ты туповатая какая-то

Гость
#38
Lisa Stafford

Да, вы вместе время проводите. Зачем кого-то удивлять и романтические жесты это слишком пафосно. Куда приятнее просто быть рядом, пройтись за ручку, говорить о всяких интересных вещах, которые волнуют вас двоих. Вы как будто на разных волнах с ним.

Ну так я этого и хочу. Хочу поговорить о чем-нибудь, обсудить, рассказать, а он фоткает котов, потом обрабатывает фото или 2 часа выбирает мороженое.

#39
Гость

Нет, не плачу. Работаем оба. В основном он готовит.

Так не парься тогда) он тебя любит, мне даже гадать не надо. Поверь тетке Дашке)
Но вот вопрос, любишь ли его ты ;)?

Гость
#40
Мышка Малышка

Так не парься тогда) он тебя любит, мне даже гадать не надо. Поверь тетке Дашке)
Но вот вопрос, любишь ли его ты ;)?

Не была бы с ним наверное, если бы не любила. Но и внимания хочется больше с его стороны и времени больше проводить вместе.

факамаза
#41

а что он должен делать по-вашему, автор?) бросаться морду бить, чтоб его засудили потом или в тюрьму посадили за нападение?) или наоборот - побили его?)

Гость
#42
факамаза

а что он должен делать по-вашему, автор?) бросаться морду бить, чтоб его засудили потом или в тюрьму посадили за нападение?) или наоборот - побили его?)

Просто уделять мне больше внимания, а не стоять в очереди за бесплатным майонезом или фоткать все подряд вокруг.

#43
Гость

Не была бы с ним наверное, если бы не любила. Но и внимания хочется больше с его стороны и времени больше проводить вместе.

Так вы ж проводите) в кафе ходите, в зоопарк, в супермаркет)

#44
Гость

Нет, не плачу. Работаем оба. В основном он готовит.

Готовит он?
Вот один плюсик есть))
Ещё есть?

факамаза
#45
Гость

Просто уделять мне больше внимания, а не стоять в очереди за бесплатным майонезом или фоткать все подряд вокруг.

если я вижу, что девушка одна - я к ней могу подойти. никто не будет думать есть ли у нее кто-то. если она скажет: у меня есть парень, - тогда ок.

АфалИна
#46
Гость

Такое ощущение, что ему важнее попробовать бесплатный майонез, решать дилемму какой вкус мороженого лучше или сфоткать обезьянку, чем общение со мной. Он и по улице когда идем постоянно останавливается, фоткает какие-нибдь растения, цветы, котов. Даже заставляет меня как-нибудь развлекать кота, чтобы тот посмотрел в кадр и получилось хорошее фото. Я котов люблю и сама их бывает фоткаю, но он как увидит интересный кадр по его мнению, так сразу же телефон достает, хотя мы вышли на прогулку, просто провести время вместе.

Ваш парень ещё дитё! И вообще, странный какой-то. А мой мужчина (мне 28, мужчине 32) сказал бы этим залётным, что я его девушка и чтоб проходил мимо. Но, мой мужчина не будет заниматься всякой xpeнью, мы будем о чём-то беседовать и он всегда будет рядом.

Гость
#47

Если это не разводка, от парню надо делать ноги. Такая занудная душная пиявица эта авторша.

Филин
#48
Гость

Не людей отпугивать. Мне кажется, его поведение демонстрирует, что ему на меня по фиг. Потому что он занят чем угодно, только не мной, когда мы вроде как пытаемся проводить время вместе.

Начало конца))) девушка уже поняла что скоро сольёт этого парнишку, поэтому зашла сюда получить доп-мотивацию , ну типо чтобы совесть не мучала)

Гость
#49

Вы назвали тему: "Парень ничего не делает, когда ко мне кто-то подкатывает", а не :"Его нет рядом, когда мы куда-то выходим. Все время где-то околачивается"

Да и в посте вы другой вопрос задавали.

Старый клён
#50

Дура ты набитая! Ты хочешь, что бы парни и мужчины морды друг другу из-за тебя били? *** ты, а не девушка после этого!