Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины Скорпиона

Я познакомилась и встречаюсь с мужчиной, старше меня на 7 лет. До настоящего времени никогда не верила в гороскопы, но с ним и в черта поверишь! Он скорпион я близнецы. Все было хорошо, но либо я что то упустила, либо что то не по плану пошло он стал вести себя просто отвратительно. Захочет исчезнет, через 2 недели как ни в чем не бывало, запланировав совместный ужин в кафе может просто не приехать и не позвонить, мол так и так. А ты сидишь такая напироженная, а вечером опа цветы через курьера в качестве извинения. Я вот не понимаю честно каких грибов надо сожрать чтоб так себя вести неадекватно. При этом говорит люблю!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣. Так самой не долго до врача, долбоеболога скорее всего, поскольку находясь в таких отношениях диагноз будет соответствующий. Как то он мне сказал либо я тебя сломаю либо ты. Вот без таких манипуляций мужчины Скорпионы жить спокойно не можете да? Вчера я сказала что я беру паузу, то есть ничего не будет. Дак нет, он звонит вечером, непонятно что надо человеку, вины своей не чувствует, при этом разговаривая с таким безразличием. Это нормально вообще нет? Настолько психически богатым человеком надо быть. Скажите у кого прохожая ситуация была с мужчиной скорпионом? Как себя вести в такой ситуации? #отношения

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы, Близнецы - самые ужасные знаки зодиака. Истерички и манипуляторы…

Ненавижу скорпионов и водолеев
#2

Послать куда подальше и перевести все внимание и мысли на себя и свою жизнь

Гость
#3
Гость

Скорпионы, Близнецы - самые ужасные знаки зодиака. Истерички и манипуляторы…

Знак знаку рознь, в каждом есть особенность. Вообще то я сейчас не про истерики а про ситуацию не совсем понятную

Гость
#4
Ненавижу скорпионов и водолеев

Послать куда подальше и перевести все внимание и мысли на себя и свою жизнь

Только так. Согласна. Так и делаю, Ан нет он объявляется , в самый ненужный момент. Когда чувствует я полна сил, крови пить хочет, вампир слов нет. Я после него чувствую такую опустошённость.

Гость
#5

Типичные манипуляции. Эмоциональные качели. Бежать без оглядки.

Гость
#6

Посмотрите фильм Шпион, которого не было (2021), он как раз про этот тип.

Гость
#7
Гость

Типичные манипуляции. Эмоциональные качели. Бежать без оглядки.

Но с какой целью? Для чего????

Гость
#8
Гость

Но с какой целью? Для чего????

Эти качели имею ввиду

Гость
#9

Ты ему просто не нужна.

Гость
#10

Я еле унесла ноги из брака со скорпионом,растерзанная морально и с психическими проблемами.У меня только один совет для вас -бегите.

Гость
#11
Гость

Посмотрите фильм Шпион, которого не было (2021), он как раз про этот тип.

🤣👌. Он ещё планы строит совместные! Ребёнок все такое. Я так репу почесала почесала….. Оно мне надо?. Если не в браке такое поведение, а в браке то что будет?!

Гость
#12
Гость

Я еле унесла ноги из брака со скорпионом,растерзанная морально и с психическими проблемами.У меня только один совет для вас -бегите.

А можно конкретнее? Что именно он делал или не делал?

Гость
#13
Гость

Ты ему просто не нужна.

А кому они нужны?!

Гость
#14
Гость

А кому они нужны?!

Таким же подобным

Гость
#15
Гость

Я еле унесла ноги из брака со скорпионом,растерзанная морально и с психическими проблемами.У меня только один совет для вас -бегите.

Есть в чем то схожесть? Также себя вёл?

Гость
#16
Гость

Но с какой целью? Для чего????

Я без понятия (но цель в любом случае какая-то нездоровая) и вам не рекомендую разбираться в этом, т.к. вы не его мама и не его психолог. Любви здесь никакой нет.

35
#17

У меня любовник скорпион. Даже в намеке такого нет. Если пообещал, то сделает (ну или какой-то грандиозный форсмажор должен случиться, типа температура 40 или восстание мумий). И конечно обязательно предупредит, извинится и все такое (хотя было такое за год пару раз и там были действительно из ряда вон выходящие причины). Что б вот просто исчезнуть и не сообщить если договорились, то это же реально свинство. Я б такое простила один раз после объяснения причин (ну допустим непредвиденное может у всех случиться), если это повторяется надо бежать.
Я на 100000000% уверенна, что когда мужчине женщина нужна он найдет возможность позвонить/написать/предупредить. Если нет, то все просто - вы ему НЕ НУЖНЫ. Да больно и неприятно и грустно, но не нужны. Хорошая новость - где то ходит мужчина которому вы ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Так что нет смысла тратить время на токсичные отношения - а лучше встретить того кому вы нужны.

Гость
#18
Гость

Я без понятия (но цель в любом случае какая-то нездоровая) и вам не рекомендую разбираться в этом, т.к. вы не его мама и не его психолог. Любви здесь никакой нет.

Садо мазо вообщем. Причём вначале отношений полгода примерно все было идеально. Более того он запрещает мне ходит в тренажёрный зал заниматься танцами. Пошёл лесом! Ходила хожу и буду ходить!

Гость
#19

Я сама скорпион и бывший скорпион, не знаю как я выжила, ежедневное моральное и физическое насилие, буквально убивали друг друга, уходила и исчезала раз 200 за 2 года, искал находил и силой возвращал, когда окончательно сбежала и прошло время у меня шок был, словно я сошла с ума в то время и не понимала этого до сих пор стыдно за себя что все это терпела

Гость
#20
35

У меня любовник скорпион. Даже в намеке такого нет. Если пообещал, то сделает (ну или какой-то грандиозный форсмажор должен случиться, типа температура 40 или восстание мумий). И конечно обязательно предупредит, извинится и все такое (хотя было такое за год пару раз и там были действительно из ряда вон выходящие причины). Что б вот просто исчезнуть и не сообщить если договорились, то это же реально свинство. Я б такое простила один раз после объяснения причин (ну допустим непредвиденное может у всех случиться), если это повторяется надо бежать.
Я на 100000000% уверенна, что когда мужчине женщина нужна он найдет возможность позвонить/написать/предупредить. Если нет, то все просто - вы ему НЕ НУЖНЫ. Да больно и неприятно и грустно, но не нужны. Хорошая новость - где то ходит мужчина которому вы ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Так что нет смысла тратить время на токсичные отношения - а лучше встретить того кому вы нужны.

Да согласна. Это второй раз такое поведение . Тоже считаю с первого раза непонятно, непоймет и в последующие.

Гость
#21
Гость

Я сама скорпион и бывший скорпион, не знаю как я выжила, ежедневное моральное и физическое насилие, буквально убивали друг друга, уходила и исчезала раз 200 за 2 года, искал находил и силой возвращал, когда окончательно сбежала и прошло время у меня шок был, словно я сошла с ума в то время и не понимала этого до сих пор стыдно за себя что все это терпела

Я без общения с ним и без него такую легкость ощущаю. Вообще больной на голову.

Гость
#22
Гость

Я без общения с ним и без него такую легкость ощущаю. Вообще больной на голову.

Более того он говорит ты принадлежишь мне ты моя собственность! Султан Сулейман внатуре! Падишах🤣🤣🤣🤣. Жесть

Гость
#23
Гость

Я без общения с ним и без него такую легкость ощущаю. Вообще больной на голову.

Первые месяцев 6-8 был идеален, даже скорее я была манипулятором и всем знакомым его жалко было, часто его бросала, тк не влюблена особо была, потом подсадил на себя и все, крышка захлопнулась, издевался, при этом от себя на шаг не отпускал. Отошла примерно через год после расставания, психоз был, злилась на себя, я сама конечно не идеальна, но в сравнении с ним я ребёнок, который ад пережил

35
#24
Гость

Более того он говорит ты принадлежишь мне ты моя собственность! Султан Сулейман внатуре! Падишах🤣🤣🤣🤣. Жесть

Ээээ ну тут важно отношение женщины к такому. (случаи физического насилия не рассматриваю, это вообще за гранью). С какого вот мне кто то будет указывать. Только намек на такое и мужчина отправляется в "верхние ебени пасти овец". И я не про измены, а про то, что личное пространство должно быть у каждого.

Гость
#25

Это же какой-то неадекват, вы чего? Какую паузу, бегите оттуда побыстрее

Гость
#26
Гость

Первые месяцев 6-8 был идеален, даже скорее я была манипулятором и всем знакомым его жалко было, часто его бросала, тк не влюблена особо была, потом подсадил на себя и все, крышка захлопнулась, издевался, при этом от себя на шаг не отпускал. Отошла примерно через год после расставания, психоз был, злилась на себя, я сама конечно не идеальна, но в сравнении с ним я ребёнок, который ад пережил

Вот. Такая же картина. Они словно заманивают потом издеваются над своими потраченными эмоциями в наш адрес. Ужас просто. Вы сами решили уйти?

Гость
#27
35

Ээээ ну тут важно отношение женщины к такому. (случаи физического насилия не рассматриваю, это вообще за гранью). С какого вот мне кто то будет указывать. Только намек на такое и мужчина отправляется в "верхние ебени пасти овец". И я не про измены, а про то, что личное пространство должно быть у каждого.

Это диагноз. Нереализованные мечты 🤣

Гость
#28

Автор и комментатор, который писал, про то, что сначала не любила и использовала, а потом удивилась херовому отношению, вы в себя????
Вы себя слышите обе?
Автор поливает говном бывшего сразу же после расставания и за этой целью бежит на форум. Подчеркивая знак зодиака.
Если вы так не уважаете человека, зачем вообще было строить отношения? Еще и ржать над отношениями. Может поэтому он и исчезал, т.к понимал, что вы не очень хорошая спутница??? Не?

Гость
#29
Гость

Автор и комментатор, который писал, про то, что сначала не любила и использовала, а потом удивилась херовому отношению, вы в себя????
Вы себя слышите обе?
Автор поливает говном бывшего сразу же после расставания и за этой целью бежит на форум. Подчеркивая знак зодиака.
Если вы так не уважаете человека, зачем вообще было строить отношения? Еще и ржать над отношениями. Может поэтому он и исчезал, т.к понимал, что вы не очень хорошая спутница??? Не?

в себе*

Гость
#30
Гость

Автор и комментатор, который писал, про то, что сначала не любила и использовала, а потом удивилась херовому отношению, вы в себя????
Вы себя слышите обе?
Автор поливает говном бывшего сразу же после расставания и за этой целью бежит на форум. Подчеркивая знак зодиака.
Если вы так не уважаете человека, зачем вообще было строить отношения? Еще и ржать над отношениями. Может поэтому он и исчезал, т.к понимал, что вы не очень хорошая спутница??? Не?

Вы в суть вникли!!!!!????? Защитник

Гость
#31
Гость

Вы в суть вникли!!!!!????? Защитник

Либо с того же поля урожай 😊

Гость
#32

За все обиды я его самого заставлю сожрать его же яд! Мало не покажется. Я просто непонимаю откуда такие люди от берутся то а?! Жестокие, поскольку слишком много комплексов. Бывает он демонстративно чтоб вызвать ревность во мне смотрит по сторонам, язвит мол столько столько было. Я виду не покалываю, его это бесит. Да мне не приятно, но умный мужчина , причём без комплексов не будет озвучивать бывших смени когда и как было. Вот и все.

Гость
#33

А банить меня зачем было? Мешаю бывших оскорблять? Про Впн не слышали?)

Гость
#34

Его отношение не от знака зодиака зависит, просто в Вас не заинтересован.
Не зодиак правит человеком, а характер, воспитание, в какой среде вырос, в каком обществе общается. Знаете пословицу "скажи кто твой друг и я скажу кто ты".
Я живу с тремя "скорпионами" и они для меня самые лучшие, близкие и любимые люди.

Гость
#36
Гость

Более того он говорит ты принадлежишь мне ты моя собственность! Султан Сулейман внатуре! Падишах🤣🤣🤣🤣. Жесть

Я скорпион. Это черта всех скорпионов, чувство собственности. Они любят поиграть с людьми, привязать их к себе и потом мучать. Так тешат свое эго. Близнецы и скорпионы несовместимы. Ужасные отношения, лучше уходите от него

Мангуста
#37

запланировав совместный ужин в кафе может просто не приехать - одного этого уже должно было быть достаточно, чтоб отправить в отставку его на долгий срок. А вообще, он у вас расслабился. Скорпионов нужно держать в ежовых рукавицах, им нельзя показывать любовь и быть открытой книгой, теряют интерес и начинают изводить. Дальше будет еще хуже кстати, если не дадите ему проср@ться.

Гость
#38
Гость

Его отношение не от знака зодиака зависит, просто в Вас не заинтересован.
Не зодиак правит человеком, а характер, воспитание, в какой среде вырос, в каком обществе общается. Знаете пословицу "скажи кто твой друг и я скажу кто ты".
Я живу с тремя "скорпионами" и они для меня самые лучшие, близкие и любимые люди.

Я тоже так считала. Но с этим человеком …. Нет слов

Гость
#39
Гость

🤣👌. Он ещё планы строит совместные! Ребёнок все такое. Я так репу почесала почесала….. Оно мне надо?. Если не в браке такое поведение, а в браке то что будет?!

Оно еще молчать неделями начнет и деньги крысить.

Гость
#40
Гость

Садо мазо вообщем. Причём вначале отношений полгода примерно все было идеально. Более того он запрещает мне ходит в тренажёрный зал заниматься танцами. Пошёл лесом! Ходила хожу и буду ходить!

Потом он будет отваживать Ваших подруг и родственников. А когда Вы останетесь с ним наедине без поддержки, начнет выедать мозг каждую минуту. Типичный абьюзер. Не тратьте на него время и здоровье.

Гость
#41

Вы смешная🤣🤣 нафига вам этот додик? С таким чувством юмора можно склеить кого угодно.

Гость
#42
Гость

Оно еще молчать неделями начнет и деньги крысить.

А деньги вообще исчезли с наших отношений. Чучело одним словом

Гость
#43
Гость

Вы смешная🤣🤣 нафига вам этот додик? С таким чувством юмора можно склеить кого угодно.

Пройдёт время, я тоже поспешал так как Вы. Но время нужно

Гость
#44
Гость

Пройдёт время, я тоже поспешал так как Вы. Но время нужно

Посмеюсь

#45
Гость

Оно еще молчать неделями начнет и деньги крысить.

Да есть такое. Точно, ОНО

Гость
#46

Спасибо всем за поддержку

Гость
#47

вы просто запали, а он видит ваш интерес. Сами себя послушайте - звонит после выкрутасов, разговаривает равнодушно - зачем вы с ним беседы ведете? Не пришел на свидание - блок. Нормальные женщины (у которых все хорошо в личной жизни и которые не плачут в подушку) на качели не ведутся. Смотрите как он делает - не пришел, вы расстроились, позвонил - вы рады. Амплитуда какая. Даже денег не потратил ни рубля. А нормальный паренек принес бы вялый букет (но за деньги) а вы бы уже сказали фу. Амплитуды нет. Слезайте с качелей. А то скоро не то что не придет, а дубасить начнет вас.

Гость
#48

Скорпионы самые безжалостные,холодные и циничные люди! Они просто унижают, пытаются гнобить,морально подавляют ДАЖЕ того кого любят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: