Гость
Статьи
Ненависть к бывшему

Ненависть к бывшему

Тема с бывшим для меня очень болезненная,я очень долго и ужасно переживала когда меня бросили ,со мной он очень ужасно поступил.Я даже лечилась к психологу ходила таблетки пила полгода.Можно сказать что я вылечилась ,стало легче ,наверное время тоже помогло .Но вот недавно меня как будто переключило ,зашла на его страницу опять все вспомнила ,у меня родилась невероятная ненависть внутри к этому человеку ,он все это время жил спокойно с другой девушкой ходил, радовался смеялся ,в то время когда мне из-за него жить не хотелось ,мне просто хочется чтобы он тоже чувствовал боль которую мне причинил ,Но чувствую эту боль все равно я ,ну почему так несправедливо? Он очень подлый и ужасный человек,я бы наверное успокоилась если его вообще не было бы ,чтобы он сдох ...Я не могу больше жить с этой болью внутри ,у меня ничего не получается,я все помню ничего не забываю ,как найдет бывает на меня жить не хочется,он разрушил мою жизнь я его ненавижу!! Я не могу жить спокойно спать спокойно зная что у него все хорошо,я знаю что эта ненависть разрушает меня саму ,но я ничего не могу с этим поделать ,я думала что я больше никогда не буду думать о нем но у меня опять всё вернулось ,моя жизнь стала настоящим адом ,мне плакать постоянно хочется (

Я не знаю что мне делать ...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себя разрушили. И сейчас продолжаете себя разрушать.

Автор
#2
Гость

Вы сами себя разрушили. И сейчас продолжаете себя разрушать.

Я понимаю но что мне делать ,я не могу его забыть ,я не забыть как он меня унизил ,я хочу чтобы ему тоже было плохо но у него все зашибись ,это несправедливо

Гость
#3

меня тоже волнами накатывает от прошлого

Гость
#4

Полюбите себя и все будет хорошо :) свою работу (точнее результат труда), любуйтесь своим отражением в зеркале, своими достижениями, займитесь собой, спортом и т.д. и все наладится :)

Автор
#5
Гость

Полюбите себя и все будет хорошо :) свою работу (точнее результат труда), любуйтесь своим отражением в зеркале, своими достижениями, займитесь собой, спортом и т.д. и все наладится :)

У меня ничего не получается,жизнь вся рушилась,мне ничего радость не приносит ...

Гость
#6
Автор

У меня ничего не получается,жизнь вся рушилась,мне ничего радость не приносит ...

А что бы принесло счастье, его смерть? Сдайте его военкому

Гость
#7
Гость

А что бы принесло счастье, его смерть? Сдайте его военкому

Мне просто больно что он живет ,смеется,проводит время с другой девушкой,а надо мной просто посмеялся унизил меня ,причинил ужасную боль зная что я его люблю .Может быть мне было бы легче если он умер бы ,всеравно вместе мы с ним не будем из-за этого я его ненавижу

Гость
#8
Гость

Мне просто больно что он живет ,смеется,проводит время с другой девушкой,а надо мной просто посмеялся унизил меня ,причинил ужасную боль зная что я его люблю .Может быть мне было бы легче если он умер бы ,всеравно вместе мы с ним не будем из-за этого я его ненавижу

Больше энергии на себя, посмотрите в зеркало, полюбуйтесь собой, пообщайтесь с собой, попробуйте описать себя, не чужими оценками, а сами, как вы себя видите, старайтесь искать в себе хорошее. Повторять каждый день. Через полтора месяца начнете себе нравится. За день ничего не пройдет. Как только вы себя полюбите, ваша жизнь наладится и бывшей будет в вашей текущей пощиции, думать, как он вас мог потерять.

Гость
#9
Гость

Мне просто больно что он живет ,смеется,проводит время с другой девушкой,а надо мной просто посмеялся унизил меня ,причинил ужасную боль зная что я его люблю .Может быть мне было бы легче если он умер бы ,всеравно вместе мы с ним не будем из-за этого я его ненавижу

Ну почему обязательно если с другой, то тогда над вами посмеялся? Это вы додумываете за него. Раз вы ощущаете потерю, значит когда-то были счастливы. А это не подделать. Возможно тогда он еще любил вас. Но если не получается быть благодарной, сделайте ему гадость. Разные люди по-разному замешаны и их успокаивают разные вещи

Автор
#10
Гость

Ну почему обязательно если с другой, то тогда над вами посмеялся? Это вы додумываете за него. Раз вы ощущаете потерю, значит когда-то были счастливы. А это не подделать. Возможно тогда он еще любил вас. Но если не получается быть благодарной, сделайте ему гадость. Разные люди по-разному замешаны и их успокаивают разные вещи

Нет, не из-за того что он с другой то посмеялся,он еще когда у нас были отношения перед тем как бросил меня он ужасно со мной поступил оскорбил унизил очень еще и при своих друзьях просто посмеялся .Дело в том что он меня не любил а использовал как шлю ху ,он меня обманывал ведь я полюбила его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: