Гость
Статьи
Ненависть бывшего

Ненависть бывшего

За что бывший меня так ненавидит? Расстались по обоюдному согласию, на нормальной ноте, год назад. Не сошлись характерами. Он пытается как то меня задеть, обидеть, причем жестко. Дорогу ему не переходила, любви у него ко мне нет. В чем причина? #бывшие

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо с ним общаться/пересекаться, в чс везде, сменить номер.

Зданович Жыдовина
#3

Потому что он узнал, что ты сосешь по любви, а его ты не любила никогда. Он от зависти все зубы стёр, ходит в 25 лет с винирами.

Гость
#4
Гость

А не надо с ним общаться/пересекаться, в чс везде, сменить номер.

Не общаемся. Он исподтишка это делает

#5

Забей и не обращай внимание, не будет получать обратную реакцию, ему станет это не интересно и отстанет

Гость
#6
Зданович Жыдовина

Потому что он узнал, что ты сосешь по любви, а его ты не любила никогда. Он от зависти все зубы стёр, ходит в 25 лет с винирами.

Нет, я его очень сильно любила

Гость
#7
Anna_mir

Забей и не обращай внимание, не будет получать обратную реакцию, ему станет это не интересно и отстанет

Спасибо

Гость
#8
Гость

Не общаемся. Он исподтишка это делает

как можно задевать жестоко и обижать тот с кем не общаешься?

Гость
#9
Гость

Нет, я его очень сильно любила

Ты его до сих пор любишь. Вы разошлись не по обоюдному согласию, причина другая. Зачем врать на анонимном форуме? Привычка?

Гость
#10
Гость

Ты его до сих пор любишь. Вы разошлись не по обоюдному согласию, причина другая. Зачем врать на анонимном форуме? Привычка?

Какой смысл врать на анонимном форуме? Вы за меня тут все решили. ЛюбилА, прошедшее время. Расходились действительно на нормальной ноте, оба без чувств. Не понимаю его, откуда в нем столько ненависти. Вроде бы разошлись, забудь да живи, зачем ему это

Гость
#11
Гость

А не надо с ним общаться/пересекаться, в чс везде, сменить номер.

+ вот ответ. Тему можно закрывать. А раз вы целую тему на форуме создали с вопросом зачем это ему, то вы явно к нему не равнодушны.

Гость
#12
Гость

+ вот ответ. Тему можно закрывать. А раз вы целую тему на форуме создали с вопросом зачем это ему, то вы явно к нему не равнодушны.

Вы либо дура либо прикидываетесь. Я четко сформулировала свой вопрос, чем он руководствуется когда ведет себя как грязь. Какое еще не равнодушие, с ума сошли. Я в новых отношениях с любимым человеком. Стоит моему мужчине ему по голове дать или он болен психически

Гость
#13

" Он пытается как то меня задеть, обидеть, причем жестко"

Подробности в студи,автор.
Как именно обижает?

Просто у коллеги случай, жаловалась нам,
а на деле оказалось, что бывший просто категорически отказался с ней общаться.
Её это обижало и задевало .

Гость
#14
Гость

" Он пытается как то меня задеть, обидеть, причем жестко"


Подробности в студи,автор.
Как именно обижает?


Просто у коллеги случай, жаловалась нам,
а на деле оказалось, что бывший просто категорически отказался с ней общаться.
Её это обижало и задевало .

Так мы прекратили общение. Его нет и оно никому из нас не нужно. Написано ведь, что исподтишка пытается обидеть. Меня это уже злить начинает

Гость
#15
Гость

Так мы прекратили общение. Его нет и оно никому из нас не нужно. Написано ведь, что исподтишка пытается обидеть. Меня это уже злить начинает

Нет, не написано.
Вы так и уклоняется от ответа как именно пытается обидеть.

Сложно привести пример ?

Гость
#16
🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб

Убббью бббляддину!!!!!!!!

Заколю шашлычными шампурами!!!!!!! 🗡🥩

Ммм

Гость
#17

Разводка тухляцкая

Гость
#18
🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб

Убббью бббляддину!!!!!!!!

Заколю шашлычными шампурами!!!!!!! 🗡🥩

На вас в суд еще не подавали?

Гость
#19
Гость

Разводка тухляцкая

Не ведусь на манипуляции

Гость
#20

Причина,
Ты приставучая как банный лист ,походу и тормознутая , судя по сообщениям выше .

Гость
#21
Гость

Причина,
Ты приставучая как банный лист ,походу и тормознутая , судя по сообщениям выше .

Я написала что мы прекратили общение, как я могу быть приставучей. Мы прекратили общение, это он ко мне цепляется, задевает. Это вы тугая, ни я. Тема закрыта, перейдет границы, по голове получит

Гость
#22

С человеком год как расстались,, это он приставучий. У него была куча девушек, ненавидит он именно меня, по непонятным мне причинам. Забудь, живи дальше, нет ходит как ребенок с полуобсерами

Гость
#23

Потому что любит и пытается таким образом привлечь к себе внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: