Гость
Статьи
Напиваюсь и грублю …

Напиваюсь и грублю женщинам

Несколько раз в неделю напиваюсь и начинаю писать всем женщинам, на сайтах знакомств и всем тех кого знал когда-то, пишу грубости и пошлости, большинство меня ЧСят, и так каждый раз, чо со мной не так?

18 октября, 10:36
Биполяр
21 ответ
Последний — 18 октября, 17:54 Перейти
Static X - Destroyer
18 октября, 10:46

Контрпродуктивно 😀

18 октября, 10:53

С ними так и надо! Молодэц!

Биполяр
18 октября, 10:54
СОЛИСТ

С ними так и надо! Молодэц!

Еще почему то хочется распечатывать фотки и с фейка присылать как кончаю на лицо) за такое ж не сажают?

Гость
18 октября, 10:57
Биполяр

Еще почему то хочется распечатывать фотки и с фейка присылать как кончаю на лицо) за такое ж не сажают?

У тебя алкогольный психоз. И ещё какое-то психическое расстройство на почве озабоченности.

Static X - Destroyer
18 октября, 10:58
Биполяр

Жесть 🤣

18 октября, 10:58
Биполяр

Это лишнее!
Гораздо лучше было бы если ты в реале кончил на лицо бабе с СЗ!

18 октября, 11:08

А чё ты им писал? Напиши нам, поугараем.

Биполяр
18 октября, 11:14
Ваше Высочество

А чё ты им писал? Напиши нам, поугараем.

Ну типо то что они никогда замуж не выйдут, потому что стремные, мясо для секса и тд

Static X - Destroyer
18 октября, 11:15
Биполяр

Ну типо то что они никогда замуж не выйдут, потому что стремные, мясо для секса и тд

Ну на сз по факту такие и сидят )

Гость
18 октября, 11:16

Это спермотоксикоз. Ты осознаешь, что ты др0чер омежка, который никому не нужен.

Биполяр
18 октября, 11:18
Гость

Это спермотоксикоз. Ты осознаешь, что ты др0чер омежка, который никому не нужен.

Не знаю не знаю, последнюю девушку вроде сам бросил, но потому что ей не доверял

Гость
18 октября, 11:22
Биполяр

Не знаю не знаю, последнюю девушку вроде сам бросил, но потому что ей не доверял

Потому и бросил, что знал, что она тебя бросит сама

🦇
18 октября, 11:25

Ну хоть один нормальный мущщина на форуме!
Что стряслось такоэ?
Аа! Сегодня же день женского щщастья

18 октября, 11:25
Биполяр

Я обычно, когда троллю коров с сз, аргументирую такие высказывания так "пустота в анкете- пустота в голове".

Биполяр
18 октября, 11:32
Гость

Бросит сама... такое ощущение что уже никому доверять нельзя, доверять можно только тем кто от тебя зависит или с тебя имеет, женственность вырождается на корню, и это только начало, грустно *** прям, щас война на носу, а за что воевать не понятно

Гость
18 октября, 11:38
Гость

Это была вымышленная девушка т.е Галина.

Гость
18 октября, 11:38
Биполяр

Бросит сама... такое ощущение что уже никому доверять нельзя, доверять можно только тем кто от тебя зависит или с тебя имеет, женственность вырождается на корню, и это только начало, грустно *** прям, щас война на носу, а за что воевать не понятно

Вас, шизиков, надо принудительно галоперидолом колоть

Биполяр
18 октября, 12:06
Гость

Вас, шизиков, надо принудительно галоперидолом колоть

о я только за :D

Гость
18 октября, 12:51

эту тему написала местная убогая нелеквидка

Биполяр
18 октября, 13:03
Гость