Гость
Статьи
Пьяная женщина не …

Пьяная женщина не хозяйка

Женщина, посещая увеселительное заведение, всегда понимает чем это может закончится. Порядочная женщина не напивается в драбадан в незнакомой компании. Так что, если дама напилась, и не покинула заведение заблаговременно - она хотела измены. к примеру

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Не знаю как у вас, а моя хозяйка. Моя стабильно два раза в месяц куда то выходит, напивается. Всяко бывало и под руки заносили ее, я ее забираю или звонит что все нормально еду в такси , заходит домой по стеночки. Вчера пришла пьяная упала в коридоре сапоги снять не могла, раздел умыл спать уложил. Бутылку 0.5 водки выпивает за вечер до пьяна. У некоторых наоборот мужья иногда у меня жена пьет иногда до поросячего визгу.

Гость
#2

Согласна, вообще не люблю пьющих людей.

Гость
#3

это же от человека зависит, какой он. если она сама по себе порядочная , то и не будет давать всем когда напьется

Катюшка
#4

Порядочная женщина вообще не станет напиваться и без разницы какая компания. Порядочная женщина всегда и всё контролирует. А вот насчёт пьяная, так вы сами ответили на свой вопрос.

Рома
#5

как говорят пьяная женшина *** не хозяйка по своему опыту знаю мнн 32 я парень

Гость
#6
Влад

Не знаю как у вас, а моя хозяйка. Моя стабильно два раза в месяц куда то выходит, напивается. Всяко бывало и под руки заносили ее, я ее забираю или звонит что все нормально еду в такси , заходит домой по стеночки. Вчера пришла пьяная упала в коридоре сапоги снять не могла, раздел умыл спать уложил. Бутылку 0.5 водки выпивает за вечер до пьяна. У некоторых наоборот мужья иногда у меня жена пьет иногда до поросячего визгу.

Ошалеть)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема