Гость
Статьи
Пьяные женщины и …

Пьяные женщины и пьяные мужчины

Почему пьяные женщины сразу строят из себя сексидевочек либо плачут, а пьяные мужчины лезут в драку или выпендриваются? Это их натура выходит из под контроля?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда - я женщина, но я пьяная очень агрессивная и лезу в драку, а мой муж очень сентиментальный и романтический, когда выпьет, правда, когда перепьет - он становится невыносим со своими пьяными нежностями.

Гриб
#2

Интересно, сколько тебе лет, автор, если ты только сейчас открыла для себя, что мужчины и женщины разные?

Обычно это начинают постигать года в 2.

гость
#3

да, бывает. когда мы с дефффками на релаксинг собираемся, пообщаемся,водки накатим, бывает и всплакну. не всё же время радоваться жизни?! но драться - боже упаси.

#5

не знаю, меня в философию тянет обычно, обсудить проблемы мироздание

Гриб
#6
Гость

ГрибИнтересно, сколько тебе лет, автор, если ты только сейчас открыла для себя, что мужчины и женщины разные?

Обычно это начинают постигать года в 2.



ты дурак или притворяешься? Вопрос в конце темы видишь или ослеп от неожиданности?

Дурак тут явно не я

#7

Я не плачу,наоборот тянет на танцы,песни,скАчки какие-то.

Сто Лет Одиночества
#9
Грин

не знаю, меня в философию тянет обычно, обсудить проблемы мироздание

Типа всемирные катаклизмы, политика и как спасти мир? - Знакомо)))

#10
Сто Лет Одиночества

Типа всемирные катаклизмы, политика и как спасти мир? - Знакомо)))

это концу :)

сначала, почему вокруг одни идиоты :)))

Гость
#11

Странно вы как то разграничили кто и как себя ведет. Знаете выражение - кого-то алкоголь веселит а кого-то скотенит :)))) это дело епредсказуемое.

#12

Я если выпью, то меня на секс тянет страаашно и бесконтрольно. Не пью уже давно. От греха. :))

Mungo Jerry
#13

лично меня тянет на эротические подвиги)

Хлорка
#14

Ещё со времен школьной юности запомнилась фраза пожилого учителя: омерзительнее пьяной женщины может быть только окурок в унитазе. Автор, действительно, из пьяной бабы (именно бабы, потому что Женщина не может быть пьяной, Женщина может быть чуть выпившей) лезет лезет наружу вся животная сущность - течной сдворняги. Ну и пьяный мужик, конечно, зрелище не ах какое эстетическое, но все-таки его пьяные выходки не воспринимаются как нечто омерзительное. Ну надо же хоть под воздействием алкоголя показать, что он в этой жизни что-то стОит?

#15

У нас в компании никто не дерется, все мужчины мирные. Я начинаю много говорить, иногда лишнее, поэтому стараюсь себя контролировать.

Ириша
#16

У нас в городе на днях в очень сильный ливень в 3 часа ночи(!) молодая пьяная мамаша из коляски выронила своего полугодовалого ребенка. Малыша унесло течением, нашла милиция утром километра 2 от того места, где он упал, мёртвого. А мамашка даже и не заметила, что пустую коляску домой привезла. Почему-то вспомнилось. Не по теме, правда.

Fly
#17

"В стельку" никогда не бывала... А "выпимши" делаюсь мирная-мирная и сонная-сонная :) Расслабляет меня алкоголь. Потому и не люблю вдали от дома и собственной кровати "принимать" - как подумаю, что потом как-то еще добираться...

542
#18

я-женщина, но когда выпью, так поскандалить тянет... Поэтому стараюсь пить очень мало)))

Гость
#19

Ой меня тянет все точки над I расставлять и выяснять отношения ,а муж муси-пуси разводит,все больше и больше понимаешь,что меньше и меньше надо употреблять.

#20

Когда в стельку - мирно сплю. А до состояния "в стельку" использую опьянение, как предлог-прикрытие. Заметила - тех, кого щитают пьяным, "хулиганства" прощают легче...

Вот, значит, и "хулиганю"... ловлю момент...

Гость
#21
Ириша

У нас в городе на днях в очень сильный ливень в 3 часа ночи(!) молодая пьяная мамаша из коляски выронила своего полугодовалого ребенка. Малыша унесло течением, нашла милиция утром километра 2 от того места, где он упал, мёртвого. А мамашка даже и не заметила, что пустую коляску домой привезла. Почему-то вспомнилось. Не по теме, правда.

Это то состояние из которого уже не возвращаются,ужасный случай!!

#22

Депрессняк накатывает ужасный,ощущаю себя полнейшим гамном,поэтому если и выпиваю то что-то типа Рэдс,да и то пару глотков.

х_0
#23

А я много болтаю,щедрым становлюсь (:

Гость
#24

а я тех особей женского пола, которые могут в стельку нахлюпаться и за женщин то не считаю, так... бл..ди не всем же нормальными быть, должны и *** быть которых попоил трахнул и домой пошел

мариша & ко
#25

Хе, а я ржать начинаю))) По любому поводу))

#26

25. и я)))и даже без повода)))))

Тasha
#27

мне обычно весело становится) "до чертиков" никогда не напиваюсь. Всегда себя контролирую, многим даже кажется, что я абсолютно трезвая, даже если это отнюдь не так)) Но знаю немало женщин, которые как выпьют, так все - флаг падает, мат через мат, тянет на скандалы, выяснение отношений... В общем, зрелище малоприятное.

Зашедший случайно
#28
Гость

Почему пьяные женщины сразу строят из себя сексидевочек либо плачут, а пьяные мужчины лезут в драку или выпендриваются? Это их натура выходит из под контроля?

Потому что мы разные по половой принадлежности

Зашедший случайно
#29

люблю пьяных женщин

Ненси
#30

29.

Зашедший случайно ты ж голубой

Гость
#31

Пьянь одна собралась).

#32

Я не пью, поэтому не знаю кем становлюсь :) в детстве от случайно выпитой водки свалилась под стол и потеряла сознание вроде xD Мужской алкоголизм тоже не приемлю, все становятся какими то глупыми - заискивающими или наоборот грозными и суровыми дядькоми =/ в общем люди тупеют с алкоголя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: