Гость
Статьи
Почему женщина всегда …

Почему женщина всегда должна?

Читаешь вот местных мужчин и оказывается вдруг, что после какого-то возраста женщина должна резко снижать планку.
Либо дяденька возрастом повыше, у которого уже, простите, не стоит, а женщина может еще и хотела бы ребенка.
Либо нищеброд-бомжик, которого она должна пожалеть, привести в дом, отмыть, откормить, и все за собственный счет.
Либо алкоголик, которого прошлая жена на улицу выставила, потому что сил ее больше не было.
Итого, если ты, как здесь говорят, жырушка, у тебя нормальный доход и есть где жить, ты должна резко снизить планку, а большой доброжелательный ровесник-домосед, который не напивается по каждому поводу и без, имеет похожий доход, не парится возможными детьми но и особо их не требует, и готов улучшить твои условия, а не ухудшить, тебе не светит. Бери либо старика, либо алкоголика, либо абьюзера, либо… а на равного зариться не смей.

Авторша
308 ответов
Последний — Перейти
#2

Простой закон рынка. Ты экономику изучала?
Чем меньше спрос, тем меньше цена.

Авторша
#3
Защитник мужчин

Уже поздно, как ты свою планку не снижай, акции пельменя резко летят вниз.

Только потом, золотце, не рассказывай в других темах, как тебе хорошая женщина нужна, а не меркантильная, что только и смотрит, что с тебя урвать.

Авторша
#4
Ваше Высочество

Простой закон рынка. Ты экономику изучала?
Чем меньше спрос, тем меньше цена.

Мы на рынке? А, простите, не знала.
А теперь прошу ответ на вопрос - в чем мои требования такие завышенные? По сути я не прошу от потенциального спутника жизни больше, чем сама вкладываю. Так почему я должна снижать планку и брать первое, что под ногами валяется?

Защитник мужчин
#5
Авторша

Только потом, золотце, не рассказывай в других темах, как тебе хорошая женщина нужна, а не меркантильная, что только и смотрит, что с тебя урвать.

Не, мне не надо, я монах.

Авторша
#6
Защитник мужчин

Не, мне не надо, я монах.

Монахи не озлобленны на весь мир. Вы не монах.

гость
#8

ну а как? лето то она пропела, а молодость - не реализовала, так пусть не рассчитывает на кого-то лучше, чем вы тут привели в пример авторша. и кто ей ровня, интересненько? если не заработала, то на партнерский брак пусть даже и не смотрит. балласт никому не нужен

Авторша
#10
гость

ну а как? лето то она пропела, а молодость - не реализовала, так пусть не рассчитывает на кого-то лучше, чем вы тут привели в пример авторша. и кто ей ровня, интересненько? если не заработала, то на партнерский брак пусть даже и не смотрит. балласт никому не нужен

Т.е. она лето пропела и молодость, а мужчина ее ровестник и ровня по доходам - нет? Ок. Равноправие в наш дом даже не заглядывало.
Впрочем, что и написано в заголовке моей темы.

Авторша
#13
Гость

Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))

А вас к стулу привязали и сказали, что пока тут не напишите гадости, есть не получите? Ах, мне так жаль... скажите вашему мучителю, чтобы он так не делал, некрасиво как-то получается.
Впрочем, я вам помогу больше тут не писать. Скажите мучителю, что злой автор вас забанил.

#14
Защитник мужчин

Уже поздно, как ты свою планку не снижай, акции пельменя резко летят вниз.

Лол, посмеялся от души брат. 😄👍

Гость
#15

Ну да, требуют они (форумные "мужчины"). Требовать не запретишь. Так ведь и удовлетворять их требования не обязательно.

Авторша
#16
Шоколад

Лол, посмеялся от души брат. 😄👍

Мужская солидарность рулит, ага.
Так много мужчин на одну женщину, как же смело, а?

гость
#17
Авторша

Т.е. она лето пропела и молодость, а мужчина ее ровестник и ровня по доходам - нет? Ок. Равноправие в наш дом даже не заглядывало.
Впрочем, что и написано в заголовке моей темы.

вы вчитывайтесь хоть в комментарий? там было написано, что если не заработала в молодости, то в брак состоявшийся материально ровесник с ней не вступит. вечно корона женщине застилает глаза, как в юные годы желает лучше себя, так и по инерции, после тридцати хочет так же. вот и указывают, что не тянет. зачем обижаться то?

Авторша
#18
Гость

Ну да, требуют они (форумные "мужчины"). Требовать не запретишь. Так ведь и удовлетворять их требования не обязательно.

Забавно, что делают они это с полной уверенностью в своей правоте и не видят в этом ничего зазорного.

Авторша
#19
гость

вы вчитывайтесь хоть в комментарий? там было написано, что если не заработала в молодости, то в брак состоявшийся материально ровесник с ней не вступит. вечно корона женщине застилает глаза, как в юные годы желает лучше себя, так и по инерции, после тридцати хочет так же. вот и указывают, что не тянет. зачем обижаться то?

А вы читайте, пожалуйста, тему.
Ровестник с равным доходом. А незаработавшей в молодости и богатом женихе речь не идет. Идет речь о равных по доходам мужчине и женщине.
Или же для сумма А для женщины означает, что она не зарабатывает, а та же сумма А для мужчины означает, что он великолепен и состоялся материально? Тогда простите...

Гость
#20

А зачем слушать /читать чужое ненужное вам мнение ?

#21

Сдается мне вы тему создали из-за личных чувств. По моим наблюдениям очень много мужчин хотят вступить в семейные отношения, однако некоторых вы отбраковываете по материальному признаку, других по наличию вредных привычек. Хорошие мальчики(которые в будущем и зарабатывать будут, и без вредных привычек, и в зал ходят) вступают в отношения в 24-28 лет с опять же подходящими себе девушками. Свободные в 40+ либо с тараканами, либо вторичный рынок))) тут уж выбирай не выбирай, то что есть. Нет смысла говорить планку снижать, глупо это, убеждения у всех разные. Может вы не пытаетесь искать сами и ждете пока с неба счастье упадет? Знакомьтесь, общайтесь, узнавайте в ходе общения всю нужную инфу и принимайте решение продолжить общение или идти дальше.

Авторша
#22
Гость

А зачем слушать /читать чужое ненужное вам мнение ?

Я всегда слушаю людей. Мне интересны разные мнения по тому же вопросу.
Мужчин, которые априори другого пола и отличаются, я обычно слушаю внимательнее, чем более близких мне женщин.
Но это не значит, что я делаю то, что они мне скажут.

гость
#23
Авторша

А вы читайте, пожалуйста, тему.
Ровестник с равным доходом. А незаработавшей в молодости и богатом женихе речь не идет. Идет речь о равных по доходам мужчине и женщине.
Или же для сумма А для женщины означает, что она не зарабатывает, а та же сумма А для мужчины означает, что он великолепен и состоялся материально? Тогда простите...

непонятно... уже что, "отношения с пополам" теперь нужны?

Гость
#24
Авторша

Я всегда слушаю людей. Мне интересны разные мнения по тому же вопросу.
Мужчин, которые априори другого пола и отличаются, я обычно слушаю внимательнее, чем более близких мне женщин.
Но это не значит, что я делаю то, что они мне скажут.

Люди, которые так вам советуют , априори , не ваши друзья), а слушать мнение людей, которых я не знаю и не уважаю , я не буду , вернее выслушаю, но сделаю свои выводы )

Авторша
#25
Шоколад

Сдается мне вы тему создали из-за личных чувств. По моим наблюдениям очень много мужчин хотят вступить в семейные отношения, однако некоторых вы отбраковываете по материальному признаку, других по наличию вредных привычек. Хорошие мальчики(которые в будущем и зарабатывать будут, и без вредных привычек, и в зал ходят) вступают в отношения в 24-28 лет с опять же подходящими себе девушками. Свободные в 40+ либо с тараканами, либо вторичный рынок))) тут уж выбирай не выбирай, то что есть. Нет смысла говорить планку снижать, глупо это, убеждения у всех разные. Может вы не пытаетесь искать сами и ждете пока с неба счастье упадет? Знакомьтесь, общайтесь, узнавайте в ходе общения всю нужную инфу и принимайте решение продолжить общение или идти дальше.

Да, из личных. У меня была очень сложная жизнь, плюс к тому я домашняя скромная в жизни женщина и мне хочется найти себе похожего на меня мужчину. Но не получается. Дело не в том, что я сижу и жду себе принца, дело в том, что я боюсь обжечься и моя работа подразумевает как бы это сказать... сохранять репутацию. На СЗ же контингент частенько мне не совсем подходящий и многого от женщин ожидающий. Там хотят дюймовочек, а я не дюймовочка. В то же время подбирать первого попавшего алкоголика, который испоганит мне жизнь, я не совсем хочу. В таком случае я предпочту одиночество. Да, меня задевает, что на этом форуме предлагают именно что подбирать совсем дивных личностей.

Авторша
#26
гость

непонятно... уже что, "отношения с пополам" теперь нужны?

Нет. Партнерские. С человеком похожего уровня как мой. Это не пополам, пополам мне лично нафиг надо.
Но и быть домохозяйкой и подчиняться мужу или жить в патриархальном браке я смогла бы только если была бы страшно в эту мужчину влюблена. А это вряд ли.

Авторша
#27
Гость

Люди, которые так вам советуют , априори , не ваши друзья), а слушать мнение людей, которых я не знаю и не уважаю , я не буду , вернее выслушаю, но сделаю свои выводы )

Мои друзья в реале меня только пожалеют в лучшем случае. Но у них у самих давно семьи, свои проблемы и, скажем так, мои им не совсем понятны. Ну и еще это офигительное дивное ощущение, когда ты всем должна и обязана в любое время, потому что "у тебя семьи нет, потому времени полно".

Гость
#28

Додики только так считают ..Вы сами подумайте ,кто комментирует ?Разве будет мужик сидеть нормальный на бабсклм форуме ?Конечно нет!Вывод очевиден.

Гость
#29
Авторша

Мои друзья в реале меня только пожалеют в лучшем случае. Но у них у самих давно семьи, свои проблемы и, скажем так, мои им не совсем понятны. Ну и еще это офигительное дивное ощущение, когда ты всем должна и обязана в любое время, потому что "у тебя семьи нет, потому времени полно".

Чудесные у вас друзья))), мне вот никто не "предьявляет")))

Авторша
#30
Гость

Чудесные у вас друзья))), мне вот никто не "предьявляет")))

Везучая я, наверное. Но когда у меня сложный период то скорее мне тоже помогают и меня вытягивают. Здесь я пожаловаться не могу.

гость
#31
Авторша

Нет. Партнерские. С человеком похожего уровня как мой. Это не пополам, пополам мне лично нафиг надо.
Но и быть домохозяйкой и подчиняться мужу или жить в патриархальном браке я смогла бы только если была бы страшно в эту мужчину влюблена. А это вряд ли.

хорошо, а бюджет семейный как будете распределять: его деньги- это семейные, а ваши- это личные?

Авторша
#32
гость

хорошо, а бюджет семейный как будете распределять: его деньги- это семейные, а ваши- это личные?

Про общий бюджет не слышали?
У моих друзей с семьями так и люди как-то живут и детей растят. Потому что семья по сути для того и создается обычно, чтобы соединить ресурсы и было бы легче, а не чтобы каждый в своем углу свой сахар жрал.

Авторша
#33
Гость

Додики только так считают ..Вы сами подумайте ,кто комментирует ?Разве будет мужик сидеть нормальный на бабсклм форуме ?Конечно нет!Вывод очевиден.

Ну это конечно да...
Да и ненавидеть женщин нормальный мужчина скорее не будет.

гость
#34
Авторша

Про общий бюджет не слышали?
У моих друзей с семьями так и люди как-то живут и детей растят. Потому что семья по сути для того и создается обычно, чтобы соединить ресурсы и было бы легче, а не чтобы каждый в своем углу свой сахар жрал.

да ладно, вы точно женщина? просто не очень то верится, когда идет адекватность. неужто корона слетела? наверно возраст заставил или как? странно то, что с такими установками, женщины не могут найти хорошего мужчину и жалуются. если ваши слова сходились с действиями, таких как вы- с руками оторвали

Гость
#35

Так Не общайтесь с маргиналами ,.а с нормальными мужчинами которые уважают интересы других людей , знают о своих обязанностях и предпочитают не подавлять женщину а подарить ей ,, крылья ,.

Авторша
#36
гость

да ладно, вы точно женщина? просто не очень то верится, когда идет адекватность. неужто корона слетела? наверно возраст заставил или как? странно то, что с такими установками, женщины не могут найти хорошего мужчину и жалуются. если ваши слова сходились с действиями, таких как вы- с руками оторвали

Потому что на таких как я мужчины внимания обычно не обращают. Им некогда. Они под подъездами молоденьких красавиц серенады распевают, а потом дома горло охрипшее лечат и, к примеру, на вуман яро строчат, какие бабы все меркантильные.

Авторша
#37
Гость

Так Не общайтесь с маргиналами ,.а с нормальными мужчинами которые уважают интересы других людей , знают о своих обязанностях и предпочитают не подавлять женщину а подарить ей ,, крылья ,.

Дык общаюсь... но они женатые и потому исключительно в френдзоне. 😥
Свободного бы нам...

гость
#38
Авторша

Потому что на таких как я мужчины внимания обычно не обращают. Им некогда. Они под подъездами молоденьких красавиц серенады распевают, а потом дома горло охрипшее лечат и, к примеру, на вуман яро строчат, какие бабы все меркантильные.

ну это не все такие , но в их поведении доля правды есть, ведь основной актив женщины- это молодость, вот за ним и охотятся. им не нужно её состояние, так как есть свое и скорее всего и брак не нужен, просто ахнуть хочется. надо просто уметь видеть, чего хочет от женщины тот или иной мужчина. вот и из этих, у кого цели совпадают с её и выбирать, а не идти на свой зов пicи, соблазнить или пытаться переделать того, который не подходит ей

Авторша
#39
гость

ну это не все такие , но в их поведении доля правды есть, ведь основной актив женщины- это молодость, вот за ним и охотятся. им не нужно её состояние, так как есть свое и скорее всего и брак не нужен, просто ахнуть хочется. надо просто уметь видеть, чего хочет от женщины тот или иной мужчина. вот и из этих, у кого цели совпадают с её и выбирать, а не идти на свой зов пicи, соблазнить или пытаться переделать того, который не подходит ей

Нет правды. Я вполне бы смогла прожить и одна, мне хватает, но хотелось бы близкого человека рядом. А то временами приходишь вечером домой, а даже поговорить не с кем. Я не знаю, как вы, одинокие мужчины, так живете. В моей семье это всегда было немыслимо, всегда есть с кем поделиться, но что будет, когда родителей не станет, я боюсь представить. Потому хотелось бы пару себе под стать. Как родители нашли друг друга.

гость
#40
Авторша

Нет правды. Я вполне бы смогла прожить и одна, мне хватает, но хотелось бы близкого человека рядом. А то временами приходишь вечером домой, а даже поговорить не с кем. Я не знаю, как вы, одинокие мужчины, так живете. В моей семье это всегда было немыслимо, всегда есть с кем поделиться, но что будет, когда родителей не станет, я боюсь представить. Потому хотелось бы пару себе под стать. Как родители нашли друг друга.

и что, за вашу жизнь не встретился ни один близкий по душе человек? странно. а вот что на счет мужского одиночества, то да, его практически не существует или с возрастом вообще уходит. с молодости привыкаешь и в дальнейшем больше не тревожит. в мире и так много увлечений кроме отношений. если это понять, то всё буде ок

Весёлый пьяница😁
#41

Автор, а вы не учитель по профессии?

Гость
#42
Авторша

Дык общаюсь... но они женатые и потому исключительно в френдзоне. 😥
Свободного бы нам...

Свободные тоже есть ну это может быть разведённый мужчина кому за 40 ,(-50 и с детьми от прошлого брака…

Авторша
#43
гость

и что, за вашу жизнь не встретился ни один близкий по душе человек? странно. а вот что на счет мужского одиночества, то да, его практически не существует или с возрастом вообще уходит. с молодости привыкаешь и в дальнейшем больше не тревожит. в мире и так много увлечений кроме отношений. если это понять, то всё буде ок

Я думаю, вы просто не знаете альтернативы. Не зная душевного тепла близкой особы да, легко от этого отказаться и думать, что вам оно не нужно.

Авторша
#44
Весёлый пьяница😁

Автор, а вы не учитель по профессии?

Можно так сказать.

Авторша
#45
Гость

Свободные тоже есть ну это может быть разведённый мужчина кому за 40 ,(-50 и с детьми от прошлого брака…

Может быть и с детьми. Если родители адекватные, дети, скорее, особой проблемы не создадут. Я скорее легко нахожу язык с детьми знакомых и родственников.

Гость
#46

А вам что, нужны местные мужчины? Или их одобрение? Живите своей жизнью, ищите того, кто вам нужен.

Гость
#47
Авторша

Т.е. она лето пропела и молодость, а мужчина ее ровестник и ровня по доходам - нет? Ок. Равноправие в наш дом даже не заглядывало.
Впрочем, что и написано в заголовке моей темы.

Если женщина не отдала свои лучшие годы мужчине, то зачем ему отдавать свои лучшие годы этой женщине?

Гость
#48
гость

непонятно... уже что, "отношения с пополам" теперь нужны?

😂

Гость
#49
Авторша

Нет. Партнерские. С человеком похожего уровня как мой. Это не пополам, пополам мне лично нафиг надо.
Но и быть домохозяйкой и подчиняться мужу или жить в патриархальном браке я смогла бы только если была бы страшно в эту мужчину влюблена. А это вряд ли.

Так а зачем вам мужчина, в которого вы сильно не влюблены?
Живите одна, не ломайте мужику жизнь.

Гость
#50
Авторша

Потому что на таких как я мужчины внимания обычно не обращают. Им некогда. Они под подъездами молоденьких красавиц серенады распевают, а потом дома горло охрипшее лечат и, к примеру, на вуман яро строчат, какие бабы все меркантильные.

И шо?
На жирных не стоит, сорян.