Гость
Статьи
Мне позвонить ему

Мне позвонить ему

Мы с парнем поругались. Виновата я. Потому-то я много чего сказала. Но он не звонит мне уже 5 день. Ночью 2 раза позвонил. Я спала. И стоит мне позвонить? Думаю….

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите помириться -позвоните.

#2

Если человек клиент палаты номер 6....то это на долго. Очень виновата...ещё спрашивает...

Гость
#3

Конечно не звони! Хоть ты и виновата, но ты ж королевишна, шоб перед каким-то плебеем унижаться... пусть сам приползет и молит о прощении за то, что "ты много чего ему сказала".

З
#4

Я позвонила...

Гость
#5
З

Я позвонила...

И?

#6
Гость

Конечно не звони! Хоть ты и виновата, но ты ж королевишна, шоб перед каким-то плебеем унижаться... пусть сам приползет и молит о прощении за то, что "ты много чего ему сказала".

Вы вот шутите, а некоторые реально так мыслят.

Гость
#7
Ваше Высочество

Вы вот шутите, а некоторые реально так мыслят.

А может это он ее своими действия спровоцировал ?

З
#8
Гость

И?

Ничего. Он перешел на сторону подруги...

Гость
#9
З

Ничего. Он перешел на сторону подруги...

Ну пусть тогда идёт к ней.

Гость
#10
Гость

Если хотите помириться -позвоните.

Ну хочу скучаю. Почему я много гадости говорила ему. Он курить травку это мне раздражает. Не ухаживает.Не помогает. Когда я болела лекарству не мог принести. Я устала. Сказала что ты даже на хлеб не можешь зарабатывать. И вот он обиделся. Не хочу звонит.

З
#11
Гость

Ну пусть тогда идёт к ней.

Ну пусть идет... Она сама ему навязывалась. Так он прибежал ко мне и начал плакаться, мол я ее подсылаю. Пфффф. Да по мне бы, век их не видеть и ничего про них не знать. А подруга еще и рада, что разрушила мою личную жизнь. Говорит, мол я ему навязываюсь. А для нее это очередной способ накинуть хомут на меня, мол я должна ей служить... А он смотрит на все это и посмеивается... Да пусть идет! Только пусть потом ко мне не прибегает не плачется, мол подруга его чем обидела. Она то баба боевая. Да ради бога. Пусть идет...

Гость
#12
Гость

А может это он ее своими действия спровоцировал ?

Да вы правы.

Гость
#13
Гость

Ну хочу скучаю. Почему я много гадости говорила ему. Он курить травку это мне раздражает. Не ухаживает.Не помогает. Когда я болела лекарству не мог принести. Я устала. Сказала что ты даже на хлеб не можешь зарабатывать. И вот он обиделся. Не хочу звонит.

Ну вот за дело же сказали ,а не просто так.С ху..ли?Извиняться ?И вообще таких дорогой обходить надо ,найдите нормального мужчину.

Гость
#14
Гость

Ну хочу скучаю. Почему я много гадости говорила ему. Он курить травку это мне раздражает. Не ухаживает.Не помогает. Когда я болела лекарству не мог принести. Я устала. Сказала что ты даже на хлеб не можешь зарабатывать. И вот он обиделся. Не хочу звонит.

И ещё ,хотите жизнь в гов..не провести ,пишите звоните ,терпите.Хотите жить достойно ,блокируйте нафиг ,и идите и выбирайте нормального мужика ,и не цепляйтесь как в последний раз.

З
#15
Гость

И ещё ,хотите жизнь в гов..не провести ,пишите звоните ,терпите.Хотите жить достойно ,блокируйте нафиг ,и идите и выбирайте нормального мужика ,и не цепляйтесь как в последний раз.

А если замуж охота?

Гость
#16
З

А если замуж охота?

Ну так замуж же нужно хорошо выходить ,а не лишь бы замуж.Будете жить также ,только ещё хуже чем сейчас ,потому что будете на себе его тащить !Лучше свои ресурсы потратьте на себя сейчас ,чтобы достойного жениха поймать.

Гость
#17

Что вы ему наговорили?

З
#18
Гость

Ну так замуж же нужно хорошо выходить ,а не лишь бы замуж.Будете жить также ,только ещё хуже чем сейчас ,потому что будете на себе его тащить !Лучше свои ресурсы потратьте на себя сейчас ,чтобы достойного жениха поймать.

А если мне подруга мешает. Я вообще думала, дело в другом - в наших с ней отношениях, в первенстве там, чисто между ней и мной. А оказалось... в мужиках. Мда, не думала такого о своей подруге...

Гость
#19
З

А если мне подруга мешает. Я вообще думала, дело в другом - в наших с ней отношениях, в первенстве там, чисто между ней и мной. А оказалось... в мужиках. Мда, не думала такого о своей подруге...

А подруг так вообще от себя подальше держать надо ,умные женщины их не имеют .У меня лучшая подруга мама.Ну теперь уже муж.Хотите замуж хорошо выйти ?Дам совет -заведите друга с которым сможете делиться и спрашивать мужское мнение,желательно постарше.Зврегестрирцйтесь на сз,следите за собой,сделайте офигенные фото,марафеттесь и ходите на свидания.Мужчин там очень много ,успешных и интересных в том числе ,выбирайте ,ведите себя достойно,показывайте как Вы достойная и порядочная девушка -отбоя не будет !Я пока не замужем была ,встречала там крутых мужиков ,мужа своего тоже там нашла !И нафиг те клубы с быдлом ,и подружки завистливые.Сецчас замужем,не работаю ,и живу в кайф

З
#20
Гость

А подруг так вообще от себя подальше держать надо ,умные женщины их не имеют .У меня лучшая подруга мама.Ну теперь уже муж.Хотите замуж хорошо выйти ?Дам совет -заведите друга с которым сможете делиться и спрашивать мужское мнение,желательно постарше.Зврегестрирцйтесь на сз,следите за собой,сделайте офигенные фото,марафеттесь и ходите на свидания.Мужчин там очень много ,успешных и интересных в том числе ,выбирайте ,ведите себя достойно,показывайте как Вы достойная и порядочная девушка -отбоя не будет !Я пока не замужем была ,встречала там крутых мужиков ,мужа своего тоже там нашла !И нафиг те клубы с быдлом ,и подружки завистливые.Сецчас замужем,не работаю ,и живу в кайф

Понятно...
Так я хотела постепенно перестать общаться с той подругой. А она истерить начала и послала меня. Теперь мы враги...

Гость
#21
З

Понятно...
Так я хотела постепенно перестать общаться с той подругой. А она истерить начала и послала меня. Теперь мы враги...

Вам должно быть вообще пофиг.ядозубы настоящей нет в наше время.

Гость
#22
Гость

Вам должно быть вообще пофиг.ядозубы настоящей нет в наше время.

Дружбы.

Викторинка
#23

Нет, лучше смс напишите с предложением встречи и без выяснений отношений.
Если вы виноваты, то компенсируйте чем-нибудь приятным для него - подарок, сюрприз, что он любит и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: