Гость
Статьи
Мне позвонили

Мне позвонили

Мне позвонили с какого то незнакомого номера раз пять, я не отвечала.Потому что страшно.Каждый раз когда мне звонят, я подумываю у себя в голове самый худший сценарий развития событий и просто не могу решиться поднять трубку. Этот звонок был на мой второй номер, а он есть только у самых близких родственников. Все кому надо знают мой основной номер и звонят всегда на него. Но блин, я не могу успокоиться, а вдруг это что то важное было?У меня сейчас паническая атака и трясет всю, что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
йеххху
#1

попить чаю и подумать о том что вы ответите в сл раз.Если что, всегда можно положить трубку и заблокировать номер

Гость
#2

Если Вас ударить раз, Вы сначала вскрикните.
Раз ударить, два ударить, а потом привыкните.

ч-г
#3

Вы не в мин.культуры работаете?

Гость
#4

Лечись в психушки

Гость
#5

зря не ответили. может вы выиграли в лотерею, а кому деньги отдать не могут найти

Гость
#6
Гость

зря не ответили. может вы выиграли в лотерею, а кому деньги отдать не могут найти

Ахаха

Гость
#7

Может номером ошиблись?были уверены,что он правильный,вот и наяривали?

#8

Так же это могло быть?
"Здравствуйте. Мед. цент приглашает вас на обследование. У нас первоклассные специалисты, ля- ля тополя"- реклама.
У ваших знакомых кончились деньги на телефоне, поэтому они звонят с телефона, до которого добрались.

Гость
#9

За тобой скоро придут, не спрячешься

Гость
#10
Гость

Может номером ошиблись?были уверены,что он правильный,вот и наяривали?

Буквально недавно у меня ситуация была: мне продиктовали номер, на который я должна была перезвонить (звонили на городской), причём его вслух собеседнику повторила, вроде правильно записала, и на том расстались. Через 5 мин перезваниваю - трубку не берут, и так раза 4-5 в течение дня.
Хорошо, что личное дело звонящего находилось этажом ниже, и телефон там был актуальный. Действительно ошиблась в одной цифре.
Так что автор, возможно это была я😂

#11

Телефобия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: