Гость
Статьи
Живу одна. Ссора с …

Живу одна. Ссора с мамой. Одиночество.

Съехала от мамы. Отношения напряженные, не общаемся сейчас. Скучаю по ней. Друзей не много и они не заменяют общение с мамой. Чувствую себя одиноко. На днях было плохое самочувствие,очень. И очень не хватает поддержки мамы. Молодой человек живет в другой стране. Из-за вируса не можем сейчас видеться. Помириться с мамой сейчас не получится, мы взяли паузу в общении. Как справляться с этим чувством одиночества? Поможет ли занять себя разными делами и хобби максимально? Буду рада любому совету и поддержке.

#Самоизоляция: до и после

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

поможет пахать на работе по 12 часов. У вас даже времени подумать о чем-то кроме работы не будет.

Гость
#2

Че у тебя там за молодой человек в другой стране ? Таджик гастарбайтер что ль

Гость
#3

не понимаю паузы в общении... что бы наладить отношения нужно общаться и как можно больше... а что эти паузы что-то решают? Позвоните маме и просто скажите что любите и скучаете и во всем только вы и виноваты. ведь мамы они такие мамы)

Лапусик
#4
Гость

Че у тебя там за молодой человек в другой стране ? Таджик гастарбайтер что ль

Заткни свой рот

Светлая
#5

А из-за чего произошла ссора с мамой? Чтобы не было время на скуку, нужно на все 24 часа составлять плотное расписание и следовать ему. Почему у вас нет подруг?

Гость
#6
Гость

не понимаю паузы в общении... что бы наладить отношения нужно общаться и как можно больше... а что эти паузы что-то решают? Позвоните маме и просто скажите что любите и скучаете и во всем только вы и виноваты. ведь мамы они такие мамы)

Мама сама не идёт на контакт, она всегда такая была сколько ее помню. Любит не разговаривать. Я только за то чтобы поговорить и выяснить ,помириться

Гость
#7
Светлая

А из-за чего произошла ссора с мамой? Чтобы не было время на скуку, нужно на все 24 часа составлять плотное расписание и следовать ему. Почему у вас нет подруг?

Подруги есть, но я же не могу быть с ними каждый день. Просто их не много,но они есть

Гость
#8
Светлая

А из-за чего произошла ссора с мамой? Чтобы не было время на скуку, нужно на все 24 часа составлять плотное расписание и следовать ему. Почему у вас нет подруг?

Ссора по многим причинам. Съехала потому что мама хочет до сих пор контролировать и чтобы я слушалась во всем. Мне 23. И я так не могу уже. Мы совсем не можем найти общий язык

Гость
#9
Гость

Че у тебя там за молодой человек в другой стране ? Таджик гастарбайтер что ль

Нет.
А если бы даже и так,то это вообще не ваше дело.

Гость
#10

Девушка а зачем вы сьеххали то от мамы нафиг надо было отдельно жить

Гость
#11
Гость

Девушка а зачем вы сьеххали то от мамы нафиг надо было отдельно жить

Она всегда говорит:что-то не нравится-дверь вот. Я устала от постоянного ее натиска,от ссор и игнорирования меня. Да и она хотела , чтобы я уехала

Гость
#12

Тогда тяжелый случай вам надо простить маму и обратно поехать к ней тем более вы один ребенок единственный

Гость
#13
Гость

Тогда тяжелый случай вам надо простить маму и обратно поехать к ней тем более вы один ребенок единственный

Есть младшая сестра
Но она часто у бабушки,ей там нравится, все лето там проводит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема