Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы человек который от тебя отказался, бегал за тобой?

Как сделать так, чтобы человек который от тебя отказался, бегал за тобой, пожалел об этом. Подруга привыкла, что я все прощаю, постоянно умоляю ее со мной пообщаться. Как доказать ей, и в первую очередь себе, что я стою чего то. Как сделать так, чтобы она сама захотела общаться со мной?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
З
#1

Не, ну таких п.р.и.п.и.з.д.н.у.т.ы.х надо поискать...

З
#3

Я думаю вам стоит быть более адекватной. Неадекватных, сумасшедших людей терпеть не могу. Сама адекватная и хотела бы общаться с адекватными людьми. Но в вашем случае - не поможет...

#4

В первую очередь, обрести уверенность в себе и снизить для себя значимость Вашей подруги.

З
#5

И перестаньте уже думать, что там, как у кого. Кто как к вам относится. Но я не сомневаюсь, что вы успеваете и свою жизнь построить и чужие поламать, обхаять. С такими д.о.л.б.а.н.у.ш.к.а.м.и никто не захочет дружить.

Автору
#6

Насильно мил не будешь, даже в дружбе.

Автор, изначально выбирайте искренних и заинтересованных в общении с вами. И только.

З
#7

Вы никогда не задумывались? Может быть ваши советы совсем не к месту, не нужны. Люди и так сами разберутся. А вы просто хотите навязаться и показать свой ум перед всеми. Но показываете только глупость. Или откровенно хотите испортить жизнь другому человеку. А самой остаться вся в белом. Подруга живет и наверняка, хочет\хотела послать вас далеко и надолго. А вы непонятно, что мутите и вопросы странные на форуме задаете. Это же вы за ней бегаете, а не она за вами. Еще и обвиняете в чем то...

Дельта
#8

😂😂😂
Автор, вам самой с какими людьми интересно?
С легкими, весёлыми, много знающими, с широким кругозором, в центре событий, с насыщенной событиями и эмоциями жизнью.

Сстаньте такой- и вы станете ей интересны.

З
#9
Дельта

😂😂😂
Автор, вам самой с какими людьми интересно?
С легкими, весёлыми, много знающими, с широким кругозором, в центре событий, с насыщенной событиями и эмоциями жизнью.

Сстаньте такой- и вы станете ей интересны.

Не правда все это. Я вот становилась такой. А МОЯ подруга решила жестко мне все обломать😕
Еще и людей привела, которые на ее стороне и меня высмеивают.

З
#10

Короче, подруга хотела разрушить мою личную жизнь. Она ее разрушила. И будет рушить дальше... 👍

Дельта
#11
З

Не правда все это. Я вот становилась такой. А МОЯ подруга решила жестко мне все обломать😕
Еще и людей привела, которые на ее стороне и меня высмеивают.

🤕🤕🤣🤣
Мда...

Время лечит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: