Гость
Статьи
Насколько правильно …

Насколько правильно поступила девушка?

Знаю одну пару - парню и девушку.
Они встречались несколько лет. На момент возникновения этой ситуации им было по 25 лет… фактические они уже были помолвлены. И в этот момент в их общей компании появляется новая знакомая (девушка) она кореянка по национальности… приехала в Москву из Южной Кореи… и живет уже длительное время здесь… этой кореянке понравился этот парень… и она решила бороться за свою любовь и в итоге ей это удалось.. и через полгода он ушёл к этой кореянке и они встречаются по сей день… насколько правильно она поступила? Она же с другой стороны и разрушила их отношения? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый живет как может. Может и к лучшему что ушёл на этом этапе, чем потом оставил бы с ребёнком и ипотекоц

Гость
#2

Думаю, ничего страшного. Они ведь не были женаты.

Гость
#3
Гость

Думаю, ничего страшного. Они ведь не были женаты.

Тем не менее у них были отношения и она влезла в них

Гость
#4

С точки зрения морали, не правильно влезать в чужие отношения. На чужом несчастье, своего счастья не построить. С другой стороны, бывшей девушке того парня очень повезло, раз его смогла увести из отношений другая, то он рано или поздно так бы и поступил. Произошла проверка отношений и было выявлено слабое звено. Судить девушку которая разрушила пару вообще не правильно, тут больше вопросов к парню. Я бы на ее месте сделал бы для себя правильный вывод, с ней он с вероятностью 99% поступит так же. Но вообще то не суди и не судим будешь.

Гость
#5

Она поступила беспринципно и непорядочно и получила по сути предателя, который и ее так же предаст когда-нибудь.

Гость
#6
Гость

Тем не менее у них были отношения и она влезла в них

Я считаю, что пытаться отбить парня или девушку, находящегося в «отношениях» - это не страшно. Смотря какими способами, конечно. Одно дело - появляться на глаза и мило общаться, другое - напоить/оглушить и заделать ребёнка 😂
Вот брак, дети - это святое. Там уже никак нельзя.

То что он поддался и ушёл, говорит о том, что не очень то он и любил ту девушку. Рассталось и расстались.

Если что, у меня такого опыта не было. Говорю чисто теоретически.

Гость
#7
Гость

Я считаю, что пытаться отбить парня или девушку, находящегося в «отношениях» - это не страшно. Смотря какими способами, конечно. Одно дело - появляться на глаза и мило общаться, другое - напоить/оглушить и заделать ребёнка 😂
Вот брак, дети - это святое. Там уже никак нельзя.

То что он поддался и ушёл, говорит о том, что не очень то он и любил ту девушку. Рассталось и расстались.

Если что, у меня такого опыта не было. Говорю чисто теоретически.

В общем правильно, только с чего вдруг брак и дети это святое? Для кого конкретно это святое, для тех кто заводит любовников на стороне? Для тех кто бросает своих мужей, жен, детей не моргнув глазом? Святого ничего в современном обществе не осталось. Знакомятся, бегут в постель сразу, потом в загс и делают детей, что очень не сложно, всего лишь не предохраняйся. В чем святость этого? Все моральные принципы и семейные ценности уничтожены.

АлЕнка
#8

Так парень молодец!
Он ушел к любимой и не врал
я приветствую его решение.

Гость
#9
АлЕнка

Так парень молодец!
Он ушел к любимой и не врал
я приветствую его решение.

Голова бобо? Ушел от той кого типа любил и был помолвлен к той которую типо тоже полюбил? Дааа парень молодец... И Вам такого же желаю...👍

АлЕнка
#10
Гость

Голова бобо? Ушел от той кого типа любил и был помолвлен к той которую типо тоже полюбил? Дааа парень молодец... И Вам такого же желаю...👍

У меня все ок
Я повторяю мужик ушел к любимой
Точка.

Гость
#11
АлЕнка

У меня все ок
Я повторяю мужик ушел к любимой
Точка.

Ты не адекватная.
Точка.

Гость
#12
АлЕнка

Так парень молодец!
Он ушел к любимой и не врал
я приветствую его решение.

Пусть остается молодцом и теперь уйдет к следующей любимой, потом к следующей снова любимой. Надо быть молодцом, бегать от женины к женщине, ведь каждая новая она же любимая...

Гость
#13

Мне кажется, сейчас многие преувеличивают ценность этих «отношений». Потому что в них часто происходит секс, который очень привязывает друг к другу психологически. А привязанность должна формироваться уже только в браке.
И все сейчас в подобных отношениях, лет с 15 уже ) К моменту замужества уже по десять партнеров, вот это ненормально. А общаться с разными парнями/девушками и искать себе пару - нормально.

Гость
#15

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: