Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Переписывается с другими

Я с парнем в отношениях уже 2,5 года и из них 1,5 года у нас отношения на расстоянии. У нас было все супер, было уверена в человеке на 100%. Мы никогда не ссорились вообще и понимали друг друга, парень говорит, что ему со мной очень классно и комфортно, что он испытывает особую энергетику когда возле меня. В сексуальном плане все тоже супер, нет никаких проблем. В последние полгода +- отношений заметила, что парень стал более закрыт и перестал уделять достаточно внимания. Но все равно все было хорошо, без ссор, всегда говорили по видео, переписывались. Просто я чувствовала энергетику будто он закрылся от меня и не делится всеми эмоциями и переживаниями. Мы не виделись где-то 3 месяца. И вот недавно, когда я уехала очередной раз к нему в другой город (я часто езжу к нему, поскольку он не имеет возможности так как у него служба) я случайно узнала, что он 3 недели сидел на сайте знакомств, сделал себе фейковую страницу, где поставил только свое фото, потому что на его странице были наши общие фото и переписывался с другими девушками там. Переписи были разные, интимного характера в том числе.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за отношения такие на расстоянии? Это как? Секс по телефону?

Сама по себе
#2

Парню надо снимать напряжение. Вы это делаете редко, а ему надо каждый день. Вы не жена, не невеста, не лезьте в его личную жизнь. Своей займитесь. Мужа из кого выбирать будете? Из него одного?
Если парень ищет для общения других, включите мозг и задумайтесь, о чём это говорит.

Гость
#4

Чем закончилось? Сама в такой же ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: