Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего хирурга в СПБ

Всем Привет, ищу грамотного хирурга в СПб, можно платного, главное, чтобы действительно был хороший специалист.

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джамбул и Со

Гость
#2

Какого хирурга то?
Какое место оперировать собрались?

Елена
#3

Меня Файзуллаев Валерий оперировал В Сканди на Ильюшина. Очень хороший хирург с огромным опытом, советую к нему обратиться. Запишитесь на консультацию, мне кажется уже по разговору с врачом понятно, доверяете вы ему или нет. Я (имя отчество) поверила сразу.

#4

Можете воспользоваться этим ресурсом https://oms.docdoc.ru/doctor/hirurg . Удобный поиск хирургов в любом городе. Плюс можно изучить отзывы о конкретном специалисте и его квалификацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#5

В Скандинавии хорошие специалисты, папе тут удаляли аппендицит. Операция прошла удачно и сама клиника понравилась. Чисто, уютно, папа лежал с комфортом. Записывалась по телефону, нашли на сайте номер.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем