Гость
Статьи
Незрелые гранулоциты в …

Незрелые гранулоциты в общем анализе крови и лимфоузлы

Подскажите пожалуйста, может кто именно сталкивался с таким как #незрелыегранулоциты #незрелые Незрелые гранулоциты в общем анализе крови с лейкоформулой? Что пишут в интернете, я уже начиталась. Интересует именно пример из личного или близкого опыта. Вкратце о проблеме... год назад появились #лимфоузлы  в основном шейные, заднешейные и подчелюстные. По данным узи то 22 мм, то 17, то 24. То больше то чуть меньше. По анализам крови все в пределах нормы кроме, повышены моноциты 10/12, #эозинофилы 5/7, #базофилы 1/1,2 (первая цифра это верхняя граница нормы, вторая - мой показатель) теперь эти показатели пришли в норму, но ближе к верхней границы, но добавились незрелые гранулоциты, они в пределах нормы, но все же. Дважды с интервалом в месяц они выявляются. Кто сталкивался. Только не ставить пожалуйста диагнозы, а личный или чей то опыт. Была у гинеколога, терапевта, онколога, маммолога, гематолога.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сифилис

#2

Вашу проблему можно решить. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

Гость
#3
Светлана Лебедева

Вашу проблему можно решить. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

К сожалению номер не отобразился
Напишите буквами цифру

Гость
#4

Обычно от лимыоузлов назначают физио лечение, антибиотики,лимфомиозот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый день.
Вы вылечились? У меня такая же ситуация