Гость
Статьи
Почему не лечат …

Почему не лечат молодых?

Лежала в больнице , и в целом, столкнулась с хамским поведением врачей. Лежали со мной бабушки , им 80 лет они уже своё отжили, но нет- им матрасы меняли кардиологов вызывали по щелчку ! И лежу я молодая платёжеспособная девушка 31+ прошу кардиологов а врачи - мимо ! Почему врачи пытаются спасти тех кто уже отжил и позволяют молодым умирать? #врачи #отношение

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ты не молодая .. ударилась чтоли старуха

Гость
#2
Алиса

Ты не молодая .. ударилась чтоли старуха

Мне 31 а не 97

Гость
#3

девушка 31+, стесняюсь спросить тетя - в каком месте ты девушка? в коленной чашке?

Гость
#4
Гость

девушка 31+, стесняюсь спросить тетя - в каком месте ты девушка? в коленной чашке?

Но не земля же просит как в 76-80 лет.

Гость
#5

Не могу аж трясёт сейчас опять разволнуюсь экстраситолы начнутся от таких тем

Алиса
#6
Гость

Мне 31 а не 97

Ну по меркам ты уже нелеквид

Гость
#7
Гость

Но не земля же просит как в 76-80 лет.

когда ты была девушкой, Боря алкоголик сцал на колеса самолета и дерижировал оркестрами. ты уже тиражная, скоро станешь историей, и под тобой будут менять клеенку санитары.

Гость
#8
Алиса

Ну по меркам ты уже нелеквид

По меркам платёжеспособного населения я лучше бабки 80+ которой пенсию платят

Меч Лизунец
#9

Тихо лежишь. Те вопят и просят. В церкви научились, видимо

Гость
#10

А ты как хотела? Чтоб бабушки умирали? Ну ты и ***

W
#11

Автор ебан утая шизофреничка, тебе к психиатру

Гость
#12
Меч Лизунец

Тихо лежишь. Те вопят и просят. В церкви научились, видимо

Вопят ещё как ! Ууууу там одна вопила так что ей матрас автоматический от пролежней принесли. Даже ворочаться не надо было! А у неё там рана маленькая была! У меня там серьёзное было а где мой матрас? Вы думаете хотя бы до туалета дали мне санитара чтобы водили?! А *** там

Гость
#13
W

Автор ебан утая шизофреничка, тебе к психиатру

Сам к психиатру иди

Гость
#14
Гость

А ты как хотела? Чтоб бабушки умирали? Ну ты и ***

Нет блин давайте их мумифицировать !

Странный
#15
Гость

Вопят ещё как ! Ууууу там одна вопила так что ей матрас автоматический от пролежней принесли. Даже ворочаться не надо было! А у неё там рана маленькая была! У меня там серьёзное было а где мой матрас? Вы думаете хотя бы до туалета дали мне санитара чтобы водили?! А *** там

Считается Не маленькая, сама дохромаешь, потерпишь

Гость
#16
Странный

Считается Не маленькая, сама дохромаешь, потерпишь

А если у меня синегеойная палочка была !!! Бабка там в памперсе у неё котик в пальчик укусил! А у 6 операций так кто из нас сам доковыляет?

Странный
#17
Гость

Нет блин давайте их мумифицировать !

предложите им денег, бабулька небось шоколадку занесет и ей матрац, а вы неопытная просто

Гость
#18
Гость

Нет блин давайте их мумифицировать !

Тебя надо мумифицировать. А то такие мpaзи как ты , кого угодно готовы на тот свет отправить. Лишь бы вокруг тебя все бегали и зад тебе подтирали. Ты не одна тут такая королевна. Чтоб вокруг тебя носиться. Тем более ты и так не сдохнешь, потому что молодая. А вот бабки вполне могут концы отдать. А твой выceр про то что молодых должны лечить а старых нет - это называется фашизм. Хорошо тебя родители воспитали, гнилую пacкуду.

Гость
#19
Странный

предложите им денег, бабулька небось шоколадку занесет и ей матрац, а вы неопытная просто

А.... да уже поздно. Мне не понравилось как санитары и нянечки работали. Давление не мерили не откачивали. А у меня припадки часто . И дома вот ... с чего я... так к кардиологу по 2 тыс за приём отдавать за каждое экг дорого я снимаю часами... нашла группу кардиологов к дала им по несколько раз в день экг чтобы расшифровали а мне сегодня нахамили как так можно ?(

Гость
#20
Гость

Тебя надо мумифицировать. А то такие мpaзи как ты , кого угодно готовы на тот свет отправить. Лишь бы вокруг тебя все бегали и зад тебе подтирали. Ты не одна тут такая королевна. Чтоб вокруг тебя носиться. Тем более ты и так не сдохнешь, потому что молодая. А вот бабки вполне могут концы отдать. А твой выceр про то что молодых должны лечить а старых нет - это называется фашизм. Хорошо тебя родители воспитали, гнилую пacкуду.

Вы наверное бабка старая

крокодил
#21

бабульки смазали полянку.вот к ним и подходят врачи.а за призыв и надежду о помощи-это вам в клятом совке надо было…при капитализме,извините-бизнесс!

Странный
#22
Гость

А если у меня синегеойная палочка была !!! Бабка там в памперсе у неё котик в пальчик укусил! А у 6 операций так кто из нас сам доковыляет?

вчера в поселковой больнице была девка беременная на плановый осмотр и мужик пришел кровища хлещет топор в голову отлетел, ну так и сидел и все его только ругали что пачкает, но у них все по-очереди! там же роботы работают

Гость
#23
крокодил

бабульки смазали полянку.вот к ним и подходят врачи.а за призыв и надежду о помощи-это вам в клятом совке надо было…при капитализме,извините-бизнесс!

Вот наверное вы правы.... но там смена санитаров каждый день была так сколько денег то надо?

Гость
#24
Странный

вчера в поселковой больнице была девка беременная на плановый осмотр и мужик пришел кровища хлещет топор в голову отлетел, ну так и сидел и все его только ругали что пачкает, но у них все по-очереди! там же роботы работают

Ужасно.... наверное мужик молодой был ну ничего - выживет по мнению врачей подумаешь топор

Странный
#25
Гость

А.... да уже поздно. Мне не понравилось как санитары и нянечки работали. Давление не мерили не откачивали. А у меня припадки часто . И дома вот ... с чего я... так к кардиологу по 2 тыс за приём отдавать за каждое экг дорого я снимаю часами... нашла группу кардиологов к дала им по несколько раз в день экг чтобы расшифровали а мне сегодня нахамили как так можно ?(

бабка может сдохнуть и испортить статистику, обычно всегда все проще чем кажется

Гость
#26
Странный

бабка может сдохнуть и испортить статистику, обычно всегда все проще чем кажется

А интересно пациент который как я с ковидом открытой раной и синегнойной палочкой сдохнет не быстрее бабки с укушенным пальчиком ?

Странный
#27
Гость

А интересно пациент который как я с ковидом открытой раной и синегнойной палочкой сдохнет не быстрее бабки с укушенным пальчиком ?

так у вас ковид? ну тем более, надо пугающую статистику нарабатывать

Гость
#28

У нас в РФ никого не лечат. Не молодых , ни старых. Так что не переживай. Россия - страна для молодых и здоровых. Остальные могут смело ползти на кладбище.

Гость
#29
Странный

так у вас ковид? ну тем более, надо пугающую статистику нарабатывать

Его в больнице заразили ковидом и с негнойной палочкой в хирург криворукий ! Ну ладно хирурги я так поняла не откачивают людей но можно было меня перевести в кардиологию

Гость
#30
Гость

У нас в РФ никого не лечат. Не молодых , ни старых. Так что не переживай. Россия - страна для молодых и здоровых. Остальные могут смело ползти на кладбище.

Угу я видела ! Бабкам жжжопы лизали там врачи

Гость
#31

Вы лежали в государственной клинике. Причём тут ваша платёжеспособность? И почему вы решаете, кто отжил, а кто - нет?

Гость
#32
Гость

Вы лежали в государственной клинике. Причём тут ваша платёжеспособность? И почему вы решаете, кто отжил, а кто - нет?

Потому что мы все понимаем что если земля просит то и пора бы уже честь знать. А у молодых вся жизнь впереди, старухи прожили уже пора уже оставлять этот мир и не заниматься чужое место

Гость
#33

Вообщем я поняла, объективных причин две:
1) частые смерти портят статистику
2) бабки подмазали врачей

Странный
#34
Гость

Вообщем я поняла, объективных причин две:
1) частые смерти портят статистику
2) бабки подмазали врачей

ну страна такая, традиционно любим слабых, безнадежно больных, убогих, им всегда все лучше, это как бы возвышает тебя в собственных глазах, вот сравните, "Я сегодня помог старенькой бабушке! "или "я сегодня помог молодой женщине! "

Гость
#35
Странный

ну страна такая, традиционно любим слабых, безнадежно больных, убогих, им всегда все лучше, это как бы возвышает тебя в собственных глазах, вот сравните, "Я сегодня помог старенькой бабушке! "или "я сегодня помог молодой женщине! "

А.... но это не логично. Итак бабушка прожила уже свою жизнь пора и меру знать и дать дорогу молодым, а ведь бабки такие они же лезут , врачей отвлекают! А молодые ? У меня правда там было все очень серьезно и со мной лежали бабки с укусом кошки в палец ( мне очень обидно было, что им матрасы надувные и бабуля бабуля тихо тихо а мне - тьфу даже давление не померили нормально

Гость
#36

Хотя я там наверное редкий пациент был меня клали и выписали 3 раза и в промежутках я туда ездила на перевязки . Прям почётный больной. Я бы в приниципе ещё бы полежала но только в кардиологии и чтобы кнопка была. Когда началась экстраситола вызвала кардиолога и сразу экг сняли. Только чтоб не как они любят еле еле а быстро прям бежали иначе не успевали снять экг

Странный
#37
Гость

Хотя я там наверное редкий пациент был меня клали и выписали 3 раза и в промежутках я туда ездила на перевязки . Прям почётный больной. Я бы в приниципе ещё бы полежала но только в кардиологии и чтобы кнопка была. Когда началась экстраситола вызвала кардиолога и сразу экг сняли. Только чтоб не как они любят еле еле а быстро прям бежали иначе не успевали снять экг

Вы слишком многого хотите от бесплатной медицины

Гость
#38
Странный

Вы слишком многого хотите от бесплатной медицины

Может вы и правы, я просто в целом не понимаю зачем бабкам при смерти искусственно продлевают жизнь а на молодых положили.

Странный
#39
Гость

Может вы и правы, я просто в целом не понимаю зачем бабкам при смерти искусственно продлевают жизнь а на молодых положили.

Пытаетесь понять Россию умом?

Гость
#40
Странный

Пытаетесь понять Россию умом?

🙂 ндааа вы меня даже успокоили. Спасибо. Я прописала мысль "было бы лучше если бы врачи меня лечили но если не лечат и так сойдёт" но что то не помогает .....

Гость
#41
Странный

Пытаетесь понять Россию умом?

Я записалась на платный холтер , послушала вас и вы правы на врачей надежды нет. Хотя бы платно поставлю , последний холтер был год назад. А потом я перенесла коронавирус. Я хотя бы успокоилась. Там сразу видно будет сколько стало экстрасистол. Вижу что вы скорее всего взрослый лет под 50 хорошо понимаете в медицине и спокойный спасибо вам , добрый мужчина

Гость
#42

Автор, вам наверное близки идеи Гитлера? Кто вам дал право решать жить бабкам или нет?!? А если бы это была ваша бабуля , то вы бы тоже требовали бы укоротить ей жизнь и не лечить? Как вы думаете, почему в Европе выше продолжительность жизни? Хотя врядли вы думаете, одни инстинкты, как у животных.

Странный
#43
Гость

🙂 ндааа вы меня даже успокоили. Спасибо. Я прописала мысль "было бы лучше если бы врачи меня лечили но если не лечат и так сойдёт" но что то не помогает .....

Попробуйте принять мысль что здоровье это не про врачей вообще, это про вас. Узнвайте свой организм сами.

Гость
#44
Гость

Вот наверное вы правы.... но там смена санитаров каждый день была так сколько денег то надо?

А к главному подошли родственники и все

Гость
#45
Странный

Попробуйте принять мысль что здоровье это не про врачей вообще, это про вас. Узнвайте свой организм сами.

А если мне не нравится что экстраситолы постоянно?

Гость
#46
Гость

Автор, вам наверное близки идеи Гитлера? Кто вам дал право решать жить бабкам или нет?!? А если бы это была ваша бабуля , то вы бы тоже требовали бы укоротить ей жизнь и не лечить? Как вы думаете, почему в Европе выше продолжительность жизни? Хотя врядли вы думаете, одни инстинкты, как у животных.

Если они сами не понимают что родили достаточно и надо дать дорогу молодым , я уже не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Потому что мы все понимаем что если земля просит то и пора бы уже честь знать. А у молодых вся жизнь впереди, старухи прожили уже пора уже оставлять этот мир и не заниматься чужое место

Интересно, вам земля сама сказала, что она просит, или это ваши выдумки? И с чего вы решили, что старики занимают ваше место? Они своё место - то самое, что вы считаете своим - заработали, в основном ещё в СССР (а Россия по сию пору живёт за счёт советского наследия и задела).
Вообще, подобные рассуждения я нередко слышу из женских уст (из мужских не приходилось), и всегда удивляют женской жестокости.

Гость
#48
Гость

Если они сами не понимают что родили достаточно и надо дать дорогу молодым , я уже не знаю

Ну вот вы же не понимаете, что не нужны в этой жизни. Что вы от них тогда требуете?

Гость
#49
Гость

Ну вот вы же не понимаете, что не нужны в этой жизни. Что вы от них тогда требуете?

Они уже мое прожили куда им? В мумию что ли! Почему вы считаете что жизнь ребёнка менее ценна чем жизнь старухи?

Гость
#50

Каждая жизнь ценна, вы на особом счету у них чтобы вам оказывали почести ?

Предыдущая тема