Гость
Статьи
сутулость

сутулость

проблема в том что у меня болит спина + загар + усталость вот так..я думаю это еще и за сутулости

Опрос
как пообороть это?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Запомните крепко-накрепко, что корсеты нужно носить только и исключительно при серьезных проблемах. А если у вас лень побеждает все, ну что делать, тогда можно сразу инвалидность получать.

Алиса
#2

А че сложного спину выпоямить секундное дело
Тупое

Милана
#3

Я тоже сутулая. И плюс девушка кошка. , А у нас если ты сутулая тебя сразу выгонят с "базы"(место где собираются все кошки для отправления для заданий по всему миры). Но так как я уже давно девушка кошка я могу и по-сутулиться . Советую делать упражнения для спины но сначала сходить к врачу чтобы он посмотрел

Гость
#4

зато тебе удобно полы мыть

Алиса
#5
Милана

Я тоже сутулая. И плюс девушка кошка. , А у нас если ты сутулая тебя сразу выгонят с "базы"(место где собираются все кошки для отправления для заданий по всему миры). Но так как я уже давно девушка кошка я могу и по-сутулиться . Советую делать упражнения для спины но сначала сходить к врачу чтобы он посмотрел

Сколько дегенератов кругом..

Милана
#6
Алиса

Сколько дегенератов кругом..

Сутулые люди -не дегенераты. Такая осанка прорабатывается всю жизнь. Надо вовремя её исправлять..

Алиса
#7
Милана

Сутулые люди -не дегенераты. Такая осанка прорабатывается всю жизнь. Надо вовремя её исправлять..

Точно дибилиха

#8

. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

#9

Сутулость приводит к дегенерации позвонков и постояным болям, мне помогают занятия спортом, укрепление мышц спины сама страдаю и обезболивающее диалрапид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Марина

Сутулость приводит к дегенерации позвонков и постояным болям, мне помогают занятия спортом, укрепление мышц спины сама страдаю и обезболивающее диалрапид.

Сутулость приводит к дегенерации позвонков и постояным болям, мне помогают занятия спортом, укрепление мышц спины сама страдаю и обезболивающее диалрапид.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 209 тем