Гость
Статьи
Почему одни молодые …

Почему одни молодые парни кончают быстро а другие долго?

Почему одни молодые парни кончают быстро а другие долго, с чем это вообще связанно и с возрастом это вообще изменится ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
азазовик ВЕЛИКИЙ
#1

чем старше вы будете становиться, тем мужчине не интереснее будет вас оплодотворить и соответственно кончать будут дольше. Так что норм, ожидайте

#2

Изменится. Можно сказать так. Чем старше человек становится тем более качественный секс, а соответственно более долгий. То есть партрен знает как секс продлить.
А молодые опыта соответственно еще не имеют, поэтому секс получается быстрым. А если еще и уважения к половине нету, так там вообще каждый думает о себе и своем кайфе. Но это вообще трэш.

Циник
#3
Автор

Почему одни молодые парни кончают быстро а другие долго, с чем это вообще связанно и с возрастом это вообще изменится ?

Всё зависит от частоты половых актов у этих мальчиков. Чем они чаще -- тем длительнее. Если мужчина неделю-месяц ни с кем ничего не делал -- будет ооочень быстро.

Гость
#4
Альма

Изменится. Можно сказать так. Чем старше человек становится тем более качественный секс, а соответственно более долгий. То есть партрен знает как секс продлить.
А молодые опыта соответственно еще не имеют, поэтому секс получается быстрым. А если еще и уважения к половине нету, так там вообще каждый думает о себе и своем кайфе. Но это вообще трэш.

А вы прям и молодых и старых пробовали?

Гость
#5

Кого-то вы сильно возбуждает, а кого-то нет. Поэтому одни быстро кончают, а некоторым нужно представить барышну покрасивее) скоро будете встречать тех, кто вообще с вами не будет кончать. А потом тех, у кого на вас даже вставать не будет.

Гость
#6
Альма

Изменится. Можно сказать так. Чем старше человек становится тем более качественный секс, а соответственно более долгий. То есть партрен знает как секс продлить.
А молодые опыта соответственно еще не имеют, поэтому секс получается быстрым. А если еще и уважения к половине нету, так там вообще каждый думает о себе и своем кайфе. Но это вообще трэш.

Поправка. Для женщины) С возрастом секс становится более качественным. А для мужчин наоборот. Чем старше мужик, тем хуже качество секса для него.

Гость
#7
Автор

Почему одни молодые парни кончают быстро а другие долго, с чем это вообще связанно и с возрастом это вообще изменится ?

Кончают быстро дрочеры.

#8
Гость

Кончают быстро дрочеры.

Наоборот, дрочеры никак не могут кончить. Привыкли на порнушку, реальная женщина - уже не то.

#9
Циник

Всё зависит от частоты половых актов у этих мальчиков. Чем они чаще -- тем длительнее. Если мужчина неделю-месяц ни с кем ничего не делал -- будет ооочень быстро.

А мой мальчик за минуту кончает, независимо от того, раз в месяц секс или два раза. Один раз я захотела чисто из любопытства его так приласкать, чтобы страсть по-максимуму разжечь и он меня как следует трахнул. Так он кончил, даже не касаясь своим инструментом ничего и не трогая его руками. Чисто от обнимашек и поцелуев, правда, в голом виде. Я и не ожидала такого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: