Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Девочки, подскажите контакты пластических хирургов по маммопластике. Кто может дать рекомендации?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Щас налетят шарлатаны : мустафаи италоны панталоны, кузины кукурузины, фрауговноклиники, сакаловы ,ведровы .....короче долбанные неудачники , дающие дешевую рекламу через соцсети ( нанимая студентов чтобы они за копейки шлепали хвалебные типа отзывы якобы от счастливых клиентов )
Не ведитесь !!! Посмотрите смежные темы - там на манеже одни и те же
И вообще не калечте сиsьки , это вам не нужно

Ольга
#2

Я у Бадака Олега Евгеньевича оперировалась год назад.Принимает на Подсосенском переулке 20А,консультация есть бесплатная,можете сходить,а записывалась я по этому номеру +7 (495) 120-04-62.Рекомендацию дам,поскольку прооперировал хорошо,сделал замену имплантов,убрал асимметрию и сделал хорошие формы.

Ленчик
#3

Кузин Данила Александрович +7 (916) 687-87-76

Алина
#4

Добрый день, автор. Я могу своего доктора посоветовать – Баулин В.В. – опытный, с большим стажем. Я делала у него увеличение – мне результат понравился очень.

Александр
#5

Я ж говорил ......эти добанавты кузины кукурузины, баулины бабулины даже не читают что люди здесь пишут , главное прийти наsрать рекламу , получить свои 15 руб

Лайма
#6

😂 ну насмешил там один выше автор)))) Короче пишите что хотите, один фиг Фрауклиник лучшая, там такие хирурги что им и рекламу делать не надо уже давно) Стоит только заглянуть на их работы и то как они делают, можно даже не раздумывать дальше.

Александр
#7
Лайма

😂 ну насмешил там один выше автор)))) Короче пишите что хотите, один фиг Фрауклиник лучшая, там такие хирурги что им и рекламу делать не надо уже давно) Стоит только заглянуть на их работы и то как они делают, можно даже не раздумывать дальше.

Ну вот , и фрауговноклиник подтянулась как я и говорил

Арина
#8
Алина

Добрый день, автор. Я могу своего доктора посоветовать – Баулин В.В. – опытный, с большим стажем. Я делала у него увеличение – мне результат понравился очень.

знаю его, я в клинике где он работает, тоже делала операцию, но у другого доктора. очень большой опыт, по груди я бы пошла к нему абсолютно точно

Гость
#9

Мне нравятся работы Владислава Григорьевича из цпх эталон, я редко вижу чтобы были естественные результаты увеличения груди, а у него именно так. хотя не всем эта естественность нужна, конечно. Да и клиника известная с хорошей репутацией, там и многие публичные люди оперировались, хотя по ценам не скажешь – все адекватно.

Гость
#10

Привет, а какую именно операцию хочешь сделать, увеличение, подтяжку, уменьшение? Я делала подтяжку после родов, без имплантов обошлось, порекомендовать могу Эльдара Рашидовича Мустафаева, можем списаться где-то еще и я скину фотки? Не знаю как тут прикрепить) хотя мои фотки конечно и так легко найти, они есть у хирурга в запрещенной сети))) а вообще советую искать того кто специализируется конкретно на груди и теле)

Александр
#11
Гость

Привет, а какую именно операцию хочешь сделать, увеличение, подтяжку, уменьшение? Я делала подтяжку после родов, без имплантов обошлось, порекомендовать могу Эльдара Рашидовича Мустафаева, можем списаться где-то еще и я скину фотки? Не знаю как тут прикрепить) хотя мои фотки конечно и так легко найти, они есть у хирурга в запрещенной сети))) а вообще советую искать того кто специализируется конкретно на груди и теле)

Скажи своему мустафаю чтобы он тебе операцию сделал на мозгах

Александр
#12
Гость

Мне нравятся работы Владислава Григорьевича из цпх эталон, я редко вижу чтобы были естественные результаты увеличения груди, а у него именно так. хотя не всем эта естественность нужна, конечно. Да и клиника известная с хорошей репутацией, там и многие публичные люди оперировались, хотя по ценам не скажешь – все адекватно.

Опять инталоны панталоны ....
( читайте первый пост )

INNA
#13

Гришкян Давид Рубенович! Сделал мне супер натуральную грудь. С учетом, что у меня была слабая единичка. Он сочетал имплатны и липофилинг, чтобы скрыть контуры имплантов. Результат невероятный! Посмотрите его работы, уверенна что понравятся!

Александр
#14
INNA

Гришкян Давид Рубенович! Сделал мне супер натуральную грудь. С учетом, что у меня была слабая единичка. Он сочетал имплатны и липофилинг, чтобы скрыть контуры имплантов. Результат невероятный! Посмотрите его работы, уверенна что понравятся!

На манеже всё те же.....сколько за рекламу то платят по соцсетям ??

Рябова Анна
#15

Этот АЛЕКСАНДР уже везде со своей антирекламой.Вам то точно не нужна маммопластика,что вы тут сидите?!Девушка задала вопрос,пусть выбирает из тех кого рекомендуют.Я могу своего доктора порекомендовать Найденова Николая Петровича.Результатом и обслуживанием очень довольна!!!

Александр
#16
Рябова Анна

Этот АЛЕКСАНДР уже везде со своей антирекламой.Вам то точно не нужна маммопластика,что вы тут сидите?!Девушка задала вопрос,пусть выбирает из тех кого рекомендуют.Я могу своего доктора порекомендовать Найденова Николая Петровича.Результатом и обслуживанием очень довольна!!!

А откуда ты знаешь что везде ???
рекламе твоей мешаю ?
Иди улицы подметай , а не шлепай рекламный бред по соцсетям за три копейки

Гость
#17

Долго выбирала клинику, ходила к хирургам на консультации, но мой выбор пал на пластического хирурга Васильеву Юлию Сергеевну, записывалась по номеру (495) 783-36-35. Я много лет комплексовала из-за асимметрии моей груди, этот комплекс очень мешал мне во многих сферах жизни. И наконец я решилась на маммопластику. На консультации мне понравилось как хирург мне максимально детально все рассказывала, отвечала на все мои вопросы, и о рисках и восстановление, затем был этап сдачи всех анализов и подготовки к операции, я с нетерпением ждала даты операции. И наконец то я могу заявить, что избавилась от своего самого главного комплекса и теперь чувствую себя уверенной и полноценной девушкой, это непередаваемые ощущения. Спасибо огромное Юлии Сергеевне за такой внимательный и чуткий подход к пациентам!

Александр
#18
Гость

Долго выбирала клинику, ходила к хирургам на консультации, но мой выбор пал на пластического хирурга Васильеву Юлию Сергеевну, записывалась по номеру (495) 783-36-35. Я много лет комплексовала из-за асимметрии моей груди, этот комплекс очень мешал мне во многих сферах жизни. И наконец я решилась на маммопластику. На консультации мне понравилось как хирург мне максимально детально все рассказывала, отвечала на все мои вопросы, и о рисках и восстановление, затем был этап сдачи всех анализов и подготовки к операции, я с нетерпением ждала даты операции. И наконец то я могу заявить, что избавилась от своего самого главного комплекса и теперь чувствую себя уверенной и полноценной девушкой, это непередаваемые ощущения. Спасибо огромное Юлии Сергеевне за такой внимательный и чуткий подход к пациентам!

Не читайте это рекламное гумно

Ирина
#20

Мне делал грудь Константинов Николай Геннадьевич, хирург из замечательной клиники Реал *** Хаер. Плюс там еще анестезиолог топовый, Мышков. Довольна в общем всем и опытом и результатом. Рекомендую.

Олеся
#22

От комплексов нужно избавляться. И если вы не можете это сделать на психологическом уровне, значит нужно что-то другое, нужно помочь себе.

Лариса
#23

И как же помочь себе в этом можно?

Олеся
#24

Ну, я вот например, сделала ринопластику и теперь все эти комплексы по поводу горбинки в прошлом, как будто и не было ничего. Я даже старые фотографии выкинула все.

Лариса
#25

Как будто все так просто. Я вот уже сколько времени не могу пластического хирурга выбрать, которому смогла бы доверить свое лицо. Очень боюсь.

Олеся
#26

А вы попробуйте сходите на консультацию к Александру Грудько. Отличный опытный хирург, я сама у него делала ринопластику, и результат просто восхитительный.

Тамара
#27

Здравствуйте, очень советую Алексаняна Тиграна Альбертовича. Качественно выполненная процедура, очень нравится результат! Врач профессионал однозначно. От души рекомендую

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: