Гость
Статьи
Маммопластика. Какие …

Маммопластика. Какие имплантаты лучше выбрать: анатомические или круглые?

Маммопластика. Какие имплантаты лучше выбрать: анатомические или круглые? Правда ли то, что анатомические могут переворачиваться? #маммопластика

36 ответов
Последний — Перейти

Это зависит 1) от предпочтений, 2) от типа фигуры, роста и строения грудной клетки.
Можно сделать так, что вообще не будет понятно, какие именно стоят имплантаты - анатомы или круглые.
То, что анатомы смотрятся больше натурально - миф. Смотря как, куда и кому поставить.Можно поставить круглые так, что будут смотреться максимально естественно.

Поэтому нет понятия «лучше», иначе был бы только один тип формы имплантатов.

Гость
#1

Никаких, оставить как есть

Александр
#2

никаких , штопать сиськи это уродство

ВоланДеМорт24
#3

Полагаю, баланс.

Гость
#4

Так она ещё и бешеная, банит, ути-ути

Гость
#5
Гость

Так она ещё и бешеная, банит, ути-ути

Правильно делает.

Гость
#6

Анатомические. Если бы хотели подробно узнать, в личке бы рассказала все нюансы.

Гость
#7
Гость

Правильно делает.

Для тугих - банить здесь бесполезно, сиськи штопать тоже

#8
Гость

Так она ещё и бешеная, банит, ути-ути

Мне нужен адекватный ответ от знающих людей, а тяфканье непонятное нет

Гость
#9

Адекватным - адекватный ответ, к тебе это явно не относится

#10
Гость

Адекватным - адекватный ответ, к тебе это явно не относится

Ещё один решил выделиться

Гость
#11
Innochka152

Ещё один решил выделиться

Куда выделиться и зачем ей/ему это. Вам люди правду говорят, а вот ваша реакция и правда не совсем адекватна.

#12
Гость

Куда выделиться и зачем ей/ему это. Вам люди правду говорят, а вот ваша реакция и правда не совсем адекватна.

А вашего мнения никто вообще не спрашивал.

#13
Гость

Анатомические. Если бы хотели подробно узнать, в личке бы рассказала все нюансы.

Да, хорошо, давайте

ФИО
#14

Автор, ну вы нашли где спросить, сейчас тети под писяяят советской закалки вам напишут какая вы разэээтакая грудь решили делать, ай айай, в наше время такого не было. По теме: слышала, что анатомы могут крутится и смещаться, не знаю правда или нет. Вообще отлично выглядят motiva ergonomix, что-то среднее. но лучше бы вам это обсудить на форуме пластической хирургии, а не тут с бабулями и троллями.

#15
ФИО

Автор, ну вы нашли где спросить, сейчас тети под писяяят советской закалки вам напишут какая вы разэээтакая грудь решили делать, ай айай, в наше время такого не было. По теме: слышала, что анатомы могут крутится и смещаться, не знаю правда или нет. Вообще отлично выглядят motiva ergonomix, что-то среднее. но лучше бы вам это обсудить на форуме пластической хирургии, а не тут с бабулями и троллями.

Спасибо за совет, так и сделаю

#16

Пока базарные бабульки!😘

#18
ФИО

Автор, ну вы нашли где спросить, сейчас тети под писяяят советской закалки вам напишут какая вы разэээтакая грудь решили делать, ай айай, в наше время такого не было. По теме: слышала, что анатомы могут крутится и смещаться, не знаю правда или нет. Вообще отлично выглядят motiva ergonomix, что-то среднее. но лучше бы вам это обсудить на форуме пластической хирургии, а не тут с бабулями и троллями.

Анатомы действительно могут переворачиваться, но это довольно редкое явление, если все сделать правильно.
У разных имплантатов есть свои особенности, а потому и разные показания/противопоказания

гость
#19

Я ставила анатомы, всё нормально

Гость
#21

Не перевернутся, не переживайте) если анатомические, с ними специально компрессионное белье чуть дольше носят, чтобы 100% все зафиксировалось. И это всегда время с запасом назначают) а результаты хорошие и с теми и с теми имплантами, я вообще фотки мониторю и не могу определить, где какие. Главное, чтобы подобрали верно, а для этого достаточно хорошего врача выбрать. И у меня тоже будут круглые!

#22
Гость

Не перевернутся, не переживайте) если анатомические, с ними специально компрессионное белье чуть дольше носят, чтобы 100% все зафиксировалось. И это всегда время с запасом назначают) а результаты хорошие и с теми и с теми имплантами, я вообще фотки мониторю и не могу определить, где какие. Главное, чтобы подобрали верно, а для этого достаточно хорошего врача выбрать. И у меня тоже будут круглые!

Если карман слишком большой, то никакое белье не поможет. Здесь многое от хирурга зависит и от образа жизни ближайшие месяцы. Риск есть, хоть он и небольшой.

Олеся
#23

Во-первых, все зависит от строения грудной клетки. Кому-то больше подойдут круглые, кому-то анатомические. С этим должен помочь хирург определиться. А во-вторых, еще нужно понимать чего хочет девушка - большого пушицы-апа, или естественности.

Елена
#25

Какие больше вам подходят) Мне на программке разные варианты показывали сразу (как на мне будут смотреться), это я в RTH revival у Маляева делала. Выбрала анатомические, очень довольна)

#26

Я как владелец и тех и тех имплантов, отдаю предпочтение круглым. Первые ставила анатомы. Риск переворотов есть , особенно если вы занимаетесь спортом, фитнес, танцы. Поменяла на круглые потому что 1) анатомические уже в ширину, не не хватило обьема с боку.
2) захотела размер больше
3) постоянно на фитнесе, не хочу рисковать.
Осталась очень довольна круглым!!! Есть девушки кто хочет себе эффект пушап.Скажу сразу Анатомы дают такой эффект если ставите высокопрофильные, так же и груглые. так что Высказывание многих, что круглые это пушап а анатомы будут как натуральные-НЕВЕРНО.

#27
Александр

никаких , штопать сиськи это уродство

а вы видели, трогали грудь после качественной маммопластики? если вы мужчина то врятли бы так сказали. )))

Катя
#28

Выбирать только под ваш исходник и пожелания , круглые хорошо наполняют верхний полюс , так что мы с моим доктором выбрали их для меня . Операция у Волкова Владислава запланирована на март. Волнуюсь и очень жду

Гость
#29

Да, действительно и те и те могут натурально смотреться, у меня круглые, но профиль не высокий, и смотрится очень круто, грудь все равно плавно стекает по телу, что дает как раз естественный вид. И соответственно при движения и во время любви она двигается как натуральная, она мягкая. В общем все индивидуально, врач подскажет и покажет)) я делала у Карвцевич В. В., и примерка была, и моделирование, и по фоткам мне подробно показала, где какие и как это в итоге выглядит)

Гость
#30
Катя

Выбирать только под ваш исходник и пожелания , круглые хорошо наполняют верхний полюс , так что мы с моим доктором выбрали их для меня . Операция у Волкова Владислава запланирована на март. Волнуюсь и очень жду

Волков хорошо делает грудь. В ноябре была подтяжка с увеличением. Поставил ментор круглые, идеально мне подошли, хотя я долго раздумывала.
Нормальный хирург грамотно подбирает, опираясь на параметры и предпочтения пациента.

Гость
#31

хороший опытный хирург, правильно подобранная форма и все) делала у Мустафаева анатомические, но видела множество его работ и с круглыми, ничуть не хуже! Все действительно ооочень индивидуально!

Яна
#32
Гость

Волков хорошо делает грудь. В ноябре была подтяжка с увеличением. Поставил ментор круглые, идеально мне подошли, хотя я долго раздумывала.
Нормальный хирург грамотно подбирает, опираясь на параметры и предпочтения пациента.

Волкова тож рассматриваю. Хочется сходить на консультацию к нескольким. Конечно, еще и акция заинтересовала но она вроде до конца лета и надо успеть попасть

Гость
#33
Lisenok

а вы видели, трогали грудь после качественной маммопластики? если вы мужчина то врятли бы так сказали. )))

Делала у Нугаева, мой мужчина очень доволен ! И на ощупь да, конечно отличаются , но он сказал что ощущения приятные от прикосновений ! Тем более когда такой вид . Большинство мужчин которые говорят ой лучше своя , даже не знают , у скольких девушек на пляже и в эротических фильмах сделана грудь

Гость
#34

делала у Валентины Кравцевич, и вообще надо сказать, что импланты дело очень индивидуальное. У меня круглые, а смотрятся ооочень естественно, потому что размер небольшой и профиль подходящий. А бывает, что и анатомы видно. В этом вопросе лучше довериться врачу, предварительно рассказав, какой результат вы хотите)

Гость
#35
Гость

Анатомические. Если бы хотели подробно узнать, в личке бы рассказала все нюансы.

89658911515 напишите пожалуйста, я интересуюсь

Гость
#36

у Баулина ставила круглые, результат очень натуральный и красивый! подобрано прям как для меня. параметры не пишу, история индивидуальная, но по итогу у меня классная троечка получилась. все белье сидит шикарнейше

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: