Гость
Статьи
Комки после увеличения …

Комки после увеличения губ

На 4 день после увеличения появились комки на губах, похожие на шишки, особенно очень напрягает 1 на верхней губе, очень заметный и ощутимый. Написала косметологу по этому поводу, она сказала мазать мазью от синяков и делать массаж. Скажите пожалуйста, норма ли это? И что делать в этой ситуации, стоить ли беспокоиться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Должны пройти в скором времени, если вы увеличивали у хорошего косметолога качественным препаратом ювидерм например

Катя Мраморная
#2

И ещё. Горячее пить нельзя

Злой
#3

Беспокоиться нужно было в очереди за мозгами.

Гость
#4
Злой

Беспокоиться нужно было в очереди за мозгами.

она в эту очередь не успела, она в очереди за чиздой стояла.

Гость
#6

Скажи "кря-кря".

Гость
#8

Каким препаратом кололи?и сколько мл?

Гость
#9
Гость

Каким препаратом кололи?и сколько мл?

Силиконовым герметиком Tytan Turbo из Леруа Мерлена, 15 мг.

Гость
#10

Не поверите. Никаким!

Гость
#11
Гость

Каким препаратом кололи?и сколько мл?

Нейрамис 1 мл

Гость
#12
Гость

Нейрамис 1 мл

Я поняла,не плохой филлер,и объем нормальный,а до этого кололи?и сколько?

Гость
#13

я колю уже несколько лет, правда только линейку ювидерма, ложится идеально, никогда никаких проблем и комков в том числе

Автор
#14
Гость

Я поняла,не плохой филлер,и объем нормальный,а до этого кололи?и сколько?

Ни разу не колола до этого

Гость
#15
Автор

Ни разу не колола до этого

Я поняла теперь,колю губы сете около 6 лет уже.
Смотрите в чём проблема ,скорее всего косметолог ввела Вам препарат не глубоко,а поверхностно,это не очень хорошо,и он(филер),должен "зацепиться " за ткань,при вводе в глубокие слои,он равномерно распределяется,а в вашем случае он "схватился" за мягкие ткани поверхностно

Автор
#16
Гость

Я поняла теперь,колю губы сете около 6 лет уже.
Смотрите в чём проблема ,скорее всего косметолог ввела Вам препарат не глубоко,а поверхностно,это не очень хорошо,и он(филер),должен "зацепиться " за ткань,при вводе в глубокие слои,он равномерно распределяется,а в вашем случае он "схватился" за мягкие ткани поверхностно

Спасибо. Что теперь делать? Рассосутся ли эти комки сами со временем? Или же надо будет идти и расщеплять препарат

Гость
#17

Если долго не будет проходить комок, то сходите к нормальному доктору и откорректируйте. Вам гиалуронидазой уберут комки и заново сделают коррекцию. Конькова Марина Александровна может нормально переделать (dr_konkova в ***). Она мне колет 0,55 ювидерм смайл, хороший препарат.

Гость
#18
Автор

Спасибо. Что теперь делать? Рассосутся ли эти комки сами со временем? Или же надо будет идти и расщеплять препарат

Не за что)не переживайте,они рассосутся постепенно,(не долго) ,расщеплять лонгидазой и всеми остальными препаратами я думаю не нужно,там столько проблем с этим всем,оно Вам не нужно)
Скажите пожалуйста,а сколько времени прошло,после увеличения?
Через полторы-две недельки попробуйте ручками размять аккуратно,и как-бы массаж делайте губ ,(например по вечерам),так дней 5 и всё будет хорошо ❤️

Гость
#19
Гость

Если долго не будет проходить комок, то сходите к нормальному доктору и откорректируйте. Вам гиалуронидазой уберут комки и заново сделают коррекцию. Конькова Марина Александровна может нормально переделать (dr_konkova в ***). Она мне колет 0,55 ювидерм смайл, хороший препарат.

Гиалуронидазой уберут не только комки,а и всё остальное,что есть в губах.И последующая процедура будет не коррекция,а заново увеличение филером, причём не 1 мл,а как минимум 3 мл поэтапно(чтобы достичь того объема и эффекта,который есть сейчас,и который дал 1 мл в свои губы)

Автор
#20
Гость

Не за что)не переживайте,они рассосутся постепенно,(не долго) ,расщеплять лонгидазой и всеми остальными препаратами я думаю не нужно,там столько проблем с этим всем,оно Вам не нужно)
Скажите пожалуйста,а сколько времени прошло,после увеличения?
Через полторы-две недельки попробуйте ручками размять аккуратно,и как-бы массаж делайте губ ,(например по вечерам),так дней 5 и всё будет хорошо ❤️

Сейчас идёт 6 день после увеличения.Ещё раз спасибо за помощь😊
Начиталась в интернете всякого, что могут осложнения пойти и возникнуть фиброз, вот и загнала себя этим всем

Гость
#21
Автор

Сейчас идёт 6 день после увеличения.Ещё раз спасибо за помощь😊
Начиталась в интернете всякого, что могут осложнения пойти и возникнуть фиброз, вот и загнала себя этим всем

Моя Вы хорошая,не переживайте ☺️😘 всё будет хорошо,6 дней это очень очень мало ещё)
Сейчас немножечко времени пройдёт и разгладятся комочки)
Фиброз появляется из-за избытка препарата в губах,у меня сейчас (не шарики,не комочки) ,а филера много,и уже нет мягкой ткани в губах,поэтому неровный край верхний,тоже разминаю каждый вечер))

Гость
#22
Злой

Беспокоиться нужно было в очереди за мозгами.

А где их раздавали и когда?! 🤣

Гость
#23
Злой

Беспокоиться нужно было в очереди за мозгами.

Болдею от таких умников или умниц🤦‍♀️

Гость
#24
Автор

Спасибо. Что теперь делать? Рассосутся ли эти комки сами со временем? Или же надо будет идти и расщеплять препарат

Скажите, пожалуйста рассосались комки у вас.У меня 1 маленький, но оч твердый,сама косметолог говорит так может остаться. Страшно(.12 день после введения сардиния дип

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: