Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Здравствуйте, делала увеличение губ 30.11.2021 visage derm 1мл. Спустя месяц на губе обнаружила два шарика на верхней губе справа. Сходила к косметологу у которого делала процедуру. Она сказала,что это каркасные ткани,чтобы губа стояла и что они рассасываются дольше всего до двух-трёх месяцев. Так ли это? Кто нибудь сталкивался с таким ? #увеличениегуб

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

каркасные ткани))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Ничего такого быть не должно, лучше переплатить но делать у профи и хорошими препаратами, лично я доверяю только ювидерму

Фая
#5

Я считаю,что такого быть не должно!У меня был тоже неудачный опыт увеличения губ,так же говорили,что все само пройдет.Комки так и оставались,пока я не сходила к хорошему косметологу и мне это не исправили.Если вы из Москвы,то сходите к Лекомцевой Юлии Николаевне.Она мне сделала очень красивые и натуральные губы Ювидермом.Никаких комков,филлер лег ровно

Гость
#6

звучит как нелепое оправдание..не должно быть никаких "каркасов" в виде комков. лучше у хорошего доктора выведите комки гиалуронидазой и пусть вам заново все сделают аккуратно.
в мск советую Конькову М.А., dr_konkova в инст

#7

Мне мой косметолог после увеличения рекомендовала губы разминать хорошенько, чтобы небыло комочков. Было больно по началу, но я вспомнила, что у меня есть крем Акриол Про, нанесла на часик и массаж был безболезненный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: