Гость
Статьи
Косметолог или …

Косметолог или самостоятельные процедуры?

Кто посещает косметолога? Какие процедуры проходите? А дома самостоятельно какие процедуры делаете? Поделитесь своими секретами ухода за собой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть очень простой рецепт. Смотри, женщинки всегда путают красоту с ухоженостью. Так вот чем больше ты за собой ухаживаешь тем больше становишься на куклу похожа, тем скорее приходит "бабий век короток"

Гость
#2
Гость

Есть очень простой рецепт. Смотри, женщинки всегда путают красоту с ухоженостью. Так вот чем больше ты за собой ухаживаешь тем больше становишься на куклу похожа, тем скорее приходит "бабий век короток"

Ничего он не короток. Вон, посмотри, какие красавицы по улице ходят, заглядение.

Гость
#3

Ну, у меня жирный тип кожи и всё что я делаю это гель и тоник. Раз в неделю, не чаще, крем наношу. Скрабом пользуюсь через день. Особо морщин нет, всё же жирная и плотная кожа у худых женщин не склонна ни к морщинам ни к провисанию.

Гость
#4
Гость

Есть очень простой рецепт. Смотри, женщинки всегда путают красоту с ухоженостью. Так вот чем больше ты за собой ухаживаешь тем больше становишься на куклу похожа, тем скорее приходит "бабий век короток"

И что же сидеть, сложить лапки и не ухаживать за собой, хм...

Гость
#5
Гость

Ну, у меня жирный тип кожи и всё что я делаю это гель и тоник. Раз в неделю, не чаще, крем наношу. Скрабом пользуюсь через день. Особо морщин нет, всё же жирная и плотная кожа у худых женщин не склонна ни к морщинам ни к провисанию.

У худых кожа сморщивается быстрее

Гость
#6
Гость

Есть очень простой рецепт. Смотри, женщинки всегда путают красоту с ухоженостью. Так вот чем больше ты за собой ухаживаешь тем больше становишься на куклу похожа, тем скорее приходит "бабий век короток"

А что вы вкладываете в слово "ухаживать", что сразу становишься куклой?

Гость
#7
Гость

У худых кожа сморщивается быстрее

Жирный тип кожи «сморщивается» ближе к 70+ лет.

Sagittarius
#8

Мне 37, тип кожи жирный, как сказали в предыдущем комменте морщин практически нет, обладательницам жирной кожи в этом очень повезло, единственное с чем бороться, так это с жирностью. Но сейчас столько разной уходовой косметики, что можно все делать дома. Единственное, выражены носогубки, но это видимо от мимики зависет, это у меня с детства. Нужен просто правильный уход, утро и вечером обязательно умываюсь гелем или пенкой, потом тоник или гидролат, затем увлажняющая гиалуроновая сыворотка, крем или гель, уход соответствует типу кожи. Раз в неделю пилинг с АНА кислотами (скрабом не пользуюсь, частичками можно травмировать кожу), маски, раз в две недели УЗ чистка (есть аппарат), можно поделать фейсфитнес. Вот в принципе весь уход. К косметологу не вижу смысла идти, пока все хорошо. Может в будущем и пойду на какие нибудь процедуры, но буду оттягивать этот момент как можно дольше. Выгляжу очень не плохо.

Гость
#9
Sagittarius

Мне 37, тип кожи жирный, как сказали в предыдущем комменте морщин практически нет, обладательницам жирной кожи в этом очень повезло, единственное с чем бороться, так это с жирностью. Но сейчас столько разной уходовой косметики, что можно все делать дома. Единственное, выражены носогубки, но это видимо от мимики зависет, это у меня с детства. Нужен просто правильный уход, утро и вечером обязательно умываюсь гелем или пенкой, потом тоник или гидролат, затем увлажняющая гиалуроновая сыворотка, крем или гель, уход соответствует типу кожи. Раз в неделю пилинг с АНА кислотами (скрабом не пользуюсь, частичками можно травмировать кожу), маски, раз в две недели УЗ чистка (есть аппарат), можно поделать фейсфитнес. Вот в принципе весь уход. К косметологу не вижу смысла идти, пока все хорошо. Может в будущем и пойду на какие нибудь процедуры, но буду оттягивать этот момент как можно дольше. Выгляжу очень не плохо.

Благодарю за подробный ответ)

Sagittarius
#10
Гость

Благодарю за подробный ответ)

Абсолютно не за что) тоже интересно послушать других девочек.

Гость
#11

У меня тоже жирная кожа. Мне 46. К косметологу пошла в 40, т.к. цвет лица не радовал, появились брыли. Эффект увидела сразу. Почистили лицо, ходила на курс массажа лица по часу 1 раз в неделю с альгинатной маской. Сейчас хожу раз в 3 недели на часовую программу: пилинг, массаж, сыворотка, маска. Дома делаю хим.пилинг Ахромин раз в неделю, на ночь через день ночной пилинг Виши. Маска от Кора 2-3 раза в неделю. Приобрела аппарат Женатон - микротоки для лица в домашних условиях, т.к. на процедуры лень ходить.

Гость
#12
Гость

У меня тоже жирная кожа. Мне 46. К косметологу пошла в 40, т.к. цвет лица не радовал, появились брыли. Эффект увидела сразу. Почистили лицо, ходила на курс массажа лица по часу 1 раз в неделю с альгинатной маской. Сейчас хожу раз в 3 недели на часовую программу: пилинг, массаж, сыворотка, маска. Дома делаю хим.пилинг Ахромин раз в неделю, на ночь через день ночной пилинг Виши. Маска от Кора 2-3 раза в неделю. Приобрела аппарат Женатон - микротоки для лица в домашних условиях, т.к. на процедуры лень ходить.

Благодарю)))

Гость
#13

Дома уходы делаю только те, что советует косметолог, кожа у меня очень сложная, поэтому только к профессионалу. Люблю биоревитализацию очень, да много что, зависит ведь от типа кожи, что подойдёт мне -может не подойти вам и наоборот

С
#14
Гость

У меня тоже жирная кожа. Мне 46. К косметологу пошла в 40, т.к. цвет лица не радовал, появились брыли. Эффект увидела сразу. Почистили лицо, ходила на курс массажа лица по часу 1 раз в неделю с альгинатной маской. Сейчас хожу раз в 3 недели на часовую программу: пилинг, массаж, сыворотка, маска. Дома делаю хим.пилинг Ахромин раз в неделю, на ночь через день ночной пилинг Виши. Маска от Кора 2-3 раза в неделю. Приобрела аппарат Женатон - микротоки для лица в домашних условиях, т.к. на процедуры лень ходить.

Массаж реально убрал вам брыли??

#15

Домашний уход за кожей никогда не сравнится с профессиональным. Не всем дана идеальная гладкая кожа без изъянов, поэтому, когда в наше время есть возможность "продлить" молодость и избавиться от различных недостатков, то почему этим не воспользоваться? Идеальный уход за кожей лица - косметолог по показаниям + профессиональная косметика. Ну и образ жизни и питание играет не малую роль.

#16

Я с акне самостоятельно не смогла справиться. Обратилась в клинику Селин, там предложили коррекцию сделать аппаратом Harmony XL Pro. Кожа разглаживается, поры сужаются, у меня рубцы сейчас практически не заметны. 

Гость
#17

После уколов красоты даже у молодых девушек какие-то распухшие искусственные лица. Все сразу понимают что она укололалась. Может и гладе станете, но выглядит так пошло. Не знаю. Даже многие звезды плохо выглядят и очень трудно найти хорошего косметолога

Ольга
#18

Я с проблемами кожи обратилась в клинику Ретиноиды. Мне понравился подход к пациенту, и схема лечения. Думаю лучше не терять время и деньги и обратится туда . Советую и рекомендую))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: