Гость
Статьи
Кредит на внешность

Кредит на внешность

Здравствуйте. Я парень. В связи со своей непривлекательной внешностью решил сделать ряд хирургических и иньекционных манипуляций со своим лицом. Подумал взять кредит на все. У кого был такой опыт? Были ли вы довольны результатом? #внешнось

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, лучше на психолога потратить кредит? Вот там гарантированно понравится

Гость
#2

сегодня в роли модератора работает крокодил

#3

Будешь страшный как опа макаки. Если нет денег на пластику, то брать кредит не стоит. Скорее всего проблема в тебе как в личности, поэтому не можешь себя реализовать

Erin
#4

Привет, в этом месяце буду делать пластику в кредит, правда моя операция будет на теле.
Ну а ваш результат будет зависеть не от того, в кредит вы делаете или на отложенные деньги, а от правильного выбора доктора и клиники. С этим делом лучше не экономить, а ещё изучить работы, отзывы, проконсультироваться с врачом.
С мужчинами, мне кажется, ещё тяжелее. Смотрите, чтобы доктор имел опыт работы с мужскими лицами, и вам результаты нравились.

#5
Erin

Привет, в этом месяце буду делать пластику в кредит, правда моя операция будет на теле.
Ну а ваш результат будет зависеть не от того, в кредит вы делаете или на отложенные деньги, а от правильного выбора доктора и клиники. С этим делом лучше не экономить, а ещё изучить работы, отзывы, проконсультироваться с врачом.
С мужчинами, мне кажется, ещё тяжелее. Смотрите, чтобы доктор имел опыт работы с мужскими лицами, и вам результаты нравились.

Сиси увеличиваешь?

Erin
#6

А вот на иньекции, автор, лучше не налегать. Я ещё никогда не видела удачных преображений вживую, только в фотошопленных инстаграммах косметологов.

Static X - Destroyer
#7

В этом есть смысл если ты собрался зарабатывать внешкой)

Гость
#8
Erin

А вот на иньекции, автор, лучше не налегать. Я ещё никогда не видела удачных преображений вживую, только в фотошопленных инстаграммах косметологов.

Инъекциями я только собрался подкорректировать нос и увеличить подбородок

Гость
#9

ты не баба, кредит не отобъется. лучше скопи и делай что хочешь. но будь осторожен. 70% индустрии красоты это кидалово. В лучшем случае их манипуляции бесполезны, в худшем опасны. Не верь никому.

Гость
#10

сиське нарости, и найдешь себе мужика хорошего

Молодая бабуля
#11

Если баловство, то даже не знаю...красота понятие относительное, тем более для мужика. А вот если здоровье, то другое дело. Я вот брала кредит на вагинопластику, ни копеечки не жалко. У меня был прекрасный врач (Бакирханов С.К.) и это лучшее вложение в моей жизни.

Вероника
#12

Делала круговую блефаропластику, ушло нависшее веко и круги под глазами, взгляд и всё лицо помолодело, делала в Москве у Арсена Григоряна. Глаза очень нравится как получились!

Гость
#13

Смотря что во внешности и до какой степени не нравится. Впрочем, как и у женщин, есть операции блажь, а есть действительно нужные) но вот ринопластика очень сильно улучшает внешний вид, тем более от природы красивые носы я почти не видела.. поэтому на мой взгляд это хорошая и нужная операция. Насчет кредита, если 1 операция, это не такая сумма, чтобы всю жизнь потом выплачивать. Вполне реально быстро закрыть, тем более точно знаю, что есть и рассрочка, то есть вообще без переплаты, во всяком случае так у ринопласта Пападопулос А, Д., у которого я оперировалась. Так что все , конечно, очень индивидуально, но если точно знаете, что хотите операцию, остальные вопросы это мелочи.

Евгеш
#14

Так вы лучше в клиниках узнайте, сейчас во многих хороших современных клиниках предоставляют рассрочку. Попробуйте во Фрауклиник позвонить +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610), там очень хорошие пластические хирурги.

Софи
#15
Молодая бабуля

Если баловство, то даже не знаю...красота понятие относительное, тем более для мужика. А вот если здоровье, то другое дело. Я вот брала кредит на вагинопластику, ни копеечки не жалко. У меня был прекрасный врач (Бакирханов С.К.) и это лучшее вложение в моей жизни.

Да уж, ради операции у Бакирханова и я бы кредит взяла, там однозначно оно того стоит. Врач просто от бога, как сейчас говорят, и самое главное, после его операций можно быть уверенной, что результат действительно надолго, а не на пару месяцев.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: