Гость
Статьи
Пластика в кредит

Пластика в кредит

Брать или нет кредит на пластику, если я просто ужасно не удовлетворена своей внешностью? =( Надоело это все.

прпр
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Завалинка.
#2

Нет.

Результат пластической операции не гарантирован на 100%, могут возникнуть осложнения из-за которых вы даже работать не сможете. Чем кредит платить тогда будете?

прпр
#3

Надоело лицезреть этот ужас в зеркале. Не знаю, что делать. Может все же взять? Кто уже так поступал?

Гость
#4

на самолётах тоже летать опасно . и риск при операции есть , но он минимален , жизнь одна , поэтому пока вам возраст позволяет и есть желание лучше сделать . но в кредит лучше не впутываться , может лучше поработаете пока , да и накопите ?

Гость
#5

А в чём ужас? Что вас не устраивает в себе?

прпр
#6
Гость

на самолётах тоже летать опасно . и риск при операции есть , но он минимален , жизнь одна , поэтому пока вам возраст позволяет и есть желание лучше сделать . но в кредит лучше не впутываться , может лучше поработаете пока , да и накопите ?

С моей работой я буду копить долго, плюс я учусь... Ужасная апатия от моего отражения в зеркале и не могу избавиться от этого. Выход я вижу только один, но не могу решиться.

прпр
#7
Гость

А в чём ужас? Что вас не устраивает в себе?

Губы, нос...

Гость
#8
прпр

Надоело лицезреть этот ужас в зеркале. Не знаю, что делать. Может все же взять? Кто уже так поступал?

я накопила + 60. тыс. руб мне дал *сожитель* , + если бы были осложнения он оплатил бы другие расходы . в кредит не стала бы делать , страшно .

прпр
#9

Слишком большое расстояние между носом и губой и кончик слишком толстый. Короче я урод и сколько помню надо мной смеялись.

прпр
#10
Гость

я накопила + 60. тыс. руб мне дал *сожитель* , + если бы были осложнения он оплатил бы другие расходы . в кредит не стала бы делать , страшно .

с моей внешностью у меня нет сожителя.

Гость
#11
прпр

Губы, нос...

а всё остальное у вас в порядке ? зубы например ? на губы вообще много денег не надо чтобы исправить .

Гость
#12
прпр

Слишком большое расстояние между носом и губой и кончик слишком толстый. Короче я урод и сколько помню надо мной смеялись.

У меня тоже большое расстояние между носом и губой, правда никто никогда не смеялся. А что делать? Нос крючком?) Или губу до носа?))

прпр
#13

=( капец. не люблю ныть, но все же я часто задумываюсь о самоубийстве. Кто бы знал, что внешность может так испортить жизнь... от того, что я хорошо учусь и от хорошего характера в отношениях с людьми, мне не становится легче.

Гость
#14
прпр

Слишком большое расстояние между носом и губой и кончик слишком толстый. Короче я урод и сколько помню надо мной смеялись.

ахах мне милион раз говорили что я уродина и столько же раз говорили , что очень красивая ))) не ведитесь , люди не всегда адекватны .

прпр
#15
Гость

У меня тоже большое расстояние между носом и губой, правда никто никогда не смеялся. А что делать? Нос крючком?) Или губу до носа?))

знаете, может у вас не все так плохо, как у меня...

прпр
#16
Гость

ахах мне милион раз говорили что я уродина и столько же раз говорили , что очень красивая ))) не ведитесь , люди не всегда адекватны .

извините, но я и сама вижу что я урод. я адекватно воспринимаю свое отражение.

Гость
#17
прпр

извините, но я и сама вижу что я урод. я адекватно воспринимаю свое отражение.

может тогда фоточку в студию ?

Гость
#18

А кем вы работаете? В вашей профессии важна внешность?

Гость
#19
Гость

А кем вы работаете? В вашей профессии важна внешность?

мне тоже интересно )

прпр
#20

А при чем тут, что внешность важна в профессии? Я считаю, что в жизни девушки важна внешность, иначе бы никто не ухаживал за собой.

Гость
#21
прпр

А при чем тут, что внешность важна в профессии? Я считаю, что в жизни девушки важна внешность, иначе бы никто не ухаживал за собой.

Важна безусловно. Мне просто стало любопытно.

прпр
#22
Гость

Важна безусловно. Мне просто стало любопытно.

Звучит как издевательство. Особенно комментарий с просьбой фотографии

Гость
#24
прпр

Звучит как издевательство. Особенно комментарий с просьбой фотографии

Ни в коем разе. Я и не думала издеваться.

прпр
#25

Поражаюсь от неадекватных людей. хотя я знала, что тут есть такие. Это к комментарию про панель.

Гость
#26

И ща выяснится что автору 18 максимум 20 лет... Смешно читать вас автор. И вам самой через пара лет тоже будет смешно (если конечно не успеете дров наломать из за этих глупых комплексов)

Гость
#27
прпр

Поражаюсь от неадекватных людей. хотя я знала, что тут есть такие. Это к комментарию про панель.

Вы всегда так остро на всё реагируете?

прпр
#28
Гость

И ща выяснится что автору 18 максимум 20 лет... Смешно читать вас автор. И вам самой через пара лет тоже будет смешно (если конечно не успеете дров наломать из за этих глупых комплексов)

Если смешно, то смейтесь.

Гость
#29
прпр

Поражаюсь от неадекватных людей. хотя я знала, что тут есть такие. Это к комментарию про панель.

ну так зачем заморачиваетесь ? зачем брать кредит на пластику ? работайте , копите потихоньку , а там может и принца встретите , ведь семейное счастье не может зависеть только от того какой у вас нос .

прпр
#30
Гость

ну так зачем заморачиваетесь ? зачем брать кредит на пластику ? работайте , копите потихоньку , а там может и принца встретите , ведь семейное счастье не может зависеть только от того какой у вас нос .

В моей теме определенный вопрос. =) Принца нет и не будет сто лет. Видимо надо брать кредит и потом радоваться жизни.

Гость
#31
прпр

В моей теме определенный вопрос. =) Принца нет и не будет сто лет. Видимо надо брать кредит и потом радоваться жизни.

у меня есть бабушка знакомая , её доча квартиру просрала с этими кредитами ( сумма около 200. тыс. руб. ) сейчас зато живёт с новой мебелью в хуeво - кукуево (

прпр
#32
Гость

у меня есть бабушка знакомая , её доча квартиру просрала с этими кредитами ( сумма около 200. тыс. руб. ) сейчас зато живёт с новой мебелью в хуeво - кукуево (

Мебель это не лицо. =) У меня есть куча планов, но когда я смотрю в зеркало, то понимаю что нифига мне не светит, потому что мне не хватает именно счастья и гармонии, которая не приходит от того, что я это не я. Такое чувство, что в зеркале другой человек.

Гость
#33

Берите кредит и исправляйте свою жизнь. И не слушайте никого. Если вы уверенны что некрасивы, то так оно и есть, потому что окружающие видят нас так, как мы сами себя ощущаем. Удачи вам и красоты в будущем!

сосущие в терновнике
#35

вы конечно описали себя как чудовище.Не думаю,что вы такая предел ужаса.Может вы сначала подумаете хорошо,взвесите за и против.Не надо рубить с плеча.Подумайте в наше время с помощью косметики стилистов можно скорректировать недостатки внешности.Полюбите себя какой есть и вот увидите люди начнут воспринимать вас по другому.Удачи вам

Гость
#36

Автор, я еще понимаю, кредит на машину или квартиру, но на пластику......Лучше уж накопите.

Sexapil Balerina
#37
Гость

Да ничего не изменится, если пропорции некрасивые, после пластики красоткой вы не станете, просто станьте ухоженной и стильной этого более чем достаточно- похудейте, накачайте в меру тело, увеличьте губы, может скулы, и если так хочется копите на пластику, даже если вы будете откладывать по 10-15 тыс в месяц то за год- полтора натопите- а то кредит будете выплачивать и потратите в два- три раза больше денег которые могли бы пустить на иные вложения в себя

+100000

Пропорции - это всё.

Страшила
#38
прпр

=( капец. не люблю ныть, но все же я часто задумываюсь о самоубийстве. Кто бы знал, что внешность может так испортить жизнь... от того, что я хорошо учусь и от хорошего характера в отношениях с людьми, мне не становится легче.

Вам учиться надо не просто хорошо, а лучше всех. Плюс налаживать связи и из кожи вон лезть на работе, потому что никто вам за красивые глаза ничего не даст. Зато потом, когда естественные красотки, которым всё давалось без усилий за красивые глаза, увянут, вы будете успешной профессиональной ухоженной женщиной. Мужчины тоже с возрастом больше обращают внимание на человека, а не на внешность. Так что всему своё время, пока пашите давайте и про мужиков вообще забудьте лет до 27.

Люба
#39

Реально уродливых людей очень мало. Но на, одном, со мной, курсе была одна девушка . Тоже расстояние от носа и губ.большое было и подбородок почти отсутствовал. И глаза на выкате. Лицо как будь?то во время родов вагиной зажало и помялось. Мне ее жалко было. Кроме неё я, уродливых людей не помню, были просто некрасивые.

Страшила
#40

Несмотря на то, что я красоткой не была никогда, мне никогда не приходило в голову себя перекраивать из-за мужиков. Просто о них у меня специфическое мнение сложилось - убогие примитивные создания в большинстве своём, которым важнее, что их друзья подумают об их девушке, чем то, что эта девушка за человек. В итоге я вышла замуж за замечательного любящего мужчину (кстати, симпатичного, хотя это и не имеет значения).

Если вы - страшная, то можете быть уверены, что никто с вами не будет встречаться из-за понтов или внешности. Старайтесь быть приятным человеком, дружите с окружающими. Очень красивым женщинам тоже не всегда просто - мужики их зачастую воспринимают несерьёзно, как переходящий приз, а женщины - так вообще ненавидят. Луче быть середнячком, имхо.

Гость
#41
прпр

Если смешно, то смейтесь.

единственное, что нужно девице-делом заняться. На фитнес ходите, на курсы кройки и шитья, влюбитесь, что ли, мозги и руки занять чем-то-и все, мыслей таких не будет, и тем на форуме

Гость
#42
Гость

Берите кредит и исправляйте свою жизнь. И не слушайте никого. Если вы уверенны что некрасивы, то так оно и есть, потому что окружающие видят нас так, как мы сами себя ощущаем. Удачи вам и красоты в будущем!

для таких фильм есть документальный, в Америке сняли. Несколько человек сделали пластику, парня помню-икры ног делал,показывали их мучения после операций, затем-как изменилась их жизнь. Да никак! Этот парень делал икры, чтоб девушкам нравиться-0 результата, толстуха похудела-то же самое, хоть здоровью помогла, опять же по статистике жирухи все равно разъедаются. Операция нужна на мозге-себя принять и полюбить, без этого ничего не поможет, ни пластика, ни уход

имя
#43

поражаясь тому, что советуют тут бабы. "забыть о мужчинах, отрастить яйца и пахать" ... ну и советы, автор, если хотите быть красивой, то верите кредит и делайте! и я не считаю, что лучше быть страшной (как многие здесь) зато машину купить (как тут писали ). у каждого свое счастье! у кого телега ржавая , а у кого красивое лицо и счастье в глазах!

Гость
#44

делай, не ссы

сколько там рино обойдется, тыс. в 150? это немного

Гость
#45

Автор - не урод, а девушка с посредственной внешностью.

Пластика не поможет, если сочетание черт на лице В ЦЕЛОМ - не особо.

Попробую обЪяснить.

Есть симпатичная (! Важно. Именно симпатичная, а не серая мышка) девушка. У нее - некрасивый нос (с горбинкой, картошкой и тд). И девушка эта даже при таком носе является симпатичной. Пример - актриса Мария Машкова, которая, несмотря на нос-картошку, является симпатичной. Так вот - такой девушке стоит делать операцию, т.к это превратит ее из симпатичной в красивую. То же самое - про губы, например: есть "база" в виде очень симпатичного/красивого лица и без того - стОит делать, чтобы иметь точеные, идеальные черты лица. А если у девушки лицо в целом - посредственное внешне, не симпатичное - то лучше после операции она не станет (посмотрите - сколько кругом лиц с правильными, средними чертами (нет огромных носяр и тоненьких губ-ниточек). И женщины/девушки эти, при этом - несимпатичные. А почему? Да потому, что невидимые глазу миллиметры так сформировали лицо в целом). Если совсем коротко:исправив только нос - вы улучшите только нос. Картинка в красивую не преобразится из-за сочетания черт. И станет у вас только отдельный элемент лица красивее - а не лицо в целом. Потому что пластика не может изменить невидимые глазу миллиметры, которые делают одних симпатичными, а других - нет. А люди этого не понимают, считая пластику панацеей. Был хороший пример на эту тему в книге С.Лукьяненко, не дословная цитата: ...чем-то она напоминала Настю - только попроще. Вроде - одна форма носа, губ, одинаковый разрез глаз - но какие-то невидимые глазу миллиметры все кардинально меняют.

Поняли теперь, о чем речь?

Если вы - несимпатичная, вам пластику стоит делать, только если у вас носяра орлиный, который выглядит ужасно, вплоть до комичного. А если просто нос неточеный там, не как в глянце - вы лучше не станете от этого.

Страшила
#46
имя

поражаясь тому, что советуют тут бабы. "забыть о мужчинах, отрастить яйца и пахать" ... ну и советы, автор, если хотите быть красивой, то верите кредит и делайте! и я не считаю, что лучше быть страшной (как многие здесь) зато машину купить (как тут писали ). у каждого свое счастье! у кого телега ржавая , а у кого красивое лицо и счастье в глазах!

Объективно, вы много видели страшных женщин, ставших красивыми после пластики?

Гость
#47

Автор, мне показалось, что ты довольно молоденькая, не больше 25, мне самой 21. И я сделала три пластических операции, о которых ни капли не жалею. Я была и без того симпатичная, умела прятала свою тубулярную грудь (считаю исключительных уродством и издевательством), комплексовала из за половых губ, с которыми мне было не комфортно. А нос с горбинкой делал лицо грубым. Итак на счету три операции, о которых я не жалею, они не изменили меня внешне, просто сделали симпатичнее) и нсли действительно вы представляете себя с новым носом, и чуть больше губами, то тогда смело идите к хирургу. Единственное, я вас прошу идти к лучшим специалистам в России - с Петербург или Москву, в Москве вообще дают кредиты на пластику. И делать только там! Не доверять дэни фоткам ни словам знакомым о местных умельцах! У низ все равно рука не так набита, как у специалистов в центре, которые по пять операций в день проводят.

Коняка
#48

Сходите с начала на консультацию к хирургу. Послушайте, что он Вам скажет. Какие шансы быть лучше, какие риски быть еще хуже. Послушайте сколько это будет стоить. Прикиньте еще к этой сумму на непредвиденные расходы. Как у Вас с работой? Как выплачивать кредит будете? Взвесьте все и делайте себя красивей на здоровье.

Гость
#49

А есть ли уверенность что вложения отобьются ? ))

Страшила
#50
Коняка

Сходите с начала на консультацию к хирургу. Послушайте, что он Вам скажет. Какие шансы быть лучше, какие риски быть еще хуже. Послушайте сколько это будет стоить. Прикиньте еще к этой сумму на непредвиденные расходы. Как у Вас с работой? Как выплачивать кредит будете? Взвесьте все и делайте себя красивей на здоровье.

Ага, так они всё по-честному про риски и расскажут.