Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику широкого носа?

Делали ли Вы ринопластику носа? Уменьшали ли Вы широкий нос? Как изменилась ваша внешность, а далее и жизнь, после операции? Напишите, пожалуйста, стоимость услуги и город, в котором была сделана операция?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

майкл джексон делал. результаты вы видели.

Гость
#3

" это прост, кости ломают, перемешайте ближе"

Кто ни будь понял, что здесь написано??

Гость
#4

"я поняла, это называется остеотомия: сужение спинки носа, ломают кости и сдвигают их. я делала рино на широкий нос, но мне переделывали только большой кончик. ничего в моей жизни не изменилось после этого, разве что нос красивый теперь. по цене отдала 250,000"

Гость
#7

девчат, скиньте фото какой у вас нос на 5 минут я тоже хочу скинуть как сильно ли широкий

Гость
#8
Гость

Оу сколько сарказма , дамочка, у тех у кого мозг работает все поняли, даже то, что телефон исправил слова. А вот вы явно человек с более серьезными проблемами

блин, так это телефон так изгаляется? а я-то уж было подумала, что это какая-то городская сумасшедшая с мед. образованием пишет. :))

Гость
#10
Гость

Гость" это прост, кости ломают, перемешайте ближе"



Кто ни будь понял, что здесь написано??

Оу сколько сарказма , дамочка, у тех у кого мозг работает все поняли, даже то, что телефон исправил слова. А вот вы явно человек с более серьезными проблемами

У вас их поболее будет.

Столько пафоса и сарказма.

И ни грамма чувства юмора.

Как все запущено то......

#11

Сколько известных людей (актрисы, актеры, публичные люди) все, практически, пользовались ринопластикой. Насколько я знаю, "кости ломать" при изменеии кончика носа не надо. Там же хрящи. Меня интересует, как после операции ходить с повязкой на лице и потом месяц еще с синяками после операции? Хочу увидеть реальные истории...

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГость" это прост, кости ломают, перемешайте ближе"



Кто ни будь понял, что здесь написано??

Оу сколько сарказма , дамочка, у тех у кого мозг работает все поняли, даже то, что телефон исправил слова. А вот вы явно человек с более серьезными проблемами У вас их поболее будет.

Столько пафоса и сарказма.

И ни грамма чувства юмора.



Как все запущено то......





Слава богу мне ваше чувство юмора не понять, у меня оно на десять уровней выше. Если вы по теме ничего не можете написать, то может направите сою энергию во что- то более толковое? Или у вас пмс ?

Вы по себе-то не судите.

Самомнение у вас зашкаливает, а не чувство юмора выше.

Я всего лишь написала, что НЕ ПОНЯЛА ничего из Этого:

А что его там уменьшат- это прост, кости ломают, перемешайте ближе. Центру и спиливают горбинку- тк понятно что спинка носа станет выше из за приближения. Совершенно стандартная Ринопластика.

В Москве цены 170-200 тыс выше уже блажь, ниже элементарно не цвет у хороших опытных хирургов

А вы уже накинулись с хамством.

Вы в ответ-то ЧТО ожидали прочесть?? Извинения???)))))))) На ваше хамство???))))

Гость
#16
Гость

Вы больны, займитесь решением проблем в своей жизни, коих море, а не доставайте своим занудливом и тупостью.



Вы глупое хамло.

Займитесь лучше своим хамством и глупостью.

Читайте больше, общайтесь с воспитанными людьми, глядишь, мал по малу и культурнее, умнее станете.

Вот же бывают такие тупые люди в неадеквате с завышенной самооценкой, еще раз- не просто так у вас плохой результат на вашем лице, у таких как вы иначе не бывает

Гость
#17
Гость

Гость

Вы больны, займитесь решением проблем в своей жизни, коих море, а не доставайте своим занудливом и тупостью. Вы глупое хамло. Займитесь лучше своим хамством и глупостью. Читайте больше, общайтесь с воспитанными людьми, глядишь, мал по малу и культурнее, умнее станете.

Вот же бывают такие тупые люди в неадеквате с завышенной самооценкой, еще раз- не просто так у вас плохой результат на вашем лице, у таких как вы иначе не бывает

Мда.... бывают же люди с больным воображением))))

У меня, от природы, аккуратный и не нуждающийся в перекройке носик)))))))

Алена
#18

Я вот делала ринопластику в Москве. У меня всегда были проблемы с моим носом, поэтому и решилась на исправление. Пошла к Белому И. А , которого посоветовала мне подруга. Вообщем могу сказать у врача, просто золотые руки. Мой носик сейчас аккуратный без всяких недостатков, как раньше

Даша
#19

Ну, у Белого ясное дело!!!! Конечно там по любому будет шикарный результат. Поздравляю вас)

Гость
#20

Я делала пластику носа год назад у Салиджанова Анвара Шухратовича. Он очень давно оперирует, больше 20 лет. Сам доктор наук, Очень серьезный специалист и просто очень приятный и простой в общении человек. Мне его рекомендовал знакомый медик, поэтому шла не боясь)) Сам нос был очень широкий , как картошка. А черты лица у меня достаточно тонкие , поэтому он смотрелся совершенно чужим на лице. После операции как сняли гипс , я сразу же увидела результат, хоть нос был еще и отечный прилично, но он уже был гораздо меньше. Кстати операцию перенесла легко, нос совершенно не болит, единственная сложность когда первые дни тампоны стоят, приходится дышать ртом. Через два месяца нос подсел и отек практически спал. Один раз доктор уколол меня дипроспаном , вот в принципе и вся история. Зато как лицо изменилось, вы не представляете. Совершенно не узнать! Все мои друзья и родители в том числе, сказали что сейчас я стала. гораздо интереснее и симпатичнее , чем до операции.

Летиция
#21

Добрый день,
"Закрытая" ринопластика кончика носа под местной анестезией.
Диагноз- широкий носик!!! Эфиопский такой носик был, широкенький с невысокой (слава богу переносицей), теперь, думаю голливудский будет))) С богу небольшой такой, а в анфас- широкенький. Лицо у меня с возрастом похудело, выгодно акцентировав высокие скулы, а вот носик – не в пазл, коротенький, упитанный. Врач посоветовала его сузить! (Типа к полным губкам и вытянутому лицу, лучше слепить носик поуже).
Сегодня 4-й день после операции на кончике носа. Операция шла под местной анестезией (обкалывали уколами нос). Ощущение было будто нос лопнет (жутковато). Во время операции ничего не чувствовала. Только врач рассказывала каждый шаг: «вот ваш хрящик (и показала мне кусочек 8мм*8мм), вот и треугольничек отсеченной с ноздрей кожицы, а теперь швы накладываю и в палату пойдете». Мне убирали хрящи с боков носика и уменьшали ширину ноздрей. Ширина ноздрей уменьшается за счет усечения кожи в виде треугольничков посредине (не по бокам!) ноздрей, что улучшает заживление. Операция делалась методом - закрытой ринопластики. Прошла быстро 40 мин. После операции на нос наложили типа лангеты (чтобы форму держал) и так на 7 дней, сижу пока в этой лангете. Первые часы после операции был жуткий отек (я походила на оригинального героя-мутанта из фильма ужасов "Поворот не туда"). 2 часа не вставать. К вечеру отек спал, мне приходилось (по настоянию врача) смачивать ноздри физраствором (шприцем) во избежание сухости в носу. Второй день отек усилился, особенно к вечеру. Сегодня четвертый день, нос чувствует себя хорошо, отек спал. Завтра иду к врачу на осмотр (но не на снятие швов и надоевшей лангеты на носу). От этого всего я смогу избавиться только через 3 дня. И… выйду на работу. Сделали 2 июня, на работу 14 июня пойду.

Гость
#15
Летиция

Добрый день,
"Закрытая" ринопластика кончика носа под местной анестезией.
Диагноз- широкий носик!!! Эфиопский такой носик был, широкенький с невысокой (слава богу переносицей), теперь, думаю голливудский будет))) С богу небольшой такой, а в анфас- широкенький. Лицо у меня с возрастом похудело, выгодно акцентировав высокие скулы, а вот носик – не в пазл, коротенький, упитанный. Врач посоветовала его сузить! (Типа к полным губкам и вытянутому лицу, лучше слепить носик поуже).
Сегодня 4-й день после операции на кончике носа. Операция шла под местной анестезией (обкалывали уколами нос). Ощущение было будто нос лопнет (жутковато). Во время операции ничего не чувствовала. Только врач рассказывала каждый шаг: «вот ваш хрящик (и показала мне кусочек 8мм*8мм), вот и треугольничек отсеченной с ноздрей кожицы, а теперь швы накладываю и в палату пойдете». Мне убирали хрящи с боков носика и уменьшали ширину ноздрей. Ширина ноздрей уменьшается за счет усечения кожи в виде треугольничков посредине (не по бокам!) ноздрей, что улучшает заживление. Операция делалась методом - закрытой ринопластики. Прошла быстро 40 мин. После операции на нос наложили типа лангеты (чтобы форму держал) и так на 7 дней, сижу пока в этой лангете. Первые часы после операции был жуткий отек (я походила на оригинального героя-мутанта из фильма ужасов "Поворот не туда"). 2 часа не вставать. К вечеру отек спал, мне приходилось (по настоянию врача) смачивать ноздри физраствором (шприцем) во избежание сухости в носу. Второй день отек усилился, особенно к вечеру. Сегодня четвертый день, нос чувствует себя хорошо, отек спал. Завтра иду к врачу на осмотр (но не на снятие швов и надоевшей лангеты на носу). От этого всего я смогу избавиться только через 3 дня. И… выйду на работу. Сделали 2 июня, на работу 14 июня пойду.

А где делали? Сколько стоит? Поздравляю с преображением, надеюсь, у вас все круто

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: